DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.03.2010 / 10:09]

Мне кажется книги немного тяжеловата, вообще отзыввы не очень

Jackiboy писал:

Побежал с утра в книжный...Трилогии Ф.Дика не было.

 Купил "Страна призраков"-Уильяма Гибсона. 

 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[26.03.2010 / 11:48]

rattyone, пытайся читать Стругацких обязательно!!! Рано или поздно пойдет это у тебя и ты откроешь для себя удивительный мир! Я их (Стругацких) сам в 28 открыл для себя - мир перевернулся внутри у меня!

ps^ "Мастер и Маргариту" - начинал читать 4 раза: в 16лет, 19лет, 23года, 29лет - мертво вообще, не шло никак, дальше 2 главы не мог! Но за последние 4 года посмотрел, сходил раза 4 уже, в Театре Станиславского в постановке стебной Сергея Алдонина "Мастера и Маргариту" и ...о чудо - вчера, в возрасте 36 лет, я - взахлеб стал читать "Мастера и Маргариту"!!! Понеслось!!! Уже пол-книги пролетел...нра!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.03.2010 / 12:51]

С Мастером и Маргаритой все как то странно. Скажу честно - не читал. И не смотрел. Плохо конечно - классика.

Но вот что интересно - спроси любого россиянина, какая его любимая книга и он в числе 5 книг назовет иенно ее. Неужели ее все читали?

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[26.03.2010 / 13:33]

Nikitos писал:

Но за последние 4 года посмотрел, сходил раза 4 уже, в Театре Станиславского в постановке стебной Сергея Алдонина "Мастера и Маргариту" и ...о чудо - вчера, в возрасте 36 лет, я - взахлеб стал читать "Мастера и Маргариту"!!! Понеслось!!! Уже пол-книги пролетел...нра!

Что за стебная постановочка? :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[26.03.2010 / 13:50]

 

world violator писала:

 

Nikitos писал:

Но за последние 4 года посмотрел, сходил раза 4 уже, в Театре Станиславского в постановке стебной Сергея Алдонина "Мастера и Маргариту" и ...о чудо - вчера, в возрасте 36 лет, я - взахлеб стал читать "Мастера и Маргариту"!!! Понеслось!!! Уже пол-книги пролетел...нра!

Что за стебная постановочка? :)

 

о Сергее Алдонине и спектакле:

http://sergei-aldonin.narod.ru/other/...

о театре и спектакле:

http://www.teatr-stanislavsky.ru/thea...

 

Отредактировано 26.03.2010 / 13:53

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[26.03.2010 / 17:49]

Nikitos писал:

 

о Сергее Алдонине и спектакле:

http://sergei-aldonin.narod.ru/other/...

о театре и спектакле:

http://www.teatr-stanislavsky.ru/thea...

 

Никита - ты Друг. Избавил меня от необходимости гуглить. =)

Ежели найду компанию и зп дадут, то 8-го числа пойду и позырю))) Или в другой раз, как получицца.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[26.03.2010 / 18:59]

 

world violator писала:

 

Nikitos писал:

 

о Сергее Алдонине и спектакле:

http://sergei-aldonin.narod.ru/other/...

о театре и спектакле:

http://www.teatr-stanislavsky.ru/thea...

 

Никита - ты Друг. Избавил меня от необходимости гуглить. =)

 

Ежели найду компанию и зп дадут, то 8-го числа пойду и позырю))) Или в другой раз, как получицца.

был спектакль в начале марта, в апреле не будет...на май афиши еще нет...смотри, как появится в мае - иди на него и не думай: безмерное кайфовое удовольствие получишь!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.03.2010 / 20:09]

SnogViolator писал:

Бред какой-то, что электронные книшки заменят НАСТОЯЩИЕ КНИГИ...

Ты просто Ром ещё из того поколения(как и бОльшая здесь часть), которое ещё помнит, что таоке библиотеки, запись на месяц вперёд на различные серии, типа КС))) А старший например у меня делал проект по Андерсену в инете-от биографии, до презентаций фотографий. Только сказки вот читал ещё на бумаге)) Хотя в библиотеку ему тоже нравится ходить - копаться любит - что взять почитать)

А многие вообще аудиокниги слушают по дороге на работу...

