DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[17.01.2010 / 23:41]

я так понял на и ты сделала ударение? как не стыдно, вроде взрослая? ))))

world violator писала:

 

Depeche_I.S.T. писал:

Лень писать... так бы че-нить те написал в ответ...

 

Если ему уже и писать лень...

 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[17.01.2010 / 23:56]

 

Depeche_I.S.T. писал:

я так понял на и ты сделала ударение? как не стыдно, вроде взрослая? ))))

для правильности понимания ударение проставлять самим надо. А то у меня в последнее время проблемы с понималкой)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[18.01.2010 / 00:13]

Это не проблемы с понималкой, это проблемы неадекватности некоторых постояльцев форума, которых ты пытаешься понять... они, в частности, нихрена не могут объяснить понятным языком... *я наверное щас про себя глаголю*... так что это бесполезная трата сил, тебе нужно учиться лени... )))) 

world violator писала:

 

Depeche_I.S.T. писал:

я так понял на и ты сделала ударение? как не стыдно, вроде взрослая? ))))

для правильности понимания ударение проставлять самим надо. А то у меня в последнее время проблемы с понималкой)))

 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[18.01.2010 / 00:16]

Depeche_I.S.T., вот, учимся объяснять доходчиво. А то ж друг друга не поймем да переругаемся на пустом месте)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[18.01.2010 / 00:32]

Я мирный ))))

world violator писала:                                                          Depeche_I.S.T., вот, учимся объяснять доходчиво. А то ж друг друга не поймем да переругаемся на пустом месте)))

 

 

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[18.01.2010 / 00:54]

Заметила за собой в последнее время, что почти каждый разговор у меня заканчивается в результате темой о музыке. Только как-то непонятно, надоедает ли это окружающим меня людям или нет...А, может, даже нравится...Ну, вот важно для меня, что любит слушать человек, с которым я общаюсь, и всё тут

There's something magical in the air...

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[18.01.2010 / 01:05]

Ага, это что-то типа определения находится со мной человек на одной волне или нет. Если слушает то, что слушаю я, значит, я могу предположить, что он и чувствует так же как и я. Отличный способ идентификации человека. Как собаки познают друг друга по запаху, так и депешисты познают друг друга по музыке )))) Извини, если может быть чуть-чуть грубовато выглядит сравнение ))))

Я сам такой, и музыка - это одна из немногих тем, на которые я могу нормально поддерживать разговор и мне не скучно, одна из приятных для разговора тем... )))

D_Medvedeva писала:

Заметила за собой в последнее время, что почти каждый разговор у меня заканчивается в результате темой о музыке. Только как-то непонятно, надоедает ли это окружающим меня людям или нет...А, может, даже нравится...Ну, вот важно для меня, что любит слушать человек, с которым я общаюсь, и всё тут

 

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[18.01.2010 / 01:10]

Всё правильно. Только маловато как-то вокруг меня тех, кто со мной на одно волне...

There's something magical in the air...

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[18.01.2010 / 01:14]

Дорожи теми кто есть...

D_Medvedeva писала:

Всё правильно. Только маловато как-то вокруг меня тех, кто со мной на одно волне...

 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[18.01.2010 / 09:44]

Depeche_I.S.T. писал:

Я мирный ))))

world violator писала:                                                          Depeche_I.S.T., вот, учимся объяснять доходчиво. А то ж друг друга не поймем да переругаемся на пустом месте)))

 

 

Это здорово. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100