DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[01.02.2010 / 23:37]

Carpov , StratosDM -  поздравляю!!!!!!!!!!!!! Молодцы !!!!!

StratosDM StratosDM
Newborn
Сообщений: 29
[01.02.2010 / 23:39]

главное до афтепати дожить, запасаться валокордином пожалуй нужно), особенно Carpovу

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[01.02.2010 / 23:48]

Carpov
писал:

Ну вот я и готовлюсь примерно к этому :) Истерии не предвижу :) Хотя х его знает :) пусть я считаю себя адекватным, но психика весчь не предскахуемая :)

Костя, ты у нас человек неособо показывающийся...Если будет возможность, не побрезгуй подойти на афтерпати...я буду в футболке с татухами дейва :) я буду очень рад пожать твою руку,  и сказать спасибо за то что ты делаешь для нас...Тока без перчаток :D

Если вдруг начнется неадекватное поведение.. или хотя бы его намёки.. у охраны есть инструкции на этот счет... просто выведут и все... так что лучше держать себя в руках... но не зажиматься, а быть расслабленным... просто внутри решить для себя... ОНИ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ... :)

на счет афтепати... ну обещать ничего не могу, но все-таки надеюсь, что пересечемся... уж наверняка кто-нить меня знает и пальцем ткнёт типа "вон он" :)

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[02.02.2010 / 08:12]

Carpov, поздравляю! Ну вот, теперь будет возможность через депешей и Хиллеру "привет" передать.

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[02.02.2010 / 11:01]

Только что прослушал карповский FT. СУПЕР!!! Саунд чем то напоминает Sister of night, альбомную.

Кстати, кто-то говорил, что вокал - закос под Дэйва. А мне наоборот показалось, что если бы FT пел Гор, то вот именно так бы он ее и спел.

Отредактировано 02.02.2010 / 11:09
Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[02.02.2010 / 12:12]

Ух ты, вот это накатило, Carpov - мои поздравления- голосовал за тебя. Представляю, что ты чувствуешь...Бери с собой диктофон-потом выложишь...

АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[02.02.2010 / 14:34]

 

Murakami писал:

Бери с собой диктофон-потом выложишь...

 лучше видеокамеру

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[02.02.2010 / 15:45]

admin писал:

..... так что лучше держать себя в руках... но не зажиматься, а быть расслабленным... просто внутри решить для себя... ОНИ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ... :)

 

Но и не забывать истины что ЛЮДИ эти НЕОБЫКНОВЕННЫЕ :)

Отредактировано 02.02.2010 / 17:53

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[02.02.2010 / 16:57]

Люди...хочу вас огорчить, но концерта не будет...

Мне заказали как минимум 100 афтографов...и это только пока...
Так что я припрусь с пачкой мукулатуры и скажу, мол давай Давидка-друг! Х*ярь нам афтографов, а то пацаны во дворе непростят!

...человек - многоточие... 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[02.02.2010 / 17:12]

Carpov молодец!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.02.2010 / 18:04]

Carpov писал:

Люди...хочу вас огорчить, но концерта не будет...

Мне заказали как минимум 100 афтографов...и это только пока...
Так что я припрусь с пачкой мукулатуры и скажу, мол давай Давидка-друг! Х*ярь нам афтографов, а то пацаны во дворе непростят!

Какие пацаны во дворе!! А мы?? А как же мы??))) Как минимум полтыщщи автографов...

Антон! А Депеши-то сами хоть слышали (или услышат?) твою работу, котрая помогла тебе выиграть и пробиться к ним?

Отредактировано 02.02.2010 / 18:05
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[02.02.2010 / 18:36]

ЕМ писала:

 

Carpov писал:

Люди...хочу вас огорчить, но концерта не будет...

Мне заказали как минимум 100 афтографов...и это только пока...
Так что я припрусь с пачкой мукулатуры и скажу, мол давай Давидка-друг! Х*ярь нам афтографов, а то пацаны во дворе непростят!

Какие пацаны во дворе!! А мы?? А как же мы??))) Как минимум полтыщщи автографов...

 

Антон! А Депеши-то сами хоть слышали (или услышат?) твою работу, котрая помогла тебе выиграть и пробиться к ним?

Я бы на их месте положил свой железобетонный болт на эти каверы..ха хах...им итак столько всякой гадости пришлось наслушаться за свою жизнь....

...человек - многоточие... 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.02.2010 / 19:32]

Ну так тебя как-то им представят? Типа - человек, занявший первое место в конкурсе....Или им всё равно какой был конкурс? Может - кто первый угадает длину детородного органа Марта))) 

АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[02.02.2010 / 19:37]

наверно они и не знают ни про какой конкурс, на каждом концерте есть такие встречи...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[02.02.2010 / 19:40]

Да нет же,  должны знать как же то ребята наши старались и в музыкальном отношении и организационном(многие поклонники поддержали это творчество)не может быть что бы не знали. Более чем уверен что и отношение должно быть уровневое а иначе как? Только так.

з\ы Нижегородского паренька не слыхал а вот Антон -завьюжил на славу:)

 

 

Отредактировано 02.02.2010 / 20:56

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Marsiano
Newborn
Сообщений: 20
[02.02.2010 / 21:45]

Carpov писал:

Афтографов уже заказали так что у Дейва рука микрофон не удержит после них :)))

Как писал один перчик, которому удалось увидеть их рядом с собой даже что то ляпнуть им, у него был депресняк, после встречи :)  НЕ думаю что у меня такое будет...Но мне кажется это будет своеобразной точкой...какую то мою фанатскую четру сотрёт сие соприкосновение со звездой. Так как достигнутая цель или мечта обычно не приносит такой радости, какой ждёшь...мне бы очень хотелось с ними в творческом плане встретиться...Но мне это не грозит :)

В Любом случае я реально счастлив. Это пипец шок для меня :) Как доработать завтрашний денб перед выездом  я даже не знаю :))))

Вы говорите про меня. Сейчас, спустя столько лет после встречи, я могу себе позволить покататься за ними в турне, побывать на любом концерте при желании. Чуть пораньше бы, сейчас уже другие интересы. Мне хватило той встречи, чтобы успокоиться. Вы поймете меня на следующее утро или через какое-то время... Удачи!!!

P/S Более того, при случайной встрече с Д или М сейчас я бы даже прошел мимо, посколько уважаю чужую свободу, ведь только мы знаем их, но не знают они нас.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[02.02.2010 / 22:04]

Антоха, один ахтограф на всю пи*дабратию - достаточно. Скан выложишь - и всех делоф.
Удачи, мусчина ;)

Nothing comes easy
And that's a fact.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[02.02.2010 / 23:03]

Антох, принимай запоздалые поздравления!

*надеюсь, послезавтра оО в Питере смогу лично поздравить*

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[02.02.2010 / 23:49]

спасибо :) Всем спасибо ещё раз...Через час выезжаю в Питер :) УВИДИМСЯЯЯ!!! :)

...человек - многоточие... 

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[03.02.2010 / 14:18]

Антон!!!Про Алана не забудь им напомнить!!!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100