DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[21.06.2010 / 20:18]

Композиции группы Depeche Mode лягут в основу мюзикла, автором которого выступит писатель Эдриан Баркл, сообщает New Musical Express. Постановка будет называться "Playing the Angel" – так же, как и одиннадцатый студийный альбом Depeche Mode, вышедший в 2005 году.

По словам автора проекта мюзикла, спектакль будет создан в отличной от традиционных принципов манере. "Постановка будет существенно отличаться от мюзиклов по произведениям групп ABBA или Queen. Иными словами, это будет печальная история", - пояснил Баркл.

Писатель рассказал, что "Playing the Angel" будет рассказывать историю взросления двух мальчиков, которые "выросли, полюбили и узнали жизнь". "Я бы не стал звать свою бабушку на премьеру этого мюзикла", - описал концепцию постановки Баркл.

Ожидается, что премьера "Playing the Angel" состоится в 2011 году на Мальте. Позднее постановку можно будет увидеть на фестивале искусства в Эдинбурге.

Участники Depeche Mode не прокомментировали решение мальтийского автора поставить мюзикл на основе композиций группы.

 

Оригинал: http://lenta.ru/news/2010/06/21/dm/

 

Отредактировано 21.06.2010 / 20:19

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[21.06.2010 / 21:51]

 Вот это новость!На самом деле оригинально.Неужели комнозиции будут брать лишь с 11-ого альбома ( для такой грустной истории необходимо вставит такие треки, как Master and Servant, Nevel let me down again, One caress и Comatose). Глупо спрашивать, но они же не участвуют в мюзикле? С такими новостями, ждём когда кто-нибудь с Депешей начнёт рисовать ( как то сделал Джон Ленон)...

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[21.06.2010 / 22:16]

Ребята, что-то такое уже обсуждается здесь (просто название темы тяжело разгадать), но там есть пара доп. фактов! Новости Мальты (также как и NME) молчали о комментариях группы, была фраза о согласии со стороны менеджмента, но...

Кажись эта новость уже резко поменяла свое русло и обе темы могут существовать только для фантазий на тему, ибо Кина_не_будет

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[21.06.2010 / 22:26]

как ни крути, слава небесам, что "кино не будет". если и ставить что-то, то 100% качественное. а то сделают какое-нибудь уг, и репутация группы полетит к чертям. так спокойней.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[22.06.2010 / 17:04]

Очень понравилась фраза "Писатель рассказал, что "Playing the Angel" будет рассказывать историю взросления двух мальчиков, которые "выросли, полюбили и узнали жизнь". "Я бы не стал звать свою бабушку на премьеру этого мюзикла", - описал концепцию постановки Баркл. "))) Неужто мюзикл про голубых???

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[22.06.2010 / 17:19]

блин в альбоме не так много песен что бы превращать его в мюзикл. я думаю на основе Софада можно было замутить какую нибудь рок оперу

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[22.06.2010 / 18:13]

Zayac42 писала:

Неужто мюзикл про голубых???

Что-ж, есть японская манга - там депеша - педики (отыметь бы за это самого автора этого комикса, кстати, не помешало-бы.. )
теперь - мюзикл.. Вообще, не понимаю, почему столько глупых базаров ходило в восьмидесятые о якобы их нетрадиционной ориентации? Марин выглядел, конечно, как полный мудак, но не выглядел как педик - скорее, как обычный глем-попсовик постпанк/new wave эры.. (так-же, кстати, как Депеша, выглядели, почти все поп-исполнители того времени (тем более, "инди")..

Отредактировано 22.06.2010 / 18:26
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[22.06.2010 / 18:24]

Franssen писал:

 

Что-ж, есть японская манга - там депеша - педики (отыметь бы за это самого автора этого комикса, кстати, не помешало-бы.. )
теперь - мюзикл.. Вообще, не понимаю, почему столько глупых базаров ходило в восьмидесятые о якобы их нетрадиционной ориентации? Марин выглядел, конечно, ка полный мудак, но не выглядел как педик - скорее, как обычный глем-попсовик постпанк/new wave эры.. (так-же, кстати, как Депеша, выглядели, почти все поп-исполнители того времени (тем более, "инди")
Интересно, байка про якобы гомиков депешей когда-нибудь устареет?

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[22.06.2010 / 21:26]

 

rattyone писал:

блин в альбоме не так много песен что бы превращать его в мюзикл. я думаю на основе Софада можно было замутить какую нибудь рок оперу

я бы сказал что СОФАД сам по себе рок-опера....

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[24.06.2010 / 08:39]

ну вообщем да. я и говорю - сложностей не было бы при поставовке мюзикла)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.06.2010 / 14:17]

 

Franssen писал:

 

Zayac42 писала:

Неужто мюзикл про голубых???

Вообще, не понимаю, почему столько глупых базаров ходило в восьмидесятые о якобы их нетрадиционной ориентации? Марин выглядел, конечно, как полный мудак, но не выглядел как педик - скорее, как обычный глем-попсовик постпанк/new wave эры.. (так-же, кстати, как Депеша, выглядели, почти все поп-исполнители того времени (тем более, "инди")..

 

всех и называли педиками )))

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[25.06.2010 / 14:24]

Сейчас этот вопрос стал ребром? Раньше , по-моему, он не настолько был ощутим, а сейчас острая проблема с голубыми. Тогда гомосексуалисты как-то иначе трактовалось, типа чудаки, на баб похожие, но не более, а сейчас голубые и есть голубые

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.06.2010 / 14:35]

Да, тогда пидорасы трактовались чудаками, не более...да и на баб то не обязательно были похожи...Так, чудаковатые слегка...с прибабахом. Таких чудаков называют "люди на своей волне". Но не более.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[25.06.2010 / 14:37]

сей вопрос сейчас я думаю встал совсем не ребром у кой кого...

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[29.06.2010 / 08:24]

Нет слов  одни эмоции:)

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[19.06.2010 / 18:34]

http://www.timesofmalta.com/articles/view/20100616/local/a-new-kind-of-musical-with-depeche-mode-music

Это что, хотят снять мюзикл на основе музыки DM, что-ли?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[19.06.2010 / 20:34]

С моим скудным английским почти ничего толком не поняла. Может, кто поможет, дабы не делать ошибочных выводов... 

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[19.06.2010 / 20:48]

Ну в общем топикстартер прав, будет мюзикл на основе песен из Playing The Angel.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[19.06.2010 / 21:19]

0_О вот это ужасы.... я, чесслово, и представить такого не могла... Депеш Мод и мюзикл.... О_О

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[19.06.2010 / 21:29]

Franssen писал:

http://www.timesofmalta.com/articles/view/20100616/local/a-new-kind-of-musical-with-depeche-mode-music

Это что, хотят снять мюзикл на основе музыки DM, что-ли?


Францен, ты здеся самый развитый штоль или у нас йазыг онглийский рулит... иль ты можт в хуй вместе с зуд задудишь...
заебли со своей скромностью...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100