DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[17.10.2010 / 22:47]

.

Отредактировано 17.10.2010 / 23:05
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[17.10.2010 / 22:54]

kasper писал:

 

да и у меня папа мореплаватель ))

ЗЫ: В дальнем плавании:
Морячок сосёт у капитана и говорит:
- "Товарищ капитан, мне так кажется, что у нас на корабле пидарасы завелись."
- "С чего это ты взял?" - спрашивает капитан.
- "Да что-то Ваш член говнецом попахивает."

)))

Отредактировано 17.10.2010 / 22:56
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[18.10.2010 / 13:37]
kasper писал:

.

Отредактировано 17.10.2010 / 23:05

   Дааа... Пицдеть - не мешки ворочать!.. )))

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[18.10.2010 / 13:44]

я просто удалил своё сообщение ибо с вами неприятно разговаривать. а пицдеть не мой удел а как раз наоборот. вопросы уважаемый Tosh ?

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[18.10.2010 / 13:55]

kasper писал

он пацанчик без отказный. вон и с лысеньким пидорком работает:

"Yes, people, you read that absolutely right. Martin is working on a new project with former band-mate, Vince Clarke. So far very little is known, apart from one a single title: “Zaat”. The former Depeche Mode/Yazoo-man revealed the collaboration via Twitter, saying simply: “Am working on the track ‘Zaat’. Collaborating with Martin (Gore) (from Basildon)”.

kasper писал:

я просто удалил своё сообщение ибо с вами неприятно разговаривать. а пицдеть не мой удел а как раз наоборот. вопросы уважаемый Tosh ?

Как видно, пицдишь ты - ибо Винс не гомосексуалист.

ЗЫ: если тебе неприятно со мною говорить (хотя я ни разу до этого тебя не оскорбил), почему же тогда ты всё ещё обращаешься в мой адрес? Опять пицдите, батенька )))

Тебе тут уже писали на счёт обвинений в гомосексуализме направо и налево:

Franssen писал:

 

kasper писал:

он пацанчик без отказный. вон и с лысеньким пидорком работает..

Ты на "лысенького пидорка" не наезжай! вообще, эта телега уже мхом заросла - не думал, что взрослые дядьки оказываются совсем невзрослые..

 

   И дай уже наконец ссылку, где сказано, что Винс педик, ибо кому ещё с кем тут неприятно говорить...

Отредактировано 18.10.2010 / 13:56
kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[18.10.2010 / 14:09]

извините ради бога если кого обидел, коли вам действительно интересна эта тема, я уж и думать забыл. но извольте

просто увидев такую фотку у меня возникло неприязненное чувство, вот и всего делов. хотя справедливости ради это промка и не каждый может видеть эту гадость (по моему мнению)

 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[18.10.2010 / 14:15]

   Мммм... Какие у тебя промки ))) Ну так это ж на публику всё - пиар... Я могу тут же дать ссылку, где он Элисон Мойет целует... А ещё Дэйв Мартина поцеловал (помнишь?)... А видео, где Флэтч Алану в ухо языком залез?.. Ещё? Всё это уйня из-под ногтей, мистер "доброе приведение"... Ты вот дай такую ссылку, где он (как Энди Белл, к примеру) в открытую выходит из шкафа...

ЗЫ: мне и самому неприятно после всего этого с тобой разговаривать, если ты заочно обвиняешь меня в чём-то... Это не моя разыгравшаяся фантазия... Просто фанаты Ирэйжи часто шутят на тему Энди Белла, связанную с "тем-самым"... Надо разделять юмор от своего гомофобства... Я тоже не люблю гомосексуалистов, но отношусь к ним без агрессии, пока они меня не трогают... Взрослеть надо, парниша...

