DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

CerbyRon CerbyRon
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[04.02.2010 / 14:47]

Jackiboy писал:

Антон!!!Про Алана не забудь им напомнить!!!

Только про Алана под конец спрашивай, а то с самого начала могут обидеться, зажмут автограф, и силой не заставишь - охрана, всё такое...

Life in the so called space age...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[04.02.2010 / 15:43]

 

CerbyRon писал:

 

Jackiboy писал:

Антон!!!Про Алана не забудь им напомнить!!!

Только про Алана под конец спрашивай, а то с самого начала могут обидеться, зажмут автограф, и силой не заставишь - охрана, всё такое...

 

Кстати, кто-то хотел еще свои пожелания насчет Хиллера высказать. Думаю, вот это и надо напоследок оставлять)))

Отредактировано 04.02.2010 / 15:44

Хозяюшка Казанского направления МЖД

АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[05.02.2010 / 08:09]

ну как там?)

Marsiano
Newborn
Сообщений: 20
[05.02.2010 / 12:30]

Эх, приз что-то не дают, не звонят, не пишут(((((

Marsiano
Newborn
Сообщений: 20
[13.02.2010 / 16:51]

Вчера получил диск с автографами, попали даже те самые блестки Мартина. Но диск сделан в России, жаль, что не британский или американский. Было бы намного интереснее. Самое интересное, что диск глючит на последней песне, подвисает, может конечно у меня DVD проигрыватель износился (самс), уже как то в ремонт его с подобным вопросом отдавал (голову заменили), но чем черт не шутит, я нашему производству никогда не доверял.

StratosDM StratosDM
Newborn
Сообщений: 29
[13.02.2010 / 18:49]

 

Marsiano писал:

Вчера получил диск с автографами, попали даже те самые блестки Мартина. Но диск сделан в России, жаль, что не британский или американский. Было бы намного интереснее. Самое интересное, что диск глючит на последней песне, подвисает, может конечно у меня DVD проигрыватель износился (самс), уже как то в ремонт его с подобным вопросом отдавал (голову заменили), но чем черт не шутит, я нашему производству никогда не доверял.

автографы всех, или только Мартина?)

мне вчера обещали плакат уже выслать!

Отредактировано 13.02.2010 / 18:49
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[13.02.2010 / 20:56]

Ну, не знаю даже... Мне бы автограф, доставшийся таким вот образом и не нужен был бы вовсе... Тут, как бэ, теряется цепочка... Ведь так важно взять его самому!.. А так... Вот, к примеру, возле Олимпийскаго, после концерта, тож продавали фотки с "автографами"... Ну, не знаю, вообщем...

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[13.02.2010 / 21:04]

Хм...а нужен ли НЫНЕ автограф или фото с кумирами? Мир ныне другой. 

Ну были возможности их увидеть, поговорить. А сейчас...не, увольте. Пусть остаются недосягаемыми, как в далеких 80-х, когда надежды увидеть их не было вообще. Пусть так и останутся в мечтах, не хочу ничего разрушать

Reach out and touch Dave!

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[13.02.2010 / 21:06]

То же самое... Прошло ЭТО мимо. Важно то, что есть музыка и наиважнейшим считаю то, ради чего всё и затевалось - музыка, концерт и контакт со зрителем через представления этому зрителю этой самой музыки.

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[13.02.2010 / 21:12]

 

Tosh писал:

То же самое... Прошло ЭТО мимо. Важно то, что есть музыка и наиважнейшим считаю то, ради чего всё и затевалось - музыка, концерт и контакт со зрителем через представления этому зрителю этой самой музыки.

 а остальное не для нас. Вот если бы побухать с ними, как с обычными людьми и забацать вечеринку 

Reach out and touch Dave!

StratosDM StratosDM
Newborn
Сообщений: 29
[14.02.2010 / 10:55]

полностью согласен), но раз уж само идет в руки - зачем отказываться.., в любом случае, это неплохой подарок фанату.

Electro~Heart Electro~Heart
Newborn
Сообщений: 49
[14.02.2010 / 19:38]

 

Tosh писал:

Ну, не знаю даже... Мне бы автограф, доставшийся таким вот образом и не нужен был бы вовсе... Тут, как бэ, теряется цепочка... Ведь так важно взять его самому!.. А так... Вот, к примеру, возле Олимпийскаго, после концерта, тож продавали фотки с "автографами"... Ну, не знаю, вообщем...

Ни фига себе тоже... Ну это уж,извините, вы *опу с пальцем сравнили...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.02.2010 / 20:56]

Ну кстати признаюсь я скорее на концерт ехал, чем на встречу с ними. Я так понял с браслетами, которые были у нас на руках мы могли находиться, где угодно хоть из-за кулис смотреть концерт. Только из зала круче, по моему :) Фан зона правда скучное место. Местами реальные фаны, поющие прыгающие, а большинство спокойные дяди и тёти. По крайней мере возле меня было так...Я порой чувствовал ебя не ловко крича чуваку под ухо все песни :) Он даже один раз меня попросил не петь ему в ухо, он хотел Инсайт послушать :)))
пофиг на афтографы!! :) я об этом :)))

...человек - многоточие... 

