DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.12.2012 / 15:23]

Vital U писал:

 

Сног, объясняю еще раз, в корень, делается вставочка, а на неё крепится коронка.

А у меня , вживили в кость (в лунку) "корни" титановые, а через 4-5 месяцев поставят на них зубы на металческом стержне... А зубы мои родные зубы, вырвали нахуй, с кровью и мясом и выбросили я видел... а главное как они цеплялись за родную челюсть, хирург вспотел аж


да я помню, что ты мне объяснял, что лучше вставлять имплант в родной корень... но если бля корня то нет?

получается что тебе тоже теперь драться нельзя раз в кость вживили?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.12.2012 / 15:28]

 

SnogViolator писал:

 



да я помню, что ты мне объяснял, что лучше вставлять имплант в родной корень... но если бля корня то нет?

получается что тебе тоже теперь драться нельзя раз в кость вживили?

 

Нельзя будет травмироватся, получать в челюсть, нельзя, так что спарринги уходят в прошлое Или шлем бля мотоциклетный одевать... Но с другой стороны, импланты не портятся не гниют, не являются почвой для бактерий....короче только этим себя утешаю

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.12.2012 / 15:35]

Vital U писал:

 

Нельзя будет травмироватся, получать в челюсть, нельзя, так что спарринги уходят в прошлое Или шлем бля мотоциклетный одевать... Но с другой стороны, импланты не портятся не гниют, не являются почвой для бактерий....короче только этим себя утешаю


ну вот, когда я писал про импланты, то это и имел ввиду... у меня вот тоже давным давно двух зубов нету, с корнями выдрали... хочу поставить импланты, а не коронку.. не хочу портить ещё два соседних зуба

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.12.2012 / 15:47]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Нельзя будет травмироватся, получать в челюсть, нельзя, так что спарринги уходят в прошлое Или шлем бля мотоциклетный одевать... Но с другой стороны, импланты не портятся не гниют, не являются почвой для бактерий....короче только этим себя утешаю


ну вот, когда я писал про импланты, то это и имел ввиду... у меня вот тоже давным давно двух зубов нету, с корнями выдрали... хочу поставить импланты, а не коронку.. не хочу портить ещё два соседних зуба

 

Ну а хуле делать, ставь имплант, это дороже (хотя не настолько что прям пиздец), но с другой стороны плюсов больше чем в коронках, которые ты будешь каждые несколько лет менять, потом под ними пища скапливается, слюни, все это тухнет...бррр и тд и тп

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.12.2012 / 13:57]

Ел, гороховый суп, ел котлеты с кашей гречневой.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.12.2012 / 15:34]

ел рис белый, ел цветную капусту и кусок варёной говядины

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.12.2012 / 15:54]

Спустился в столовку, съел салат, борсщ и шницель с макоронами. Вернулся, а возле компа - яблочко от Алены лежит.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.12.2012 / 15:55]

Kola 69 Parallel писал:

Вернулся, а возле компа - яблочко от Алены лежит.


от какой Алёны? Анатольевны?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.12.2012 / 16:01]

почему Анатольевны? Николаевны.

SnogViolator писал: от какой Алёны? Анатольевны?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.12.2012 / 16:04]

ну и кто она?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.12.2012 / 16:11]

бухша наша.

SnogViolator писал:

ну и кто она?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.12.2012 / 16:13]

чёита она тебя прикармливает, прёшь её?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.12.2012 / 16:17]

бля, писал про яблоко - наперед знал, что до этого дойдет

SnogViolator писал: прёшь её?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.12.2012 / 16:27]

Kola 69 Parallel писал:

бля, писал про яблоко - наперед знал, что до этого дойдет

SnogViolator писал: прёшь её?

 


ты специально просто написал - Алёна, не объясняя кто это... потому что знал, что начнутся расспросы и до этого дойдёт... сам этого хотел...

а вот если бы так написал : Вернулся, а возле компа - яблочко от бухгалтерши нашей Алены Николаевны лежит, которое она мне презентовала за успехи в труде, а не за то что я её ебу... то вопросов не возникло бы!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.12.2012 / 16:32]

я знал, что вопросы ночнутся именно от тебя, потомучто ты один тут зануда и мозгоёб

SnogViolator писал:
ты специально просто написал - Алёна, не объясняя кто это... потому что знал, что начнутся расспросы и до этого дойдёт... сам этого хотел...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.12.2012 / 16:40]

Kola 69 Parallel писал:

я знал, что вопросы ночнутся именно от тебя, потомучто ты один тут зануда и мозгоёб

SnogViolator писал:
ты специально просто написал - Алёна, не объясняя кто это... потому что знал, что начнутся расспросы и до этого дойдёт... сам этого хотел...

ещё раз повторяю, что ты знал что именно я отреагирую на пустое слово Алёна, поэтому так и написал, зная что я мозг тебе буду ебать... а я знал, что ты знал об этом и всё равно так сделал...

вывод, - ты любишь когда я тебя в моз ебу...

иди, сцука, в личке мне ответь на поставленный мною вопрос

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[06.12.2012 / 16:43]

SnogViolator писал:
ещё раз повторяю, что ты знал что именно я отреагирую на пустое слово Алёна

 

У тебя любое женцкоэ имя вызывает такие фантазии? Или тока "Алёна"?

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.12.2012 / 16:50]

Ринь, какие фантазии?.... вот тебе интересно будет если я скажу например: мне Клава баранку дала, а Люба протёрла мне комп, а Женя почистил ботинки...

хули говорить просто имена? если говоришь имя, то говори кто-это... а такбы просто сказал бы коллега, которую я не ебу подорила мне яблоко, потому что сама уже их облопалась... а свиней у ней нету...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[06.12.2012 / 16:58]

SnogViolator писал:

коллега, которую я не ебу ...

Вот такие фантазии. Ключевое слово выделено :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.12.2012 / 17:08]

ну это не фантазии, а само собой разумеющийся результат в общении противоположных полов тем более посредством угощения ..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100