DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

NeoNavigator NeoNavigator
Junior Painkiller
Сообщений: 98
[07.09.2009 / 17:41]

 

ЕМ писала:

 

NeoNavigator писал:

 

Замечу, что это не мои слова, а слова довольно состоявшегося, известного в своих кругах человека, который профессионально занимается музыкой уже больше 20 лет. "Ржите" дальше.

Имя этого человека со стажем 20 лет в профмузыке в студию!!! Поскольку все, что не процитировано или не указан автор высазывания - воспринимается как личное мнение участника форума)))

 

Смысл говорить имя человека, о котором вы не слышали, и вряд ли услышаете? Почти любой профессиональный музыкант вам скажет, что Мартин Гор не является супер-мега музыкантом-вертуозом. Музыка Мартина проста и мелодична, в этом и есть её гениальность. Чтобы музыка была хороша, необязательно чтобы она была супермега сложной, и создана суперпрофессионалом.

Отредактировано 07.09.2009 / 17:49

Все лучшие мысли рождаются не от хорошей жизни...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[07.09.2009 / 18:04]

ну и о чем тут форумчане общаются?

если бы Мартин писал картины и этим зарабатывал себе на хлеб, то он был бы профессиональным художником, а так его хлеб - это проект музыкальный ДМ, а значит против фактов мы не прем и признаем, что МартинЛиГор - профессионал в области музыки!

 

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

NeoNavigator NeoNavigator
Junior Painkiller
Сообщений: 98
[07.09.2009 / 19:15]

Мартин не один создаёт музыку ДМ, не забываем. Мартин Гор, как самостоятельный  музыкальный исполнитель, никогда бы не достиг бы таких успехов, как команда Depeche Mode в целом.

Отредактировано 07.09.2009 / 19:19

Все лучшие мысли рождаются не от хорошей жизни...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[07.09.2009 / 19:26]

так в том и речь: команда! все они по своему профи в музмире. А то, что обсуждаете вы - это скорее талант! Да и опять - они все талантливые! вот такой замкнутый круг)

NeoNavigator писал:

Мартин не один создаёт музыку ДМ, не забываем. Мартин Гор, как самостоятельный  музыкальный исполнитель, никогда бы не достиг бы таких успехов, как команда Depeche Mode в целом.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

NeoNavigator NeoNavigator
Junior Painkiller
Сообщений: 98
[07.09.2009 / 19:31]

Ну да

Отредактировано 07.09.2009 / 19:31

Все лучшие мысли рождаются не от хорошей жизни...

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[12.08.2013 / 18:10]

все творческие люди звереют, когда ктото меняет их детище, в этом они - эгоистичные самовлюбленцы.... а чего вы    от Марта хотите?!! он Девида не пропускал, пока тот угрожать уходом не стал смысл вообще проводить такой конкурс?

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.08.2013 / 18:35]

 

witch Ultra писала:

все творческие люди звереют, когда ктото меняет их детище, в этом они - эгоистичные самовлюбленцы.... а чего вы    от Марта хотите?!! он Девида не пропускал, пока тот угрожать уходом не стал смысл вообще проводить такой конкурс?

 Какая умная девушка, просто прелесть)

PS. Неа. Теперь, вникнув, не согласен. Какие нах самовлюбленцы, если песня отдана на ремикс? И какие нах злобные выпады, если сам отдал песню на ремикс народу? Выбери лучший и молчи, а если не нравится, просто конкурсы дальше такие не проводи. Сам Соту пробухал, еще чета там втирает, я уже молчу про дальнейшие официальные ремиксы. Вопрос в другом уже Мартину Ли... нах сам утверждает лажовые ремиксы даже на Дельте?

Отредактировано 12.08.2013 / 23:37
witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[13.08.2013 / 07:49]

ну так свое никогда объективно оценить не сможешь... тем паче творчество. поэтому многие талантливые класики, зная этот недостаток, откладывали свои творения в ящик.... и лиш годы спустя, когда "я буду полностью к ней бестрастен" (Грибоедов о своих сочинениях, которые по этой причине не дожили до наш.дней, хотя по мнению многих, читавших их были гениальны... да че там Горе от ума дожила только не лучшая версия, кот.переписал 1 дяденька, а конечный результат так и не нашли...). а что вы хотите от творческого человека, когда он только написал свою вещь - она для него будет наикрутейшей... да взять депешей - каждый альбом в интервью после  - "он лучший из того, что мы делали, бла-бла-бла"... зачем отдал? чтоб еще раз убедиться в своей гениальности вы ждали, что он их похвалит? Алан тоже ждал годы.... потом дошло до него - что не похвалит он его.... нет смысла ждать от творч.человека, что ему понравится изменение его творения, пусть это будет даже Бог или Элвис....может он вслух и не скажет: "Элвис, что за хрень ты на мой шедевр написал?!...но подумает

