DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.07.2010 / 21:55]

Увидела в одноклассниках в группе вот такую новость:

Интернет магазин Exclusivemusicstore объявляет о начале приёма заказов на диск с видеозаписью московского концерта Depeche Mode, прошедшего в феврале этого года, издающегося в формате dvd.
Это мультикамерная версия концерта в Москве, который состоялся в рамках мирового тура Depeche Mode в поддержку последнего альбома "Sounds of Universe"! Профессионально смонтированная мультикамерная версия шоу собрана на основе видеозаписей концерта многочисленными российскими фанатами, а также съёмок сделанных самим магазином exclusivemusicstore. На данном диске всё видео стабилизировано и предлагает приятный просмотр концерта. Благодаря разным ракурсам, станут доступными сцены, скрывшиеся от многих зрительских глаз во время посещения шоу.
#u2dbe40e1e8s#
http://exclusivemusicstore.com/disk_d...:-Depeche_Mode
Если кто, что знает более подробно - поделитесь информацией -насколько это самодел...

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[13.07.2010 / 22:10]

Елена, мне кажется, в итоге, конечно, это самодел =) Но я вот брала у них запись концерта в Берлине. Осталась довольна, сделано честно. Там тоже собранная запись, с нескольких точек (звук LHN, даже не наю насколько это хорошо), и, на мой взгляд, все очень и очень неплохо (местами просто отлично) для воскрешения своих впечатлний и даже для разглядывания того, что мне с трибуны углядеть не удалось. Мне кажется, что наши концерты должны быть тоже сделаны на уровне, хотя бы потому что площадки в разы меньше, да и на Родине же делали)) В общем берлинская запись не отбила у меня желания брать Питер да Москву!

Не слишком информативно, так, мнение из зала ;)

Отредактировано 13.07.2010 / 22:17

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[13.07.2010 / 22:29]

с нетерпением ждём на торрентах :D мухаха

 

 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[13.07.2010 / 23:06]

 

gmsash писал:

с нетерпением ждём на торрентах :D мухаха

 не забудте поделиться с менее продвинутыми отцами!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.07.2010 / 10:06]

Nikitos писал:

 

 не забудте поделиться с менее продвинутыми отцами!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[14.07.2010 / 11:35]

NowhereGirl писала:

Елена, мне кажется, в итоге, конечно, это самодел =) Но я вот брала у них запись концерта в Берлине. Осталась довольна, сделано честно. Там тоже собранная запись, с нескольких точек (звук LHN, даже не наю насколько это хорошо), и, на мой взгляд, все очень и очень неплохо (местами просто отлично) для воскрешения своих впечатлний и даже для разглядывания того, что мне с трибуны углядеть не удалось. Мне кажется, что наши концерты должны быть тоже сделаны на уровне, хотя бы потому что площадки в разы меньше, да и на Родине же делали)) В общем берлинская запись не отбила у меня желания брать Питер да Москву!

Не слишком информативно, так, мнение из зала ;)

Долго ждала заказ?

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[14.07.2010 / 11:44]

"preciousmode 
Папка: Входящие 
Отправлено: 14-07-2010 в 11:03 
Сообщение: 
Идёшь на сайт магазина и покупаешь диск, а не на торентах ждёшь. 

Из-за таких любителей халявы не издаётся авторское кино и закрываются студии... Хотя может ты на работу "за спасибо" ходишь?"

 

Вот такая хрень пришла мне в личку)))) Думается мне, что сами мы расплодили пиратов, сами их здесь двигаем, сами пиарим их здесь! ВСЕМ СПАСИБО

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.07.2010 / 12:12]

Nikitos писал:

"preciousmode 
Папка: Входящие 
Отправлено: 14-07-2010 в 11:03 
Сообщение: 
Идёшь на сайт магазина и покупаешь диск, а не на торентах ждёшь. 

Из-за таких любителей халявы не издаётся авторское кино и закрываются студии... Хотя может ты на работу "за спасибо" ходишь?"

 


куйня это голимая... кажный сам выбирает где и как что доставать... 
на их век "авторов" бобалдосов хватит и с пиратами...

каждый что-то теряет...
 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[14.07.2010 / 12:15]

Я один это вижу?????

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[14.07.2010 / 12:18]

свобода выбоа - это конечно гут! но блин при чем тут авторское кино??? значит, те кто не получил разрешения от дм, собрал видюшки, склеил их, положил звук, обертку сделал - имеют право называть себя авторское кино? и продавать это? БРЕД! Получи разрешение на сьемку и выпуск и я куплю это, как покупаю все, что выпускается официально! а обвинять в том, что я плохишь и достану бесплатно ПИРАТСТВО, где закон нарушается....мдэ. Совсем обнаглели. коллекторы платят уже давно больше машин - Мартина домик в Санта-Барбаре можно разделить на многие части, каждую оплатил коллектор!

Отредактировано 14.07.2010 / 12:19

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.07.2010 / 13:16]

Идёшь на сайт магазина и покупаешь диск, а не на торентах ждёшь. 

