DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[23.12.2009 / 01:26]

блин...так и не знаю, что с верхней одеждой делать!!!

ничего мне не прояснилось(((

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[23.12.2009 / 06:39]

Эльрини писала:

блин...так и не знаю, что с верхней одеждой делать!!!

ничего мне не прояснилось(((

Приходи пораньше чтоб не торопиться.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[23.12.2009 / 10:51]

DMUseless писала:

 

world violator писала:

 

DMUseless писала:

Да уж,с гардеробом полная лажа.

Мне кьроманы рассказывали тааакие хистори про Питер-2006... *задумчиво-грустно*

 

Поделись!

 

Ну как, пришли такие, им говорят - полтиннеГ. Они: ага, щассс. Сдали. Отплясали на трибунах, потом всех распинали, сказали: поезда никого не ждут. Куртки забрали и - вперед, здравствуй концерт в Москве. Как-то так, если вкратце и если правильно запомнила все)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Skyy Skyy
Junior Painkiller
Сообщений: 76
[23.12.2009 / 12:27]

могу сказать одно, на концерт лучше не одевать любимую ДМ атрибутику, в 2006 на PTA мне порвали футболку)

 

2Аня: не рискуй с ранним отъездом из Питера, концерт начинается в 20, в тот раз мы стояли ждали 1,5 часа под сет Марта. Хоть они и без разогрева вышли, но все равно концерт закончился помоему около 23 + пока куртку возьмешь и до метро добредешь (минут 15 идти) + само метро до вокзала, т.е поезд на раньше полуночи)

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[23.12.2009 / 13:32]

так, а кто-то уже на руках имеет жд билеты? на каких поездах едете? вот тоже выбираем себе)

Отредактировано 23.12.2009 / 13:32
world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[23.12.2009 / 15:19]

2Аня: не рискуй с ранним отъездом из Питера, концерт начинается в 20, в тот раз мы стояли ждали 1,5 часа под сет Марта. Хоть они и без разогрева вышли, но все равно концерт закончился помоему около 23 + пока куртку возьмешь и до метро добредешь (минут 15 идти) + само метро до вокзала, т.е поезд на раньше полуночи)

Пятое, вечер. =) В самый раз для отъезда. Все схвачено. :) Еще и отосплюсь в отеле  -суббота, 6-е у меня геморная будет. =)

FCG писала:

так, а кто-то уже на руках имеет жд билеты? на каких поездах едете? вот тоже выбираем себе)

Тикеты "бомж-вариант" дома, на 8 с чем-то вечера взяла из Москвы. *первонах я, да!*

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[23.12.2009 / 15:21]

Ребят, отель посоветуйте хороший и недорогой... Вписка у меня походу накрывается медным тазиком. =(

Хозяюшка Казанского направления МЖД

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[23.12.2009 / 15:24]

world violator писала:

Ребят, отель посоветуйте хороший и недорогой... Вписка у меня походу накрывается медным тазиком. =

 

Можешь попробовать квартиру просто снять www.a-rent*.ru (звездочку убираем). Из гостиниц недорогих есть сеть Евразия отель (самый удобный Династия - в самом центре) - правда, по поводу дешевизны - все относительно)))

Мы, кстати, тоже 5го планируем уезжать в Москву, чтоб на афтапати сходить)

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[23.12.2009 / 15:44]

2FCG

Пасиб! Попробую тады порыскать там. =) Думаю, мона подобрать под мой кошелек (2-3 тыр, не более, этого за глаза мне долно хватить - по прошлому опыту).

А где и когда афтепати?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[24.12.2009 / 00:03]

У меня ночь на 6-е будет бессонной.

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[24.12.2009 / 09:14]

world violator писала:

2FCG

Пасиб! Попробую тады порыскать там. =) Думаю, мона подобрать под мой кошелек (2-3 тыр, не более, этого за глаза мне долно хватить - по прошлому опыту).

А где и когда афтепати?

Аня, квартиру можно снять и вдвоем и троем - а стоимость будет за квартиру. По поводу Евразии- там номера, если не ошибаюсь от 2х -3х тыс.

Афтапати обещают в Питере после концерта, правда, это пока на уровне слухов.

Мы кстати взяли билеты уже в Питер - будем на 1 день раньше- 3го) Обратно на 5ое вечер)

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[24.12.2009 / 10:04]

FCG писала: 

Аня, квартиру можно снять и вдвоем и троем - а стоимость будет за квартиру. По поводу Евразии- там номера, если не ошибаюсь от 2х -3х тыс.

 

Афтапати обещают в Питере после концерта, правда, это пока на уровне слухов.

Мы кстати взяли билеты уже в Питер - будем на 1 день раньше- 3го) Обратно на 5ое вечер)

Наташ, про квартиры тему слышала, но пока вот не с кем скооперироваться. Так что пока буду смотреть отели, после НГ - бронировать. :)

А вы уже 3-го сутремана будете? :) Я 4-го утром буду в Питере. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[24.12.2009 / 10:22]

world violator писала:

 

А вы уже 3-го сутремана будете? :) Я 4-го утром буду в Питере. =)
Мы 3го с утра приезжаем))) Думаю, что 4го все точно увидемся))))

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[24.12.2009 / 10:35]

FCG писала:

 

world violator писала:

 

А вы уже 3-го сутремана будете? :) Я 4-го утром буду в Питере. =)
Мы 3го с утра приезжаем))) Думаю, что 4го все точно увидемся))))

 

И я даже знаю - где. :)

У вас танцпол вроде бы, да? :)

Отредактировано 24.12.2009 / 10:35

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[24.12.2009 / 10:36]

Такое впечатление, что с этого форума в Птер едут только трое... О_о

Хозяюшка Казанского направления МЖД

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[24.12.2009 / 11:00]

world violator писала:

 

 

 

И я даже знаю - где. :)

 

У вас танцпол вроде бы, да? :)

Ага, танцпол)))

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[24.12.2009 / 11:28]

FCG писала:

 

Ага, танцпол)))

 

Там и встретимся. =)

Кстати, вот у меня билет+флаерец к нему. Менять надо будет или просто браслетик получил да пошел? Никто не в курсах?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[24.12.2009 / 12:28]

world violator писала:

 

Там и встретимся. =)

 

Кстати, вот у меня билет+флаерец к нему. Менять надо будет или просто браслетик получил да пошел? Никто не в курсах?

Этот "флаерец" просто красивый билетик - ничего обменивать не нужно (по крайней мере до этого тура), ну и браслеты никакие не давали - просто контроль проходишь и все. Хотя,  в этот раз может придумают раздавать всем браслеты.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[24.12.2009 / 12:52]

FCG писала:

 Этот "флаерец" просто красивый билетик - ничего обменивать не нужно (по крайней мере до этого тура), ну и браслеты никакие не давали - просто контроль проходишь и все. Хотя,  в этот раз может придумают раздавать всем браслеты.

 

Ну и отличненько. =) Будем спать спокойно отныне. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[25.12.2009 / 21:58]

А никто часом еще не успел воспользоваться услугами новенького поезда "Сапсан"? Просто, тоже вот думаю, как добираться до концерта, правда не в Питер, а из оного:) Так вот он реально здорово по времени мне подходит! Но вот скорость?? Я то ладно, а вот за свою компаньонку переживаю... Интересно сильно чувствуется 220 км в час (или уж сколько там он накручиавет)?

Отредактировано 25.12.2009 / 21:59

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100