DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[28.07.2009 / 22:01]

 

Triton писал:

 

Jackiboy писал:

Осенью 2005 года,когда в первый раз включил их альбом,то немного был в шоке."Очень похоже на Металлику"-было моей первой мыслью.Долго не мог привыкнуть к новому звучанию.Конечно ПТА нифига не Виолатор,и не Ультра.Он похож сам на себя.

Будучи поклонником как  Metallica так и подобных команд, смело заявляю, ни схожести ни похожести, ну вобщем и рядом не было. Совершенно разные подходы к звуку и прочее.

 

Для примера: Rammstein абсолютно ничего общего с Megadeth не имеет. Кроме волосатых дядек и инструментов :)

Согласен насчет саунда.Сейчас слушаю One...Но при первом прослушивании я  не знал с чем сравнить ,просто сразу подумал о Металлике.Понятно что Guns n Roses и Iron Maiden тоже  волосатые дядьки и гитары...Но музыка разная.А еще мне показалось,только сильно не пинайте,что Clean (bare) и Nothing else matters...у них похожие гитарные переборы.

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[29.07.2009 / 12:54]

Jackiboy писал:

 

Triton писал:

 

Jackiboy писал:

Осенью 2005 года,когда в первый раз включил их альбом,то немного был в шоке."Очень похоже на Металлику"-было моей первой мыслью.Долго не мог привыкнуть к новому звучанию.Конечно ПТА нифига не Виолатор,и не Ультра.Он похож сам на себя.

Будучи поклонником как  Metallica так и подобных команд, смело заявляю, ни схожести ни похожести, ну вобщем и рядом не было. Совершенно разные подходы к звуку и прочее.

 

Для примера: Rammstein абсолютно ничего общего с Megadeth не имеет. Кроме волосатых дядек и инструментов :)

Согласен насчет саунда.Сейчас слушаю One...Но при первом прослушивании я  не знал с чем сравнить ,просто сразу подумал о Металлике.Понятно что Guns n Roses и Iron Maiden тоже  волосатые дядьки и гитары...Но музыка разная.А еще мне показалось,только сильно не пинайте,что Clean (bare) и Nothing else matters...у них похожие гитарные переборы.

Здесь всё достаточно просто, и не удивительно. В миру уже настолько вышло разной музыки, что избежать некоторой похожести невозможно. Тем более при наличии , не побоюсь этого слова гениальных, коллективов. Определяющих, направляющих, опережающих своё время и течения музыкальных направлений лет эдак на пятьдесят....

Что мы и наблюдаем и радуемся на примере Depeche Mode :)

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[31.07.2009 / 21:26]

"Angels come in many different shapes and sizes, and forms and if you open your eyes they're always there" - распространенная мысль, вроде этот вариант вкладывают в уста Дейва.Но кто бы ни был ее автором, именно таким мне мнится Playing the Angel. В его полном, объемном и обволакивающем звучании, порой пытающимся быть немного колючим кажется все сначало говорит, что это pretending the angel. Но чем больше мелодика разливается, проникая куда-то в кровь, тем ярче сознаешь, что присутствуешь при зарождении одного из тех бесчисленных angels и все будто переворачивается. Удивительный в итоге положительный луч. Смесь поразительной динамичности, рвущейся стремительности, от которой, кажется, можно пешком добраться до канадской границы раньше последнего аккорда, и неземной парящей возвышенности

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

route66 route66
Junior Painkiller
Сообщений: 94
[31.07.2009 / 21:37]

gleden писал:

 Продолжайте следить за системами фильтрации) Враг не пройдет!

 

......ТАЦУ-ТАЦУ ты маленький герой..... (Настя Полева) 

нивапрос. тебя кстати аппрувить?, а ты это, не бот? (тексты странные генеришь) .. контрольное слово?

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[31.07.2009 / 22:45]

gleden писал:

 

route66 писал:

 

gleden писал:

 Продолжайте следить за системами фильтрации) Враг не пройдет!

 

......ТАЦУ-ТАЦУ ты маленький герой..... (Настя Полева) 

нивапрос. тебя кстати аппрувить?, а ты это, не бот? (тексты странные генеришь) .. контрольное слово?

 

Мне даже нравится ваш поверхностный экзистанцианолизм) но за мной ходить не стоит, мир так разнообразен.

