DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[25.04.2011 / 13:21]

вот этот чтоли?

 

 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[25.04.2011 / 14:02]

 

KLF mix писал:

Ооо, какое любопытное мнение.. даже "круто" три раза в одной фразе. "образцово", "качественно"..  Ну а я лично с 2005 года НИ РАЗУ не переслушивал ни микс Шиноды, ни клипец этот. И считаю, что это - фуфел. Обычный микс, ничего нового в старый добрый сингл он не внес. Я с тех пор Harmonium mix и то чаще переслушивал. И в ротациях ETS04 где-то с месяц на радио тогда поболтался и испарился так, что даже и следа сейчас его нигде нет. А клип ... тут даже и даже сказать трудно - че в нем хорошего было?.. ДМ не появились живьем (что характерно)... Сюжетец клипа с текстом и смыслом песни - вообще никак не в ладах. Как дешевый журнальчик комиксов: почитал - выбросил. Еще тогда весь этот ажиотаж вокруг ETS04 показался до предела наивным - до чего ж непритязательная публика бывает, таким пустышкам радоваться. Все это очень ярко подверждало старое доброе правило - На безрыбье и жопа - соловей. Будь последние авторские альбомы и синглы ДМ нормальными - микс Шиноды даже не заметили бы. Он просто занял бы свое место в строчке ремиксов ДМ - без особой помпы. Как в свое время это было с Portishead, KLF или Beatmasters.    

п.с.  а Halo гораздо интересней и трогательней, в духе оригинала, преобразил Dominatrix (это к вопросу о качестве - не все то золото, что вышло на официальных носителях. особенно сейчас).

в то время линкин парк звучал из каждого утюга. основные его слушатели  от 12 до 20 лет примерно. ets04 звучал именно типично по-линкипарковски и молодняк от него пёрся. это был именно драйвовый, яркий микс для "альтернативной молодёжи". отсюда и сюжет клипа про борьбу и системой и т.д. пройти незамеченным он никак не мог. и не прошёл. очень удачный был сингл. и миксы с 3его диска были хороши, да и на 1ом и 2ом было много хорошего. Очевидные вещи.

 

 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.04.2011 / 15:35]

 

KLF mix писал:

 

rattyone писал:

EtS 04, несмотря на сам факт что это сингл ремиксов, бы невероятно крут. 3 сингла были каждый крутыми с крутыми ремиксами.

Enjoy The Silence (Reinterpreted) и Halo (Goldfrapp Remix) образцовые качественные ремиксы.

да и клип неплох был.

так что пиджей не побъет ETS04

 

 

Ооо, какое любопытное мнение.. даже "круто" три раза в одной фразе. "образцово", "качественно"..  Ну а я лично с 2005 года НИ РАЗУ не переслушивал ни микс Шиноды, ни клипец этот. И считаю, что это - фуфел. Обычный микс, ничего нового в старый добрый сингл он не внес. Я с тех пор Harmonium mix и то чаще переслушивал. И в ротациях ETS04 где-то с месяц на радио тогда поболтался и испарился так, что даже и следа сейчас его нигде нет. А клип ... тут даже и даже сказать трудно - че в нем хорошего было?.. ДМ не появились живьем (что характерно)... Сюжетец клипа с текстом и смыслом песни - вообще никак не в ладах. Как дешевый журнальчик комиксов: почитал - выбросил. Еще тогда весь этот ажиотаж вокруг ETS04 показался до предела наивным - до чего ж непритязательная публика бывает, таким пустышкам радоваться. Все это очень ярко подверждало старое доброе правило - На безрыбье и жопа - соловей. Будь последние авторские альбомы и синглы ДМ нормальными - микс Шиноды даже не заметили бы. Он просто занял бы свое место в строчке ремиксов ДМ - без особой помпы. Как в свое время это было с Portishead, KLF или Beatmasters.    

п.с.  а Halo гораздо интересней и трогательней, в духе оригинала, преобразил Dominatrix (это к вопросу о качестве - не все то золото, что вышло на официальных носителях. особенно сейчас).

ты, Уважаемый, все в штыки традиционно)

для меня шинодовский микс намного хуже оригинала, но если сравнивать с последними миксами, но неплох очень. а клип, ну вот дм там не снялись, но там есть все присущие атрибуты ДМ - поющий Дейв как никак там есть))) да даже розочки есть в конце концов. хороший релиз был эти 81-04. понятное дело, что халтура, но хорошо приподнесенная халтура, да даже продажи если я не ошибаюсь сего релиза были отменные.

Тем более, вот что что, а с помощью микса от Шиноды многие молодняки узнали и полюбили ДМ - много знакомых таких есть.

ты пожалуйста не говори опять, что мы мол глупая молодеж не смыслем ничего в ДМ. все мы любим ДМ - все ждем хороших релизов.

