DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[22.07.2009 / 01:03]

Ульру обсуждаем, Эксайтер тоже - как насчет PTA? как вам этот электронный монстр?

KognitiV
Newborn
Сообщений: 11
[22.07.2009 / 01:37]

В свое время мое знакомство с депешами начиналось с PTA, теперь слушаю из него только Nothing's Impossible, и то все чаще в демо-версии.

Главное достоинство альбома в том, что он цельный. В плане звучания и расположения песен.

 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[22.07.2009 / 09:26]

а мне очень концертная Nothing's Impossible нравится

 

route66 route66
Junior Painkiller
Сообщений: 94
[22.07.2009 / 10:07]

Мне очень понравился. По крайней мере тогда синглы были не в картоне, некоторые ремиксы оттуда были вполне ничего, в клипах присутствовали участники, да и песни втыкали не после 100ого прослушивания.

BUSDM79
Newborn
Сообщений: 2
[22.07.2009 / 10:29]

рта в одной плоскости с виолатором мне так кажется

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.07.2009 / 12:04]

Уже писАла где-то ранее, но раз уж создали специальную тему....повторюсь)))

Купив ПТА как только он вышел - привезла его домой, сделала громкость побольше - это же Депеши!!! Знаю что буду слушать)))...включаю и........
через 10 секунд переключила на вторую и.....
Корочезабыла я про этот диск года на два. Совсем! Напрочь! Как будто его и не было.

А потом в один прекрасный день так же включила и..вштырило! Напрочь! Слушала какое-то время только его.

Особенно нравится Touring The Angel - могу наверное даже назвать его любимым своим Лайвом)))

Вот как-то так))

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.07.2009 / 12:27]

 

ЕМ писала:

Особенно нравится Touring The Angel - могу наверное даже назвать его любимым своим Лайвом)))

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.07.2009 / 12:31]

Kola 69 Parallel писал:

 

ЕМ писала:

Особенно нравится Touring The Angel - могу наверное даже назвать его любимым своим Лайвом)))

Вот ты Kola взрывайся сколько влезет - а мне нравится)))!!!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.07.2009 / 12:32]

ЕМ писала:

 Вот ты Kola взрывайся сколько влезет - а мне нравится)))!!! 

а что больше - ТТА или Рокамринг?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.07.2009 / 12:40]

Kola 69 Parallel писал:

 

а что больше - ТТА или Рокамринг?

 

А второе я не глядела ни разу))) Даже представления не имею что там такое - знаю что фестиваль какой-то и все))

route66 route66
Junior Painkiller
Сообщений: 94
[22.07.2009 / 12:42]

Рокамринг впечатлил. А вот в ТТА не поспеваешь за картинкой, странная мешанина цвета. Как будто затяжное видео Мартир.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.07.2009 / 12:50]

 в том и дело, что после Р'м'Р никакого желание пересматривать ТТА не возникает. Одна толпа 120 тыщ че стоит  да и режиссерские "изыски" в ТТА не впечатляют

route66 писал:

Рокамринг впечатлил. А вот в ТТА не поспеваешь за картинкой, странная мешанина цвета. Как будто затяжное видео Мартир.

ЕМ писала:

 

Kola 69 Parallel писал:

 

а что больше - ТТА или Рокамринг?

 

А второе я не глядела ни разу))) Даже представления не имею что там такое - знаю что фестиваль какой-то и все))

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


BUSDM79
Newborn
Сообщений: 2
[22.07.2009 / 12:58]

как небыло  бы присорбно но надо признать depeche mode умер как группа после pta а их пиком была uitra тогда надо было уходить потомучто  последний их альбом похож на мертворожденное дитя

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.07.2009 / 13:07]

 Доброе утро...

BUSDM79 писал:

как небыло  бы присорбно но надо признать depeche mode умер как группа после pta а их пиком была uitra тогда надо было уходить потомучто  последний их альбом похож на мертворожденное дитя

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[22.07.2009 / 16:31]

рта нравится в нем всё мне лайф милан отстой - пестрая матрешка русская - не нравится вообще. сам же альбом стал с годами все больше нравится. вот так

и еще примечательно и положительно: с рта стали делать LHN - очень классная задумка и вот покупаем!!! а помните сколько плевков и споров эта инфа об LHN вызвала здесь на форуме??? кричали: пошли они в опу - я за 20 долларов 10 бутлов куплю...а вот фиг - все мы их покупаем, достойное оформление, отличный звук и перфоменс фэнов. вот еще один плюсик рта

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.07.2009 / 17:00]

2Никитос

 на проценте у LHN?

Nikitos писал:

и еще примечательно и положительно: с рта стали делать LHN - очень классная задумка и вот покупаем!!! а помните сколько плевков и споров эта инфа об LHN вызвала здесь на форуме??? кричали: пошли они в опу - я за 20 долларов 10 бутлов куплю...а вот фиг - все мы их покупаем, достойное оформление, отличный звук и перфоменс фэнов. вот еще один плюсик рта

 

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[22.07.2009 / 17:19]

  пиарю-пиарю, промоушеном занимаюсь, а денег не вижу)

Kola 69 Parallel писал:

2Никитос

 на проценте у LHN?

Nikitos писал:

и еще примечательно и положительно: с рта стали делать LHN - очень классная задумка и вот покупаем!!! а помните сколько плевков и споров эта инфа об LHN вызвала здесь на форуме??? кричали: пошли они в опу - я за 20 долларов 10 бутлов куплю...а вот фиг - все мы их покупаем, достойное оформление, отличный звук и перфоменс фэнов. вот еще один плюсик рта

 

 

 

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[22.07.2009 / 20:29]

 денег нет потому, что все депешисты (в т.ч. и я) - альтруисты

route66 писал:

 

 это потому што мы их не покупаем )

 

Nikitos писал:

  пиарю-пиарю, промоушеном занимаюсь, а денег не вижу)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[22.07.2009 / 20:35]

Макс, помнишь на старом форуме я рецензию на новый альбом DuranDuran написал - а у меня тоже спросили: не на проценте ли я у дюранов? там тоже не платят))))

Kola 69 Parallel писал:

2Никитос

 на проценте у LHN?

Nikitos писал:

и еще примечательно и положительно: с рта стали делать LHN - очень классная задумка и вот покупаем!!! а помните сколько плевков и споров эта инфа об LHN вызвала здесь на форуме??? кричали: пошли они в опу - я за 20 долларов 10 бутлов куплю...а вот фиг - все мы их покупаем, достойное оформление, отличный звук и перфоменс фэнов. вот еще один плюсик рта

 

 

 

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[22.07.2009 / 21:10]

PTA по мне очень, очень крутой альбом ....мощное звучание..фантастические песни ...но....как мне кажется там нет ...ДУШи что ли ..вообщем меня хватило на немного... как ни странно не смотря на все его приемущества...я cлушаю его реже всего...просто смотришь как на красивую картинку ...а эмоций нет....или почти нет))))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100