DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[09.04.2011 / 22:04]

Мне очень понравился фрагмент!Ожидал намного хучшего!

Мартюша Мартюша
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[10.04.2011 / 19:16]

Странно, что последнее время только худшего мы и ожидаем!

Дальше Севастополя земли нет!!!

Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[10.04.2011 / 19:18]

А кто делал Stargate микс?

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[10.04.2011 / 19:23]

Stargate

Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[10.04.2011 / 19:31]

Просветите, это кто такой?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[10.04.2011 / 19:35]

тока щас первый раз послушал этот отрывок...

писдос-понос... в натуре маразм крепчает ... такое ощущение что голос солиста смеётся над - язык неповорачивается назвать "музыкой"...

вся магия персонала осталась не понятно где, в печенках наверн...  но пеленает 2011 - всеобъёблюящая тупизна!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[10.04.2011 / 19:51]

Эти ремиксы у меня вызывают ассоциацию с "пацанскими тачками" из переделаных классических суперкаров в стиле "тачку-на прокакачку" - со всеми этими [бес]понтовыми сининькими огоньками под днищем, огромными хромированными дисками, расписаными "под хохлому" кузовами и сотрясающими землю своим гулом сабвуферами в багажниках - все для красования перед глупыми девицами и друг перед другом..

И "до винта" этой школоте красота классики в оригинале - они не понимают, что аутентичный Classic Сar уделывает вчистую любой из их "супернаворотов" по всем статьям..
Вот такая ассоциация.. :)

Отредактировано 10.04.2011 / 19:54
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[10.04.2011 / 20:45]

точно-точно. не понимают. прям садятся за микс ручки потирая и думают "ну ща я етих пердунов уделаю", ага.

 

 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[10.04.2011 / 21:29]

Да не - думают они даже не этом, а о вполне банальных бабках.
А насчет понимают-не понимают - не знаю, что на самом деле хуже - оставаться в радостном неведении , или все понимать, но делать херню..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[10.04.2011 / 21:37]

вот сидит себе какой-нть метрик фигачт свои трэки клубные и приходит ему мыло от эмимьюта. так мол и так, нравится нам ваше творчество, помиксуйте нам пиджей. и что, он должен отказаться или что, должен в консерваторию поступить на класс фортепиано чтоб "уровень" подтянуть? берёт и делает, так как ему доверили, а потом его работу послушали и приняли. так какие вопросы к миксеру?!

более того, к нему обратились с ожиданием определённого результата. забойного, лёгкого дэнсмикса.

Отредактировано 10.04.2011 / 21:47

 

 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[10.04.2011 / 21:55]

вот вот.. я и говорю.. все там хороши..
а ты - я что-то не просекаю - голосуешь за эти "шуры-муры" не только рублем, но и сердцем, что-ли? :)
а релизы Алекса Метрика, ты, случаем, не покупаешь? ;)

PS интересно, кто-же там на энимюте такой фанат таких "супердиджеев"? просто даже очень интересно.. эхэхэх..

вообще, чтобы понять меня - см мое мнение о том, "что для Кайли Миноуг суперпромоушен, то для ДМ - смерть" в топике "Depeche Mode Remixes Vol.2"..

Отредактировано 10.04.2011 / 22:15
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[10.04.2011 / 22:18]

ну не "шуры-муры" и не "безобразие". куплю конечно.  а уж про голосование сердцем буду думать, когда всё целиком послушаю. 81-04 мне очень нравится например. для альбома миксов вполне удачен.

Отредактировано 10.04.2011 / 22:18

 

 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[11.04.2011 / 08:21]
Franssen писал:

Да не - думают они даже не этом, а о вполне банальных бабках.
А насчет понимают-не понимают - не знаю, что на самом деле хуже - оставаться в радостном неведении , или все понимать, но делать херню..

gmsash писал:

вот сидит себе какой-нть метрик фигачт свои трэки клубные и приходит ему мыло от эмимьюта. так мол и так, нравится нам ваше творчество, помиксуйте нам пиджей. и что, он должен отказаться или что, должен в консерваторию поступить на класс фортепиано чтоб "уровень" подтянуть? берёт и делает, так как ему доверили, а потом его работу послушали и приняли. так какие вопросы к миксеру?!

более того, к нему обратились с ожиданием определённого результата. забойного, лёгкого дэнсмикса.

gmsash писал:

ну не "шуры-муры" и не "безобразие". куплю конечно.  а уж про голосование сердцем буду думать, когда всё целиком послушаю. 81-04 мне очень нравится например. для альбома миксов вполне удачен.

Мы живем в век победившего массового примитива - ширпотреба и рекламы, популярно объясняющей, что этот ширпотреб - заебательская вещь, абсолютно необходимая каждому "нормальному" челу. Деньги забили все. Чего уж тут удивляться, что одни рубят бабки, вдохновенно изображая из себя "тоже творцов", а другие башляют за их высер, уговаривая себя в душе, что все ОК, так и должно быть, это обычное дело, так всегда было. Кто слаще морковки ничего не едал, тому объяснять бессмысленно. По-настоящему разницу двух эпох знает лишь тот, кто в них жил. А не те, кто узнал об этом из сборников, статей и книжек.

  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.04.2011 / 09:08]

KLF mix писал:
По-настоящему разницу двух эпох знает лишь тот, кто в них жил. А не те, кто узнал об этом из сборников, статей и книжек.

  


Не в бровь, а в глаз!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Мартюша Мартюша
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[11.04.2011 / 14:45]

Ну мы еще успели охватить эпоху синглов и би-сайдов!

Дальше Севастополя земли нет!!!

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[11.04.2011 / 14:53]

хрен чё разберёшь. какие эпохи? чё к чему? но звучит круто, да, пафосно.

Отредактировано 11.04.2011 / 14:54

 

 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[11.04.2011 / 15:07]

gmsash писал:

хрен чё разберёшь. какие эпохи? чё к чему? но звучит круто, да, пафосно.

Эээ... хотел было что-то ответить, да не буду...надоело, все об одном и том же трем. Ты гмсш определенную роль бодрячка здесь играешь, типа все путем, заибательские сборники миксов, отличные диджеи, классный музончик... Ну и играй себе на здоровье)))

Отредактировано 11.04.2011 / 15:14

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[11.04.2011 / 16:21]

эх, похоже, кончился альтруистский запал у эмимьюта.

KLF mix писал: Ты гмсш 

 

 ты мой ник не каверкай. а то я то если по твоему пройтись, то совсем будет пичалька.

 

 

Мартюша Мартюша
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[11.04.2011 / 19:37]

Лично я тоже устал от похуизма наших любимцев!! Когда выпустили обложку СОТУ и всех обложек к нему прилегающих, я плюнул и промолчал! Когда Вместо старой схемы  выпуска синглов придумали эти гребаные коробки Делюксы, хер с ним, съели! Когда начали клипы фуфельные штамповать, тоже схавали! Когда DVD Барселону выпустили, со странной манерой съемки, похожей на буклед, тоже поели и заткнулись! Но вот этот сборник мне покоя не дает!! Это сотрудничество с EMI может и плюс по бабкам для Депешей, но охеренно большой минус для нас фанатов!! Лучше бы они херней не маялись, взяли обратно Алана и работали по старой накатанной схеме!! ИМХО!!

Отредактировано 11.04.2011 / 19:39

Дальше Севастополя земли нет!!!

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[11.04.2011 / 21:24]

stargate целиком...

 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100