но я настолько не люблю соту, что готов сказат, что 81-04 был для меня по сравнению с самим соту релиз более интересным. такие вот дела

Отредактировано 25.04.2011 / 15:37

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[25.04.2011 / 22:56]

 

KLF mix писал:

 

 

Ооо, какое любопытное мнение.. даже "круто" три раза в одной фразе. "образцово", "качественно"..  Ну а я лично с 2005 года НИ РАЗУ не переслушивал ни микс Шиноды, ни клипец этот. И считаю, что это - фуфел.
Все это очень ярко подверждало старое доброе правило - На безрыбье и жопа - соловей. Будь последние авторские альбомы и синглы ДМ нормальными - микс Шиноды даже не заметили бы. Он просто занял бы свое место в строчке ремиксов ДМ - без особой помпы. Как в свое время это было с Portishead, KLF или Beatmasters.    

п.с.  а Halo гораздо интересней и трогательней, в духе оригинала, преобразил Dominatrix (это к вопросу о качестве - не все то золото, что вышло на официальных носителях. особенно сейчас).

 


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[25.04.2011 / 23:22]

Puppets (Royksopp Remix) шикарен от начала и до конца Одно побочное ожидание уже оправдалось, но главное всё ещё впереди!

We Sell hell & Suffer Well

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[25.04.2011 / 23:25]

 

Snegovik Morozovich писал:

Puppets (Royksopp Remix) шикарен от начала и до конца Одно побочное ожидание уже оправдалось, но главное всё ещё впереди!

к синглу PJ не относится

 

 

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[25.04.2011 / 23:28]

 

Snegovik Morozovich писал:

Puppets (Royksopp Remix) шикарен от начала и до конца Одно побочное ожидание уже оправдалось, но главное всё ещё впереди!

Хоть ссылку дайте, что ле)) А то я проворонила данный микс

Или ссылку, где можно сие творение послушать...

Отредактировано 25.04.2011 / 23:29

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[25.04.2011 / 23:29]

проследуйте в соответствующую тему. там всё есть.

 

 

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[25.04.2011 / 23:36]

Спасибо большое)

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[25.04.2011 / 23:48]

 

gmsash писал:

к синглу PJ не относится

Чорт, промах)

We Sell hell & Suffer Well

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[26.04.2011 / 07:29]
rattyone

 

ты, Уважаемый, все в штыки традиционно)

 

для меня шинодовский микс намного хуже оригинала, но если сравнивать с последними миксами, но неплох очень. а клип, ну вот дм там не снялись, но там есть все присущие атрибуты ДМ - поющий Дейв как никак там есть))) да даже розочки есть в конце концов. хороший релиз был эти 81-04. понятное дело, что халтура, но хорошо приподнесенная халтура, да даже продажи если я не ошибаюсь сего релиза были отменные.

ты пожалуйста не говори опять, что мы мол глупая молодеж не смыслем ничего в ДМ. все мы любим ДМ - все ждем хороших релизов.

писал:

Да ладно, яж без наездов - просто погрустил )) Все меня понимают резче, чем я есть на самом деле. С чего бы это?  Надо что-то менять в своем поведении на старости лет, эхе-хее...

 

rattyone писал:

 

но я настолько не люблю соту, что готов сказат, что 81-04 был для меня по сравнению с самим соту релиз более интересным. такие вот дела

Ага, ну вот это именно я и имел ввиду, когда говорил, что будь собственные альбомы ДМ круче, то и микс Шиноды восприняли более спокойно что ли. Хотя, вишь как получается - от СОТУ меня-то как-раз сильно и не тошнит. Наоборот - штук пять-шесть песен очень даже понравились. Но это видно из-за того, што планка понизилась - не жду я уже супер-вдохновляющей музыки от них. Грубо говоря - я воспринимаю музыку последних альбомов как ... демо прежних ДМ. То есть если бы вот вместо MFTM или VIO мы получали демки от Мартина, без какого-либо участия Алана. То есть все последние LP группы - голая лирика Мартина, с минимальным звуковым оформлением - так я их сейчас воспринимаю. Им по прежнему не хватает настоящего саунд-продюсера, вот и все.

 gmsash писал:

вот этот чтоли?

 нет, это говно полное. Вот это - Dominatrix - Halo - Phasing  (Ektom.Vol.1) послушать можно на dmremix.be  микс короткий и минималистичный, но в духе самих ДМ той эпохи ИМХО.

Что сказать про весь сингл PJ-2011 ?... Я ожидал худшего. Хороши и вправду 2 первые минуты M.A.N. микса. Да и концовка вполне ничего себе. Середина подкачала... Sie Medway микс местами хорош, местами отвратителен. The Stargate mix вполне себе нейтрален, более оптимистично-попсовый чем оригинал ДМ. Metric mix - так себе, бренчалка с пищалками. Eric Prydz полную пое**нь состряпал. С одной стороны - спасибо хоть не забили сингл типичной клубной умц-тумц долбежкой. С другой - фиг его знает, переиначить по новому такой потрясающий сингл ДМ да еще того "золотого" времени и состава - никому бы это не удалось.

Лейблам надо брать для переиздания не мега-супер синглы ДМ, а что-нибудь попроще и подальше по времени. Например какой-нибудь Master & Servant или Shake The Disease.    

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.04.2011 / 15:07]

я вот Shake The Disease терпеть не могу. самая моя нелюбимая песенка у ДМ. А так ее раскрутили не хило в то время.

