DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

iDmitriy iDmitriy
Junior Painkiller
Сообщений: 186
[07.10.2010 / 21:53]

а мне вот интересно, какое соотношение сторон будет у релиза: обычное 16:9 или "киношное" 1,66—1,85:1 ? Судя по роликам - последнее. А если вспомнить релиз Милана, то промка вроде выходила обрезаная, типа 1,85:1, а вот сам релиз - уже полноценные 16:9.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[11.10.2010 / 18:40]

 

ZootCatchy писала:

второй ролик

очень красиво снято!!! Кррррррррууууууууууууууууть!!! Ждем-ждем-ждееем

Мне очень нравится цвета-коррекция, (по крайней мере лучше, чем в Live in Milan- нихера не было видно)

Отредактировано 11.10.2010 / 18:41

You have seen better days. You have lived better ways.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[11.10.2010 / 20:04]

Скажите Снеговику Морозовичу о том что его искал Гледен для того, что бы он дал старт обратному отчету касательно видео-концерта-традиционно расчитал как пологается дни, минуты и т. д. вообщем чин по чину. Сблизимся вновь через перформанс ТОТУ.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[11.10.2010 / 20:08]

gleden писал:

Скажите Снеговику Морозовичу


Саша, ты думаешь, что тока Илья не понимает по марсиански?

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[11.10.2010 / 20:15]

Все мы здесь хороши (c) 

з\ы Но момент ответственный и от того красную ленточку выхода в свет дифузий будем перерезать вместе.

з\з\ы как вспомню тот прожэктор размещенный на баке аж сердце учащенно начинает бится.

з\з\зы а что вытворяют баластные цистерны прям у всех на виду, ощющения морской воды осязаемо.

Отредактировано 11.10.2010 / 20:23

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[11.10.2010 / 20:40]

 

gleden писал:

Скажите Снеговику Морозовичу о том что его искал Гледен для того, что бы он дал старт обратному отчету касательно видео-концерта-традиционно расчитал как пологается дни, минуты и т. д. вообщем чин по чину. Сблизимся вновь через перформанс ТОТУ.

До выхода "Tour of the Universe - Live in Barcelona" остаётся: 27 дней, 3 часа, 18 минут, 15 секунд.

Отредактировано 11.10.2010 / 20:41

We Sell hell & Suffer Well

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[11.10.2010 / 20:43]

Уф, вот теперь и дышится ровнее/

Данк ю вел! (как говорит межгалактический слон от нижних земель Антон Корбиджн)

Отредактировано 11.10.2010 / 20:43

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Miracle Miracle
Junior Painkiller
Сообщений: 69
[11.10.2010 / 21:25]

 

Snegovik Morozovich писал:
27 дней, 3 часа, 18 минут, 15 секунд.

Как же ещё долго

Отредактировано 11.10.2010 / 21:26

Nothing's impossible

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[11.10.2010 / 21:47]

Спешка флоту не нужна, как правило в начале будут использованы огненные брандеры наша задача выстоять и дождаться главной разблюдовки, на сей раз грядет новый формат способный повлиять на нашу психику и это будет почище иприта, вообщем глядим в оба первому кто увидит сигнальные флажки боченок рому. Верю придет тот день и команда "По местам стоять с якоря сниматься" провозглосит начало к действию доблестных почитателей запредельного. 

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[11.10.2010 / 21:49]

SnogViolator писал:

 


Саша, ты думаешь, что тока Илья не понимает по марсиански?

 

 

Рома я верю в тебя.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[12.10.2010 / 20:58]

Miracle писала:

 

Snegovik Morozovich писал:
27 дней, 3 часа, 18 минут, 15 секунд.

Как же ещё долго

Ну уже меньше месяца,не так уж долго,хотя,уже не терпится посмотреть.

dimis
Newborn
Сообщений: 20
[13.10.2010 / 10:14]

 

iDmitriy писал:

а мне вот интересно, какое соотношение сторон будет у релиза: обычное 16:9 или "киношное" 1,66—1,85:1 ? Судя по роликам - последнее. А если вспомнить релиз Милана, то промка вроде выходила обрезаная, типа 1,85:1, а вот сам релиз - уже полноценные 16:9.

1.78:1 - http://www.blu-ray.com/movies/Depeche...

iDmitriy iDmitriy
Junior Painkiller
Сообщений: 186
[13.10.2010 / 19:23]

Отлично! Спасибо!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[14.10.2010 / 02:02]

Бетельгейзе ответь Полуксу Кастор уже  впадает в прострацию становясь зачарованным  от надвигающейся тени Адепта, жизнено важного для всех нас хаотично расеявшихся по уголкам Вселенной/ Сегменты человеческого триумфа представленные на высоком рубеже аппаратами Кассини, Хаббл и Чандра не способны к мало мальскому адекватному восприятию надвигающихся в начале космического шествия пиратских каравел нагруженных косматыми странницами источающими запах салюта в запарошенных звездной пылью тел. Величественный шпангоут претендует на доселе невиданный масштаб конструкторского решения способный к корреляционному   движению  самозабвенно играя с человеческим мозгом  словно в неваляшку. Окрашенный в событийность исторической реали позволяет нам быть сопричастными к вступлению величественного царствия Хроноса, где мы вновь почувствуем потребность волновать эфир сочками для ловли бабочек.

Отредактировано 14.10.2010 / 07:57

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[14.10.2010 / 07:27]

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

iDmitriy iDmitriy
Junior Painkiller
Сообщений: 186
[14.10.2010 / 11:52]

ОЧЕНЬ красиво! Что-то мне подсказывает, что это будет лучший концертный видеорелиз ДМ в техническом и художественном плане 

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[14.10.2010 / 16:42]

нихуя, девоушенл лучше)))) по треклисту точно)) и по оформлению, аарнжировкам ... ээххх... мне совершенно не понравилось, что они сделали с in your room(

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[14.10.2010 / 17:36]

 

ZootCatchy писала:

нихуя, девоушенл лучше)))) по треклисту точно)) и по оформлению, аарнжировкам ... ээххх... мне совершенно не понравилось, что они сделали с in your room(

Девоушенл выбрит и вылизан со всех сторон. почти студийная запись

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.10.2010 / 18:16]

и что дальше? какая разница, выбрит или подмыт - лишь-бы слушалось...
и потом, если звук не ахти - его хоть брей, хоть не брей... А на Девоушенале качество звука так и прет.. Это даже на бутлегах слышно...
ЗЫ давайте на балалайках концерт отыграем - а что, живые инструменты, и к тому-же, аутентчино.. ;)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
iDmitriy iDmitriy
Junior Painkiller
Сообщений: 186
[14.10.2010 / 20:07]

 

ZootCatchy писала:

нихуя, девоушенл лучше)))) по треклисту точно)) и по оформлению, аарнжировкам ... ээххх... мне совершенно не понравилось, что они сделали с in your room(

А никто и не спорит! Для этого даже материться не обязательно ;-) Я же написал о релизе в целом. А Девоушенл запороли на корню, издав двд с леттербоксной картинкой. Изображение на ONIP тоже увы далеко не идеал из-за грубой интерлейсной "расчески" (хотя этот DVD лично мне больше всего по душе). А на миланском концерте мне монтаж не нравится. Грядущая барселона обязана быть с вылизаной картинкой, ибо блюрей. Посмотрим что еще там со звуком сделают.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100