DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

lp
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[13.07.2009 / 20:12]

 

Stripped писала:

да я всегда говорила - шелуха всякая отпадёт, а всё твоё останется с тобой... не жалей об ушедшем, оно того не стОит значит... я всегда в этом убеждалась...

Тысячу раз верно. Особенно в тяжелые времена вся шелупонь отпадает. И никогда не оглядывайтесь назад, чтобы не превратиться в "соляной столб"( от слез, ещё в библии сказано).

 

Nikitos писал:

 

"потерял" людей - за которыми всегда "шел в бой" - предали меня( до того момента верил безгранично...после вот пришлось перестраиваться, если уж доверенные так поступали( обжегся на молоке так сказать... не ожидал я просто тогда, Москва Москва много сюрпризов в ней теперь(

Нельзя потерять то, чем не владеете. Да и что за беда? Вы живы, здоровы, Ваши близкие, дай бог, тоже. Руки, ноги целы. Голова работает. Всегда есть люди, которым хуже нас с Вами. Я когда начинаю себя жалеть, ныть, что все плохо, то вспоминаю мальчика с ДЦП (паралич), который РАБОТАЕТ в книжном магазине. При родителях-алкоголиках, мало того, что он получил образование, социально адаптировался, так ещё и путешествовать пытается. Этот высокообразованный человек никогда не поддается унынию, "ведь столько книг не прочитано", говорит. И тут мы со своими "проблемами", руки опускаем. А без сюрпризов жизнь была бы скучна. А сюрпризы бывают не только приятными.

 

gleden писал:

Карамба!

з\ы Депешик послушайте что ли.) 

Вы такой замечательный, gleden, в чувстве юмора Вам нельзя отказать. А то, что становится смешным, не может быть опасным, правда?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.07.2009 / 14:44]

 

Stripped писала:

а на меня Депеш, всё-таки, больше негативно влияет, чем позитивно... это ж музыка неудачников...

Двусмысленное замечание, двусмысленное)))  Непонятно кого ты имеешь ввиду, саму группу ДМ, или поклоников этой группы???

 

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.07.2009 / 23:02]

имела в виду поклонников конечно же, на самих участников неудачи посыпались в последнее время - это ли им не повод задуматься, что они делают не так?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.07.2009 / 10:29]

последнее время? нда, а 90-е были райскими летами )))

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.07.2009 / 15:16]

 

Kola 69 Parallel писал:

последнее время? нда, а 90-е были райскими летами )))

Сдается мне...... это была ирония....

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100