DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[27.10.2010 / 17:50]

 

Fyord писала:

нормальный вышел Париж, не надо гнать. Ну а Лив ин Милан так вообще шедеврален

+1. Лив ин Милан рулит

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[27.10.2010 / 18:05]

а что нормального в париже? смиксован ужасно, голос гаана ужасно звучит, особенно во время comdemnation, даже бутлеги звучат лучше. проекций мало, 95% концерта это просто зеленая/красная/синяя стена вообще и пустая сцена.

лайв ин милан добротный концертник. и снят хорошо, и проекции во время всего концерта идут, и сцена оформлена. и саранжирован лучше, не говоря уже о том, что сам альбом больше подходит для таких концертов. только трясущиеся картинки порой раздражают.

барселона пока сносно выглядит. хотя в персонал джесус мне хотелось увидеть больше толпы, при том снятой не сбоку, и не просто в виде рук на фоне.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[27.10.2010 / 18:35]

ZootCatchy, пока что Париж лучше Барселоны тем, что создает ощущение присутствия в зале :) потом он хорош выпендрежем и энергетикой Дэйвогэана и проекцией на Black Celebration. т.е. он не так уж и плох.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[27.10.2010 / 18:50]

ты еще просто барселону не смотрела. но барселона изначально гораздо лучше оформлена. там практически любая проекция лучше той бедной, чуть ли не единственной, проекции на блэк селебрэйшен.

париж создает ощущения присутствия в пустой чуть подсвеченной комнате с плохой акустикой.

выпендрежа и энергетики гаана везде хватает.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[27.10.2010 / 19:01]

пустая чуть подсвеченная комната это весьма романтично :DDD

Париж просто завораживает своей простотой и душевностью :) единственное, что бесит, так это 2-х минутное бренчание Мартина в самом начале, а так всё хай))

вообще, я вижу в Парижском концерте Дэйва, которого мне очень не хватает: энергичного, живого, балдеющего от собственной музыки :) не было такого в Totu. этим Париж и лучше.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[27.10.2010 / 19:16]

большевата комната для романтики. гаан просто пытался компенсировать вялость концерта своими скаканиями)) барселона всяко удачнее будет.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[27.10.2010 / 19:30]

посмотрим-посмотрим. но Personal Jesus, судя по выложенному видео, в Барсе палюбэ уступает Парижскому. как вообще можно было реально просрать такой момент?..

з.ы. не одними декорациями жив концерт ;)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[27.10.2010 / 19:34]

париж для меня однозначно испорчен и, следовательно, хуже любого другого концертника, как бы гаан не скакал.

Отредактировано 27.10.2010 / 19:35
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[27.10.2010 / 21:13]

следствие ведут колобки: Друзь и Федя Двинятин

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[27.10.2010 / 21:18]

Париж скучноват в плане аранжировки сцены,снят хорошо,Милан,вообще,прелесть,правда проекция на I Feel You мне не очень нравится,а в Барселоне очень не хватает близких планов,картинка какая-то расплывчатая,может качество обусловлено тем,что это всего лишь видеоролик,но в PJ я не видела тех близких планов к которым мы привыкли. 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[27.10.2010 / 21:23]

колобок Козлов  к спору присоединился...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[27.10.2010 / 21:27]

 

Fyord писала:

единственное, что бесит, так это 2-х минутное бренчание Мартина в самом начале, а так всё хай))

 

Да ну, это один из самых писдатых моментов. Еще прикольный момент , когда мартин начинает танцевать танец живота в конце The sweetest condition и глазами с дейвом заигрывает. И вообще концерт крутой, проекции хоть и минималистичны, но зато красивы , вспомните хотя бы Waiting dor the night.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[27.10.2010 / 21:34]

там всего пять проекций.

CerbyRon CerbyRon
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[27.10.2010 / 22:01]

Вот же бляха-муха: посмотрел состав де-люкса и сидишного форматов - разница только в присутствии/отсутствии одного диска с каким-то там "документари" со всеми субтитрами кроме русских (казлы редакторы - русских буков зажали што ли?) и "скринсами". Шо это такое - я чё-то не вкурил. и теперь не понимаю - он нужен, этот де-люкс или там этот четвёртый диск просто дополнительный развод на бабосы при минимуме полезного материала?

Объясните, кто просекает эту фишку?

Life in the so called space age...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[27.10.2010 / 22:18]

ну вообще там много интересного. хотя бы клипы и особенно проекции

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[27.10.2010 / 22:20]

CerbyRon, про русские сабы Админ пояснял выше в теме. Скринсы - это видео ролики, которые показывались во время концертов. 

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[27.10.2010 / 22:53]

 

rattyone писал:

ну вообще там много интересного. хотя бы клипы и особенно проекции

Я уже только за проекции де-люкс купила бы.

Де-люкс по-всякому лучше. Мне не нравится формат СД.

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[27.10.2010 / 22:55]

 

SnogViolator писал:

следствие ведут колобки: Друзь и Федя Двинятин

Сног, а чего Друзь с Двинятиным именно колобки?

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.10.2010 / 23:25]

Фёрд, наверно, колобок, а Кача - Друзь воколобщенный, или Двинятин выхолощенный...

Zayac42 писала:

 

SnogViolator писал:

следствие ведут колобки: Друзь и Федя Двинятин

Сног, а чего Друзь с Двинятиным именно колобки?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[27.10.2010 / 23:34]

хммм, с Зутой всё ясно, что она Друзь, но я-то отчего колобок? :))) 

vitaly, если это был танец живота, то Флетч - балерина :DDDDD А концерт действительно крутой :)))

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100