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.08.2013 / 09:11]

Мартин, по- моему, адекватный человек, а не самовлюбленный творец) и ремиксы даже на концерте играет) По моему ремикс Halo лучше оригинала и они это понимают, поэтому и на концерте его играют.  По конкурсу он все сказал верно, просто очень жеско и зло, тем более сами дм конкурс и затеяли, но и сам маэстро грешен тем, что последние синглы в плане ремиксов - мусор. И это не из за того, что нет ремиксеров) талантливых, а просто Март и ко таких сами выбрали. Тоже самое с клипами, как Антоха снимать им перестал, так клипы стали средними. Не знаю, может я и не прав

Отредактировано 13.08.2013 / 09:11
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[13.08.2013 / 10:01]

 

dafan писал:

 По моему ремикс Halo лучше оригинала и они это понимают, поэтому и на концерте его играют.  

по моему Halo в оригинале, - это один из самых лучших треков ДМ за всё время... за такое я их и полюбил... а голдграф, - просто хороший ремикс, это просто какбудто совсем иная версия одной и тойже сонги... он неплох, но с оригиналом сравнивать его не могу... на лайве лучше бы звучал оригинал...
а ДМ исполняют его на лайве чисто для разнообразия, как и прочие миксы...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.08.2013 / 11:54]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 По моему ремикс Halo лучше оригинала и они это понимают, поэтому и на концерте его играют.  

по моему Halo в оригинале, - это один из самых лучших треков ДМ за всё время... за такое я их и полюбил... а голдграф, - просто хороший ремикс, это просто какбудто совсем иная версия одной и тойже сонги... он неплох, но с оригиналом сравнивать его не могу... на лайве лучше бы звучал оригинал...
а ДМ исполняют его на лайве чисто для разнообразия, как и прочие миксы...

Ну да. Я на этом заострил внимание к тому, что Март не самовлюбленный музыкант, а шарит, где хороший ремикс, а где бяка. Играют, конечно, для разнообразия, но и фиговый ремикс тоже бы не стали исполнять. Ваще на мой вкус Halo - лучшее в этом туре, но тут сколько людей, столько и мнений

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[13.08.2013 / 11:56]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 По моему ремикс Halo лучше оригинала и они это понимают, поэтому и на концерте его играют.  

по моему Halo в оригинале, - это один из самых лучших треков ДМ за всё время... за такое я их и полюбил... а голдграф, - просто хороший ремикс, это просто какбудто совсем иная версия одной и тойже сонги... он неплох, но с оригиналом сравнивать его не могу... на лайве лучше бы звучал оригинал...
а ДМ исполняют его на лайве чисто для разнообразия, как и прочие миксы...

согласна

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[13.08.2013 / 13:54]

Мне нравится, когда ДМ исполняли на лайвах собственные миксы, когда их Вайлдер с Миллером ваял...
например:

НеваЛетМиДаунЭгейн (Сплит микс)
Стриппт (Хайланд микс) и т.п...

Но вот Зефир микс на Ин Ё рум меня просто убил... это такая шляпа в сравнении с оригиналом... я очень был расстроен, поскольку Ин Ё Рум для меня до сих пор остаётся САМОЙ КРУТОЙ их весчью... для кого то такой весчи нет, а для меня она есть, как тока появилась...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[13.08.2013 / 14:54]

а мне концертное исполнение ин е рум больше нравится - оно проникновенное такое и бек вокал обалденный.... я долго помню пренировалась, чтоб его до конца вытянуть...

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[13.08.2013 / 16:45]

но тока концертное ссполнение с Дивоушанал тура, там оно как в оригинале практически, а на остальных лайвах Зефир Микс..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.08.2013 / 21:22]

В этом туре - Policy of Truth Trancentral mix, начало оттуда

SnogViolator писал:

Мне нравится, когда ДМ исполняли на лайвах собственные миксы, когда их Вайлдер с Миллером ваял...
например:

НеваЛетМиДаунЭгейн (Сплит микс)
Стриппт (Хайланд микс) и т.п...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[19.03.2023 / 17:25]

Так говорил такое Мартин или нет? Помню Дэйв практически повторил подобное, но в мягкой форме. Перед Spirit-туром. Дэйва спросили за ремиксы, он сказал, что им совершенно не интересны любительские миксы, а официальные - другое дело. 

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[20.08.2023 / 03:34]

No One Lives Forever, even DM

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100