Из-за таких любителей халявы не издаётся авторское кино и закрываются студии... Хотя может ты на работу "за спасибо" ходишь?"

 


 он мне тоже в личку эту муйню прислал....тока ща заметил

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[14.07.2010 / 13:19]

Проводятся воспитательные работы)))

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[14.07.2010 / 13:30]

 

Zayac42 писала:

Проводятся воспитательные работы)))

атака пиратов на честных депешистов проводится))))) фиг они ни копья не получат от меня и еще и у них отберу всё!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.07.2010 / 14:03]

если мне он скажет - иди в магази и покупай пиратскую сборку, я ему напишу в ответ, куда ЕМУ идти.. Бля, совсем, что-ли разницы не видят уже??????? воистину, рашка - страна абсурда..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[14.07.2010 / 14:53]

Данный DVD делался очень долго. Работа была проделана колоссальная. Считаю, что диск стоит запрашиваемых за него денег. Кто захочет скачать из инета - все равно сделает это. А кто хочет получить диск с полиграфией на память - заплатит эти 900 рублей.

Очень вероятно, что диск появится у нас для заказа в ближайшие дни.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.07.2010 / 15:18]

опс :)) но я принципиально бутлегов не покупаю, но если люди работали - пусь получат свои деньги - но ровно со стольких экземпляров, на сколько у них хватило капитала напечатать, я так считаю.. :)
Из-за таких любителей халявы не издаётся авторское кино и закрываются студии... Хотя может ты на работу "за спасибо" ходишь?"
эта фраза никакого отношения к покупке/продаже бутлегов/"пиратки", по идее, не имеет :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[14.07.2010 / 16:45]

Бутлеги - отдельная тема. Думаю это не пиратство, если люди старались и у них было на то разрешение... А авторское кино не трогать, оно и так на ладан дышит в России)))

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

preciousmode
Newborn
Сообщений: 31
[14.07.2010 / 18:20]

Напишу своё мнение. Дабы избежать недопонимания и разногласия. На мой взгляд, создатель в праве решить самостоятельно, издаёт он материал для бесплатного распространения или же хочет получать за это деньги. Разговоры о лицензиях, считаю обыкновенным прикрывательством жлобства. У Depeche Mode всё впорядке, не надо за них беспокоиться, и оправдывать своё желание получить нахаляву отсутствием у материала лицензий. Свои продукты Depeche Mode контролируют и выкладывающих их материал наказывают. Уверен, что люди не желающие платить за музыку, зачастую не платят и самому Depeche Mode, оправдываясь, альбом вышел "не очень" - я за него платить не буду, но скачаю "послушать"... Теперь о бутлегах, московский концерт ЛУЧШИЙ бутлег из всех изданных на сегодняшний день бутлегов на Depeche Mode. На его монтаж ушло 4ре месяца, были куплены к концерту специально дорогие камеры, освоен новый софт, вложены деньги в билеты и проделана огромная работа! С какой стати это должно быть бесплатным? Торренты - это и есть пираты, люди ничего не создающие, а только отбирающие! Пользоваться ими - воровство! "собрал видюшки, склеил их, положил звук, обертку сделал" - на написание этой фразы ушло 5 секунд, а у нас на тоже самое 4ре месяца. Не хочешь платить, не плати! Но тогда не претендуй на то, чтобы это увидеть. Посмотреть может только тот, кто заслужил и оплатил наш труд, поддержал на создание следующих релизов! Работать "за бесплатно" желающих нет. Спасибо за внимание.

 

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[14.07.2010 / 20:20]

Я бы с удовольствием купил данный диск.

Но только не DVD-R!!!!!

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.07.2010 / 20:58]

Не стоит прикрываться, ИМХО, словами типа ЛУЧШИЙ... Пираты - это люди, ПОЛУЧАЮЩИЕ ВЫГОДУ ОТ РАСПОСТРАНЕНИЯ НЕЛЕЦЕНЗИОННОЙ ПРОДУКЦИИ - все остальное - демагогия чистой воды.. Сколько сил и средств потратили люди на производство будет не важно до того момента, пока эта продукция не ОКАЖЕТСЯ В ПРОДАЖЕ.. Продажа - здесь слово ключевое, подчеркиваю - Участники торрент-трекеров НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮТ И НИ С ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЮТ ФИНАНСОВОЙ ВЫГОДЫ.. Это тоже не понятно? Вот когда скачавший что-либо человек предлагает контент за деньги - вот тогда это можно называть пиратством...
Согласен, что распостранение продукции с помощью торрентов убивает коммерцию, но не стоит прибедняться - мы не дети, чтобы верить в нищенское состояние рекорд-лейблов (а именно у них, а не у музыкантов, в первую очередь торренты уводят деньги)..
Да и вообще - в вашем посте взаимоисключающие тезисы -  артисты могут идти нах. со своими притензиями на отчисления, а вот неких трудяг, "затративших некоторые средства и время" обижать "не комильфо"

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100