DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[25.10.2010 / 23:14]

 

SinDeroS писал:

Из профиля yerohauniverse - "Дата рождения:     20 марта 1993". Хотя бы тут ясен наезд. Учили только на "ты". =)

Cин, я к тому, что по таким фразам тебе можно дать лет 60-70, а никак не 17. :)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[25.10.2010 / 23:21]

Да блин поставил в сравнение себя, просто. В который раз ловлю себя на мысли, что я как то живу по другим законам, нежели большинство современной молодёжи. Живу прошлым веком. И вот, пожалуйста, не нужно переспрашивать "как понять" и тд и тп. Надеюсь, что и так понятно =)

Разум когда нибудь победит.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[25.10.2010 / 23:53]

SinDeroS, всё, всё, заканчивай демагогию, андерстендинг есть)))) в чём-то я с тобой согласна)))

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[26.10.2010 / 00:25]

 

SinDeroS писал:

Это выглядит как уважительное обращение.

Из профиля yerohauniverse - "Дата рождения:     20 марта 1993". Хотя бы тут ясен наезд. Учили только на "ты". =)

Я вежливый и с уважением обращаюсь к людям, которые старше меня! Но с Депешистами, с людьми , у которых есть такая же как и у тебя страсть к музыке DM, можно и избавить себя от общения на "вы". И еще: ты всегда смотришь, сколько форумчанам лет??? Я смотрю на то, как форумчане выражают свои мысли в топиках и даю им тот возраст, который им подходит И ты выглядишь, как самый старый Депешист (только без обид плиз).

You have seen better days. You have lived better ways.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[26.10.2010 / 08:47]

=) закрыли тему.

 

Разум когда нибудь победит.

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[26.10.2010 / 12:20]

блин не нравицца мне слово "депешисты" уж больно сектантством или болезнью какой-то  отдаёт. наверное это мне так одному кажется, но дико раздражает почему-то ...

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[26.10.2010 / 14:07]

Кстати я уже много друзей на депеш подсадил. До этого они знали только рэп либо современный клубняк.

Сейчас они обращаются ко мне "блин, почему я раньше не слушал депеш? говно какое то крутил постоянно...". Ну не здорово ли? У молодёжи ещё осталось чувство хорошего вкуса.

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.10.2010 / 14:12]

Син прям Робин Гуд))

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[26.10.2010 / 14:21]

Подрабатываю, да =)

Разум когда нибудь победит.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[26.10.2010 / 14:34]

Депеш в массы! Ураааа!!!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[26.10.2010 / 15:11]

однако, рискну прослыть ренегатом - не одним депешом живы - больше музыки хорошей слушать!! :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[26.10.2010 / 15:18]

Ура)наконец-то дошли руки сделать заказ делюксовый)))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.10.2010 / 19:05]

SinDeroS писал:

Кстати я уже много друзей на депеш подсадил. 



 а у меня есть кореш Гоша, такоже сосед был по лестнечной клетке.... он меня на год младше ну и учился в школе на класс младше... я тогда на депешь подсел, а Гоше он жутко не нравился... И вот когда он у меня в гостях пересиживал, то я чтоб Гошу деликатно выгнать, включал Депеш, и Гоша посидев ещё чуток домой сваливал...
но видно его гдето проняла ента музыка.... и потом таким ярым депешистом стал, что писдец...
мы с другим корешем  тогда (году в 91-93) гдето надыбали всю дискографию ДМ включая и синглы и лайвы и т.п, всё с официальными номерами, и японские релизы, всё короче.... и тексты все.... это был невооброзимый крутяк при отсутствии инета..

А я еще банки тогда пивные собирал, мода была...
дык сука Гоша гдето их доставал, а я ему на тексты обменивал... типа мстил за прежнюю не любовь к ДМ...

така вот...

Отредактировано 26.10.2010 / 19:07

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

martyr78
Newborn
Сообщений: 8
[26.10.2010 / 23:58]

а мой младший сын (3 года)сидит у меня на коленях в наушниках и напевает Настальгию Дэйвовскую.Жона кричит, что мол ненадо малого на музыку подсаживать каторая гипнотизирует .Может она в чёмто и права?

 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[27.10.2010 / 09:42]

Посмотрел всё же спойлерное видео из новости :)

Честно говоря похоже на бутлег :D

Может у меня уже маразм развился, но когда смотрел 101, Devotional, One night in Paris и даже неофициальный Кёлновский концерт (точнее кусок его), то создавалось впечатление, что нахожусь рядом с ДМ на сцене и просто наблюдаю за ними. Ощущение внедрённости в действие на сцене было. тут напротив. Как будто видео снято людьми из зала. Можно же было Мартина побольше с гитарой во время соляков на гитаре, а не просто метание Дэйва по сцене.

Хочу срочно видеть целиком :D

Отредактировано 27.10.2010 / 09:45
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[27.10.2010 / 10:07]

гыгы вот точное описание музыки депеш мод))) " гипнотизирует"!!)))))

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[27.10.2010 / 16:53]

Тут всех занесло куда-то не туда Мы Лив ин Барселона обсуждаем или как?

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[27.10.2010 / 17:24]

Чет мне кажется, что Лив Ин Барселона будет лучше 2-ух предыдущих концертов ДВД-ишных))) Не знаю почему. Я просто ролики всевозможные посмотрел  и меня концертной атмосферой прям расперло))) PJ вообще как видеоклип получился)

You have seen better days. You have lived better ways.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[27.10.2010 / 17:43]

one night in paris в сравнение не идет, ибо ужасен)

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[27.10.2010 / 17:49]

нормальный вышел Париж, не надо гнать. Ну а Лив ин Милан так вообще шедеврален.

yerohauniverse, в каком месте pj вышел как видеоклип? в каком месте атмосферный? ну-ка покажите.

Отредактировано 27.10.2010 / 17:51

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100