ЗЗЫ: ушёл слушать Виллаж Пипл )))

Отредактировано 18.10.2010 / 14:52
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[18.10.2010 / 14:22]

Вот странно, почему-то, такие исполнители, как Фредди Меркури у всех только уважение вызывают, а к Энди с пренебрежением относятся.. Это фсе фикня, считаю.. Не пристают - и хорошо.. :))
ЗЫ Голубых все должны вообще поблагодарить за такие стили, как диско и хаус.. А то бы сейчас все рок слушали.. :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[18.10.2010 / 14:37]

   http://www.youtube.com/watch?v=CS9OO0S5w2k

   Гомофоб видит педиков прежде всего. Нормальный человек (тем более любящий музыку) - мелодию, хореографию... Да мало ли ещё чего?

ЗЫ: какие классические образы!.. )))

Отредактировано 18.10.2010 / 14:39
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[18.10.2010 / 14:39]

а все потому, что фредди не выставлял свою сексуальную ориентацию на показ и был мужчиной, а не бабой))

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[18.10.2010 / 14:42]

   Тань, ты свечку держала? Или была на ТЕХ вечеринках? А ЭТО что по-твоему?..

http://www.youtube.com/watch?v=Vng-lF2Ftl4 (и что - вся группа есть педики? )))

ЗЫ: вам кто больше "в образе" нравится? Мне Роджер Тейлор )))

Отредактировано 18.10.2010 / 14:45
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[18.10.2010 / 14:45]

ZootCatchy писала:

а все потому, что фредди не выставлял свою сексуальную ориентацию на показ и был мужчиной, а не бабой))

Очень мужественно ;)

 

Отредактировано 18.10.2010 / 15:04
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[18.10.2010 / 15:05]

и при этом мне наплевать на его ориентацию, кстати..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[18.10.2010 / 15:10]

   А глэм-роцк? Взять Twisted Sister, хотя бы... Или Poison какой-нибудь, W.A.S.P. ещё...

ЗЫ: они выглядели женственно, оставаясь при этом мужчинами (ну, может кто и был гомосексуалистом - это уж я не знаю, но не все - это точно! )))

ЗЗЫ: вообще, гомофобия имеет разную степень, как известно... В молодые годы я носил узкие варёнки и кожаный плащ плюс крестик в ухе... Ух как многим это не нравилось!.. ))) Сейчас у меня в каждом ухе по серьге, в прошлом году обесцвечивал волосы - не так, как в 90-х, но всё же ещё ловлю на себе недоброжелательные взгляды... Многие простой "конский хвост" на мужской голове уже считают признаком... В то время как реальные маньяки вершат свои дела... Печально всё это...

Отредактировано 18.10.2010 / 15:15
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[18.10.2010 / 15:14]

Да что ж вы взъелись-то!!! На ориентацию вам наплевать, но обмусолите конкретно... КАКАЯ РАЗНИЦА?!

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[18.10.2010 / 15:17]

Лен, дак тело-то в том, что зрячие не видят, к сожалению... и мусолят сами...

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[18.10.2010 / 15:22]

Эпатажные образы артистов 80-х - это скорее обычное правило нежели исключение, тем более в таком жанре как глэм-рок,  и привязывать их  к ориентации глупо. А Фредди Мркьюри - это один из немногих артистов, которых любили (в хорошем смысле) и уважали даже условно говоря "суровые челябенские мужики" 

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[18.10.2010 / 15:37]

vitaly писал:

Эпатажные образы артистов 80-х - это скорее обычное правило нежели исключение, тем более в таком жанре как глэм-рок,  и привязывать их  к ориентации глупо. А Фредди Мркьюри - это один из немногих артистов, которых любили (в хорошем смысле) и уважали даже условно говоря "суровые челябенские мужики" 

+1

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[18.10.2010 / 16:09]

А Меркюрри что гей?

 

vitaly писал:

Эпатажные образы артистов 80-х - это скорее обычное правило нежели исключение, тем более в таком жанре как глэм-рок,  и привязывать их  к ориентации глупо. А Фредди Мркьюри - это один из немногих артистов, которых любили (в хорошем смысле) и уважали даже условно говоря "суровые челябенские мужики" 

 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[18.10.2010 / 16:29]

rattyone писал:

А Меркюрри что гей?

Ещё один...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100