DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[15.07.2010 / 11:14]

Да срали они на это все! Мы же в Росии живем. Но концерт нужен конечно, ждем тех.параметров от тарковского))))))))))))))))))))

Fyord писала:

Вот мне интересно, о каких правах и затратах на съемку может идти речь, когда на билете черным по белому написано, что любая аудио-видео-кино съемка запрещена?

 

 

preciousmode!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы просто напишите: откуда звук сняли!!!! Коли с пульта - при отсутствии LHN это гуд! 

 

Отредактировано 15.07.2010 / 11:34

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.07.2010 / 12:42]

Playangel писал:

Понаписали то кучу.... preciousmode сообщите технические параметры релиза

1. Видео ... (разрешение, формат...)

2. Звук ..с пульта или из зала..как все это сводилось

3. Ну собственно сам релиз? Диск будет ДВД-Р или в фабричном оттиске

4. Полиграфия.

и выложите это все на файлообменник..так чисто для ознакомления..если качество устроит готов приобрести 2 комплекта дисков.

Аналогично. С этого в принципе и надо было начинать прешесмоду, а не разглагольствовать, что колоссальный труд потрачен и т.д. ЛюдЯм нужно полное описание того продукта, который им предлагают - а дальше каждый решает сам...

И да - прешесмод...про плохую юность и поля - чего-то не то...вы почему-то меня совсем не зная позволили себе сделать вывод о моём прошлом и моей судьбе вообще? Неужели вас так задело то, что большинство воспользуется торрентами для получения вашего концерта?

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[15.07.2010 / 13:16]

Е-мое, воду тут мутят только, а напрямую отвечать не хотят. Все понятно: официального разрешения нет, а ведут себя так, будто сами концерт проводили... Чего спорить тогда про пиратов?

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.07.2010 / 15:12]

Роисся вперде! 

Nikitos писал:

Да срали они на это все! Мы же в Росии живем. Но концерт нужен конечно, ждем тех.параметров от тарковского))))))))))))))))))))

Fyord писала:

Вот мне интересно, о каких правах и затратах на съемку может идти речь, когда на билете черным по белому написано, что любая аудио-видео-кино съемка запрещена?

 

 

preciousmode!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы просто напишите: откуда звук сняли!!!! Коли с пульта - при отсутствии LHN это гуд! 

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[15.07.2010 / 23:44]

 

Zayac42 писала:

Е-мое, воду тут мутят только, а напрямую отвечать не хотят. Все понятно: официального разрешения нет, а ведут себя так, будто сами концерт проводили... Чего спорить тогда про пиратов?

 Ну хоть на второй день дошло)))))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[15.07.2010 / 23:49]

Nikitos писал:

 

Zayac42 писала:

Е-мое, воду тут мутят только, а напрямую отвечать не хотят. Все понятно: официального разрешения нет, а ведут себя так, будто сами концерт проводили... Чего спорить тогда про пиратов?

 Ну хоть на второй день дошло)))))

И, по-моему, только до меня)))

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[16.07.2010 / 13:56]

да ладно вам. чуваки снимали, монтировали. работу проделали конечно. разумеется это бутлег. и по качеству в том числе. разрешения, лицензии это всё так, поэзия. я конечно не куплю этот диск, так как полно альтернатив среди официальных/промо релизов. да и цена конечно конская 900р + ещё, как я понимаю, доставка. да и не любитель я бутов вообще.

 

 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[16.07.2010 / 21:32]

ну не знаю...амбиций и понтярства тут на целых две барселоны)))) конечно понятно что бутлег, НО ГОНОРУ ТО У ЧЕЛА ЭТОГО, я уж реально подумал - внебрачный внук Тарковского Андрея!!!

Мне вообще понравилась тема: эли ты заплатишь мне 900рэ или ты враг номер №1 авторского кино, мракобес и жлоб блин кот базилио и буратины))))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[16.07.2010 / 21:37]

Nikitos писал:

ну не знаю...амбиций и понтярства тут на целых две барселоны)))) конечно понятно что бутлег, НО ГОНОРУ ТО У ЧЕЛА ЭТОГО, я уж реально подумал - внебрачный внук Тарковского Андрея!!!

Мне вообще понравилась тема: эли ты заплатишь мне 900рэ или ты враг номер №1 авторского кино, мракобес и жлоб блин кот базилио и буратины))))

Мои мысли выразил слово в слово...))

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[17.07.2010 / 09:18]

Гы бутлеги поддерживают авторское кино

iDmitriy iDmitriy
Junior Painkiller
Сообщений: 186
[20.07.2010 / 20:58]

 

preciousmode писал:

...были куплены к концерту специально дорогие камеры, освоен новый софт, вложены деньги в билеты и проделана огромная работа!

 А вот это уже интересно. Если были куплены "дорогие камеры", то позволю себе предположить что съёмка велась в формате HD. Это так? Если да, то с удовольствием приобрёл бы данную запись на Blu-Ray.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100