Да не, лейблы тоже не дурка (хотя это еще не факт), что бы неизвесиными треками пиарить ДМ и ремиксеров на треки ДМ. на мой взгляд PJ хороший выбор для сингла, но вот как реализовали(((

Black Celebration нада ракрулчивать - вот уж действительно недооцененная песня. даже и миксов то не помню на нее( Clean как бисайд к BC неплохо бы пошел (аналогия ETS 04 и Halo)

 In Your Room неплохо пошел бы. хотя есть вполне себе распиаренная Зефир микс. Higher Love неплохо бы пошла

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.04.2011 / 15:08]

я вот Shake The Disease терпеть не могу. самая моя нелюбимая песенка у ДМ. А так ее раскрутили не хило в то время.

Да не, лейблы тоже не дурка (хотя это еще не факт), что бы неизвесиными треками пиарить ДМ и ремиксеров на треки ДМ. на мой взгляд PJ хороший выбор для сингла, но вот как реализовали(((

Black Celebration нада ракрулчивать - вот уж действительно недооцененная песня. даже и миксов то не помню на нее( Clean как бисайд к BC неплохо бы пошел (аналогия ETS 04 и Halo)

 In Your Room неплохо пошел бы. хотя есть вполне себе распиаренная Зефир микс. Higher Love неплохо бы пошла

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.04.2011 / 15:41]

да ёпт!! когда форум-то заработает нормально!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[26.04.2011 / 17:45]
rattyone писал:

я вот Shake The Disease терпеть не могу. самая моя нелюбимая песенка у ДМ. А так ее раскрутили не хило в то время.

 

Black Celebration нада ракрулчивать - вот уж действительно недооцененная песня. даже и миксов то не помню на нее( Clean как бисайд к BC неплохо бы пошел (аналогия ETS 04 и Halo)

 In Your Room неплохо пошел бы. хотя есть вполне себе распиаренная Зефир микс. Higher Love неплохо бы пошла

Shake The Disease не нравится? ни фига себе..  А я эту песню начал слушать с ... ремикса Extendend. Прикинь, какие муки? Просто в январе 1992-го купил в киоске звукозаписи кассетки ремиксов (потом оказалось, что это было издание японской Альфы) где впервые и услышал многое.

На Black  Celebration есть единственный микс Рико Конинга - Черный тюльпан. В юности я его плохо переносил - из-за того, что в центре отлично перемикшированного трэка звучит искаженный до уродства вокал Дейва. Сейчас - наоборот слушаю нормально, в основном из-за ностальгии по тем диким временам. ДМ Конинг понравился - в следующем году он с Миллером делал миксы на Strangelove а Мартин пригласил его в качестве звукоинженера на свой первый сольник.

Да, у них до 1987 масса нереализованных хитов пропало для синглов. Более-менее ремикшированны лишь Leave in Silence, Love in Itself, Fly on The Windscreen да Stripped. На остальное выходили по два микса - Extendend впридачу с каким-нибудь уродством типа Edit The Shake. Только с 1988 года, когда они чес по Америке устроили появились деньги на хорошие ремиксы.     

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[26.04.2011 / 21:47]

да, у меня тоже STD один из самых любимых треков.. А какой там вокал у Дейва!... Но на вкус и цвет.. Просто, мы немного "в разных измерениях" находились во время "приобщения к ДМ" :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[28.04.2011 / 07:09]
KLF mix писал:

На Black  Celebration есть единственный микс Рико Конинга - Черный тюльпан. В юности я его плохо переносил - из-за того, что в центре отлично перемикшированного трэка звучит искаженный до уродства вокал Дейва.      

а меня наоборот, всегда очень вставлял этот момент микса...
клёвый микс в общем!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[28.04.2011 / 11:55]

 

gmsash писал:

 

в то время линкин парк звучал из каждого утюга. основные его слушатели  от 12 до 20 лет примерно. ets04 звучал именно типично по-линкипарковски и молодняк от него пёрся. это был именно драйвовый, яркий микс для "альтернативной молодёжи". отсюда и сюжет клипа про борьбу и системой и т.д. пройти незамеченным он никак не мог. и не прошёл. очень удачный был сингл. и миксы с 3его диска были хороши, да и на 1ом и 2ом было много хорошего. Очевидные вещи.

слушай я вот не пойму, что ты кучке местных пи****сов (в данный момент времени представленных КалоМиксом ака KLF mix KLF mix доказать? 

тебя высокомерно чмырят (извини за выражение) а ты культурно и вдумчиво пытаешься зачем-то оправдываться и что-то объяснять...дебил всегда останется при свём мнении, а ты попортишь себе нервы и потратишь своё время.

это абсолютно неправильная позиция, разбрасывать бисер перед свиньями. глупо это.

П.С. лично я абсолютно солидарен с твоей позицией музыкальной, но уменьши политкорректность. она тут не будет оценена

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[28.04.2011 / 14:44]

да, давайте уменьшим политкорректность, зачем она вообще нужна? будем откровенно сраться и маты изливать. долой цивилизованность и вежливость. да здравствует дикарство!

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[28.04.2011 / 16:49]

жги Олег! Жги)))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100