 

будьте по возможности искренним http://www.youtube.com/watch?v=FM8lO4ex-Z0&feature=related 

Gleden, вы прямо философ. )

Let Me Show You The World In My Eyes...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[31.07.2009 / 23:05]

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[31.07.2009 / 23:39]

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[01.08.2009 / 00:08]

Еще больше ангелов)

http://i064.radikal.ru/0907/b4/1dd28e733873.jpg

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[01.08.2009 / 00:26]

Gleden, сегодня что, ночь ангелов? )

Let Me Show You The World In My Eyes...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[01.08.2009 / 00:43]

Ангелы живут в мире Духа, небесном мире, а мы – в мире материй. Естественно их тянет к дому. Поэтому если хотите, чтобы Ангелам было с Вами уютно, нужно сделать свой мир – мысли, чувства, окружение – более похожим на их мир. Перефразируя “Послание Иакова” - можно сказать так: приблизьтесь к Ангелам и они приблизятся к Вам. (Иак. А:8). Ангелам хорошо в окружении мыслей о мире и любви , а не в атмосфере раздражения и агрессии. Возможно, Вы не в состоянии выбросить из головы, скажем, грубияна-шофера, который подрезал Вас на дороге зимой. Однако вполне возможно освободиться от раздражения, начав общаться с ангелами хотя бы по несколько минут в день. Сначала избавьтесь от раздражителей. Выключите радио и телевизор, уйдите в отдельную комнату или в любимый уголок природы; представьте себе ангелов (этому помогает изображение Вашего любимого ангела, помещенное рядом) и общайтесь с ними. Просто расскажите ангелам о своих проблемах. Говорите так, будто Вы делитесь со своим лучшим другом. А потом слушайте. Молчите и ждите прихода мыслей, которые пошлют Вам ангелы. И вскоре Ваши взаимоотношения с ангелами превратятся в восходящую спираль; они помогут Вам чувствовать себя настроенным более позитивно. А позитивное состояние приблизит Вас к ангелам.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[01.08.2009 / 01:25]

Gleden, согласна с Вами. Только вот как же жаль, что современные люди не хотят приближаться к Ангелам и даже игнорируют их подсказки и помощь... Нынешнее поколение живёт материальными ценностями, а не духовными... А это очень печально... Если так будет продолжаться, то люди просто уничтожат друг друга...

Let Me Show You The World In My Eyes...

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[01.08.2009 / 20:52]

Уже скоро Ангелы протрубят в трубы...И падет огонь с небес.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[01.08.2009 / 23:41]

sonne писала:

..если так будет продолжаться, то люди просто уничтожат друг друга...


Ну и когда ж уже, наконец? Трубы и огонь, да, детка. Чудовищное количество заслуженного всеми нами ангельского напалма с небес. Весь мир в труху.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Grace Grace
Newborn
Сообщений: 41
[04.08.2009 / 11:57]

 

sonne писала:

Gleden, согласна с Вами. Только вот как же жаль, что современные люди не хотят приближаться к Ангелам и даже игнорируют их подсказки и помощь... Нынешнее поколение живёт материальными ценностями, а не духовными... А это очень печально... Если так будет продолжаться, то люди просто уничтожат друг друга...

Ва а вы хде живете)? у нас все добрые!!))))

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[04.08.2009 / 18:47]

Grace писала:

 

sonne писала:

Gleden, согласна с Вами. Только вот как же жаль, что современные люди не хотят приближаться к Ангелам и даже игнорируют их подсказки и помощь... Нынешнее поколение живёт материальными ценностями, а не духовными... А это очень печально... Если так будет продолжаться, то люди просто уничтожат друг друга...

Ва а вы хде живете)? у нас все добрые!!))))

http://www.youtube.com/watch?v=cOJTFJXF4As

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Grace Grace
Newborn
Сообщений: 41
[05.08.2009 / 09:08]

 

gleden писал:

 

Grace писала:

 

sonne писала:

Gleden, согласна с Вами. Только вот как же жаль, что современные люди не хотят приближаться к Ангелам и даже игнорируют их подсказки и помощь... Нынешнее поколение живёт материальными ценностями, а не духовными... А это очень печально... Если так будет продолжаться, то люди просто уничтожат друг друга...

Ва а вы хде живете)? у нас все добрые!!))))

http://www.youtube.com/watch?v=cOJTFJXF4As

 

Ниочем.

Эээ.. Замечательный альбом PTA, замечательный!

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[07.08.2009 / 17:57]

хоть и слишком много цитат, но так верно: "О Музыка! Отзвук далекого гармонического мира! Вздох ангела в нашей душе!" (Жан Поль) Тоже, по-моему, об этом альбоме...в особенности

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Surrender Surrender
Newborn
Сообщений: 31
[04.12.2009 / 19:51]

Сначала мне понравилась едва треть этого альбома... Но потом я однозначно пришел к выводу, что  PTA - это один из лучших альбомов Depeche Mode и это после стольких лет существования группы... Как им это удается?!

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[24.12.2009 / 13:35]

Потрясный альбом!!! Затягивает, завораживает... В нем присутствует та же атмосфера , что и на Виолаторе.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[27.12.2009 / 18:00]

Не, Альбом реально писдатый, ктоб чё ни говорил. Для меня из четырёх последних - наверное самый...хотя всё-таки не определюсь Ультра либо Ангелы. Ультра заводит душевностью, Ангелы драйвом, хоть и шипящедребезжащим (я против ентого особо не выступаю...)

P.S. Щас Гриша чего-нибудь пизданёт... 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100