Заменят-заменят электронные книги настоящие. главное, чтобы уровень образованности от этого не падал)))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[26.03.2010 / 20:44]

ЕМ писала:

 

Ты просто Ром ещё из того поколения(как и бОльшая здесь часть), которое ещё помнит, что таоке библиотеки, запись на месяц вперёд на различные серии, типа КС))) А старший например у меня делал проект по Андерсену в инете-от биографии, до презентаций фотографий. Только сказки вот читал ещё на бумаге)) Хотя в библиотеку ему тоже нравится ходить - копаться любит - что взять почитать)

Лен, прогрессирующая гнида-гидра здеся не причём...
Ежели моей Аньке не нравится Дм (хоть усрись), да и пох...
но ежели она сама отдупляет, что КНИГА это не ёбань железноэлектронная, и читать нужно токо дерево (но не буратину, в смысле не чурочку, куй знает - можт опять не вкуришь)...
Тобишь Книга - есть Книга и хули там разглагольствовать...

P.S.  Каждый выбирает сам, в Эрмитаж сходить иль по цифре его зазырить (утрировано конешн, но первое что в голову пришло, я думаю все примерн поняли...)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.03.2010 / 21:30]

Да я и не спорю...сама люблю страницы переворачивать. Но электронная книга всё-же не уменьшает мой интерес и удовольствие чтения)

Как сам говорил - каждому своё - хоть усрись))

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.03.2010 / 21:39]

 


Лен, прогрессирующая гнида-гидра здеся не причём...
Ежели моей Аньке не нравится Дм (хоть усрись), да и пох...
но ежели она сама отдупляет, что КНИГА это не ёбань железноэлектронная, и читать нужно токо дерево (но не буратину, в смысле не чурочку, куй знает - можт опять не вкуришь)...
Тобишь Книга - есть Книга и хули там разглагольствовать...

P.S.  Каждый выбирает сам, в Эрмитаж сходить иль по цифре его зазырить (утрировано конешн, но первое что в голову пришло, я думаю все примерн поняли...)

 

Наверное все-таки книги как таковые на бумаги уйдут в прошлое. их банально не выгодно издавать по сравнению с выкладыванием в сеть. Пример - посмотрите любой фантастический фильм про будущее - везде компьютеры, книгами и не пахнет.

На самом деле это все грустно, потому что я тот еще книголюб. Но нужно наверное просто с мыслью смириться...

Отредактировано 26.03.2010 / 21:40

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[26.03.2010 / 21:40]

ЕМ писала:

Да я и не спорю...сама люблю страницы переворачивать. Но электронная книга всё-же не уменьшает мой интерес и удовольствие чтения)

Как сам говорил - каждому своё - хоть усрись))


За правое дело построим ракету
И раскуячим на щепки планету...

Око за нос яйцо за писду,
Снова затеяли суки резню,
Хочешь усрись хочешь в стену епись
Вот и построили новую жизь!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.03.2010 / 21:52]

Сног - как тебя-матершинника  жена терпит!)))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[26.03.2010 / 22:17]

ЕМ писала:

Сног - как тебя-матершинника  жена терпит!)))


Маттерь'и'Жинка'и'КО терпят...

Отредактировано 26.03.2010 / 22:18

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[27.03.2010 / 01:24]

 

Nikitos писал:

был спектакль в начале марта, в апреле не будет...на май афиши еще нет...смотри, как появится в мае - иди на него и не думай: безмерное кайфовое удовольствие получишь!

Дык я на апрель позырила афишко, так там 8-го он стоит(( А мне, как обычно, запендюрят зп между 10 и 15-м - хоть убейся об стены((

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[27.03.2010 / 01:25]

 

ЕМ писала:

Сног - как тебя-матершинника  жена терпит!)))

Ты меня, когда я пива выпью, не слышала... Никитос, вон, соврать не даст)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[27.03.2010 / 11:35]

Джонатан Миллер-Depeche Mode.Подлинная история-и только она...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[27.03.2010 / 12:04]

угу точно...

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[27.03.2010 / 13:19]
DMUseless писала:

Джонатан Миллер-Depeche Mode.Подлинная история-и только она...

-не всё в порядке в шведском королевстве! -в датском. - там тоже... (С)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[27.03.2010 / 14:24]

В натуре, Фьёрд, епанутсо моно....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100