Marsiano
Newborn
Сообщений: 20
[15.02.2010 / 02:47]

StratosDM писал:

 

Marsiano писал:

Вчера получил диск с автографами, попали даже те самые блестки Мартина. Но диск сделан в России, жаль, что не британский или американский. Было бы намного интереснее. Самое интересное, что диск глючит на последней песне, подвисает, может конечно у меня DVD проигрыватель износился (самс), уже как то в ремонт его с подобным вопросом отдавал (голову заменили), но чем черт не шутит, я нашему производству никогда не доверял.

автографы всех, или только Мартина?)

мне вчера обещали плакат уже выслать!

Автографы всех троих, Флетч даже написал к своему автографу  "ДМ 2009". Автографы аккуратные, каждый в своём уголке.

Marsiano
Newborn
Сообщений: 20
[15.02.2010 / 02:58]

Tosh писал:

Ну, не знаю даже... Мне бы автограф, доставшийся таким вот образом и не нужен был бы вовсе... Тут, как бэ, теряется цепочка... Ведь так важно взять его самому!.. А так... Вот, к примеру, возле Олимпийскаго, после концерта, тож продавали фотки с "автографами"... Ну, не знаю, вообщем...

Так я их уже видел в метре от себя за кулисами в 2001 году. Мне хватило той встречи, автограф и тогда не стал просить. А тут именной диск получил можно сказать, мне даже так круче,  всё цивильно и никто не напрягся в очередной раз, отписываясь от фанатов с ошалелыми глазами. Тут что-то было типа "вот Дейв (Мартин, Флетчер), подпишите пожалуйста диск парню из Питера, 25 лет вас уже слушает, ремикс сочинил, "да пожалуйста, конечно подпишем")))).

Я в свое время тоже собирал автографы у всех, кого встречал, фигуристы, артисты, и так далее. Неинтересно это, бегать за автографами. По крайней мере сейчас, а когда принесли, приятно...)))

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[15.02.2010 / 03:02]

Electro~Heart писала:

 

Tosh писал:

Ну, не знаю даже... Мне бы автограф, доставшийся таким вот образом и не нужен был бы вовсе... Тут, как бэ, теряется цепочка... Ведь так важно взять его самому!.. А так... Вот, к примеру, возле Олимпийскаго, после концерта,тож продавали фотки с "автографами"... Ну, не знаю, вообщем...

Ни фига себе тоже... Ну это уж,извините, вы *опу с пальцем сравнили...

Я так не считаю. Чтобы подарить вам приз с автографом, организаторам (тем более российским) вовсе не обязательно замарачиваться с приобретением росчерка у музыкантов )))

ЗЫ: я это всё к тому, что очень важно ВИДЕТЬ, что подписали именно тебе! А не какой-то там дядя взял автограф и решил подарить... Такое мне и даром не нужно. Но, это моё ИМХО...

Marsiano
Newborn
Сообщений: 20
[15.02.2010 / 03:03]

Моя встреча кстати принципиально отличалась от той, которая была у ребят сейчас, тут сейчас как в зоопарке было, извините за сравнение конечно. Поводили, показали, постояли, сфотались. Всё слишком организованно.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[15.02.2010 / 03:07]

Marsiano писал:

 

Я в свое время тоже собирал автографы у всех, кого встречал, фигуристы, артисты, и так далее. Неинтересно это, бегать за автографами. По крайней мере сейчас, а когда принесли, приятно...)))

Во блин - барин боярин! )))

Marsiano писал:

Вчера получил диск с автографами, попали даже те самые блестки Мартина. Но диск сделан в России, жаль, что не британский или американский. Было бы намного интереснее. Самое интересное, что диск глючит на последней песне, подвисает, может конечно у меня DVD проигрыватель износился (самс), уже как то в ремонт его с подобным вопросом отдавал (голову заменили), но чем черт не шутит, я нашему производству никогда не доверял.

Лажа, конечно. Могли б поднапрячься и йимпортный купЫть...

Marsiano
Newborn
Сообщений: 20
[15.02.2010 / 03:11]

Ай, да ладно вам про подлинность. Настоящие они, глупостями то кому надо такими заниматься. Тем более, что расписались они только в Москве, в Питере организаторы не успели или они сами. Поэтому и получили позже, я только в пятницу например. Я кстати с PMI знаком аккурат с 2001 года, там всё серьёзно, поверьте на слово. Они офис у нас снимали тогда на Воронежской да и сейчас там вроде. Я с ними потом долгое время общался ( с некоторыми ребятами). Я видел, что автографы подписывают обычно не глядя на человека.

Кстати, я спросил о оранизаторов, знают ли они, почему подписывают? Организаторы сказали - "знают, у них даже количество дисков для подписи на счёт". PMI их первые привезли, они нормально к ним относятся и к нам тоже.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[15.02.2010 / 03:15]

Marsiano писал:

Ай, да ладно вам про подлинность.

Ещё раз повторюсь, что это лишь моё видение данного вопроса и я вам верю гораздо больше, чем тем, от кого это зависит... )))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100