DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.07.2009 / 18:36]

... вот думаю, что лучше для человека, не загоняться и довольствоваться малым в этой жизни, уметь радоваться всему, что посылает тебе судьба, даже каким-то обычным на первый взгляд вещам, или всё-таки бросаться и биться башкой обо все преграды, что попадаются на пути и стремиться к каким-то целям, материальным или духовным, дабы получить удовлетворение от того, что ты что-то такое сделал?.. последнее скорее больше западный стиль жизни, первый - азиатский, такой созерцательный... вот есть ли вообще здесь какая-то середина, возможна она вообще?..

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[12.07.2009 / 19:24]

События в Урумчи противоречат первому постулату.(

Да и в разговоре с представителем нашего посольства в Монголии с удивлением узнал о том почитании местным населением русского барона Унгерна как национального героя страны.

Но в то же время разделяю "вашу" позицию в филосовском смысле как говорит китайская пословица " Если долго сидеть на берегу реки и ни чего не делать то рано или поздно увидишь в ней проплывающий труп твоего врага"

Отредактировано 12.07.2009 / 19:29

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[12.07.2009 / 21:02]

не знаю "что делать".

мне бы лично вот никогда не хотелось жить как "мудрый пескарь". бл* я таких пескарей столько встретил за последний год, эх ребята, сколько людей рухнули на моих глазах обосравшись и обоссавшись по жизни(((

ну и никого не учить жить - сам не люблю и другим не рекомендую)

а так все стандартно: честность, порядочность, вера! 3 кита на которых "стоит" мужчина.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[12.07.2009 / 21:20]

Nikitos писал:

не знаю "что делать".

мне бы лично вот никогда не хотелось жить как "мудрый пескарь". бл* я таких пескарей столько встретил за последний год, эх ребята, сколько людей рухнули на моих глазах обосравшись и обоссавшись по жизни(((

ну и никого не учить жить - сам не люблю и другим не рекомендую)

а так все стандартно: честность, порядочность, вера! 3 кита на которых "стоит" мужчина.

Позвольте подплыть и моему китенку носящему имя Любовь)

Отредактировано 12.07.2009 / 21:20

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

lp
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[12.07.2009 / 23:05]

"А счастье было так возможно... и так возможно... и вот так"

Можно пользоваться жизнью, использовать все её возможности и получать от этого удовольствие. В какой-то момент можно затаиться и помедитировать, созерцая внутри себя - отдохнул от суеты, и снова "в бой". Вобщем, всему свое время.

 

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.07.2009 / 23:46]

да и скорее от сил зависит... бывает, кажется, что "всё, больше не могу", и замрёшь... потом бац! воспрял, крылья распустил и полетел...) и сразу как-то всё завертелось, закрутилось... до первого столба =)

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[12.07.2009 / 23:55]

сейчас такая жизнь - замрёшь и все забывают про тебя: и приходится опять попу рвать, догоняя ушедший поезд(((

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.07.2009 / 23:59]

Никит, это у вас в Москве так... чокнуться там можно...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[13.07.2009 / 00:07]

 

Stripped писала:

Никит, это у вас в Москве так... чокнуться там можно...

Наташа, не поверишь - у меня на глазах каменные твердые мужики превращались в сопли в конце того года, во как их жизнь тряхнула - предавали на глазах... верить стало сейчас просто сложнее - мужики уже не знают ценность слову своему( деньги сейчас главное мерило у людей многих(

очень нервно все...хотя вот последние 2 месяца у меня лично психологически расслабон...аклиматизировался, москву люблю только в воспоминаниях - потому что старый город знал со старыми людьми.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.07.2009 / 00:09]

да я всегда говорила - шелуха всякая отпадёт, а всё твоё останется с тобой... не жалей об ушедшем, оно того не стОит значит... я всегда в этом убеждалась...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[13.07.2009 / 00:15]

 

Stripped писала:

да я всегда говорила - шелуха всякая отпадёт, а всё твоё останется с тобой... не жалей об ушедшем, оно того не стОит значит... я всегда в этом убеждалась...

"потерял" людей - за которыми всегда "шел в бой" - предали меня( до того момента верил безгранично...после вот пришлось перестраиваться, если уж доверенные так поступали( обжегся на молоке так сказать... не ожидал я просто тогда, Москва Москва много сюрпризов в ней теперь(

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[13.07.2009 / 00:24]

Карамба!

з\ы Депешик послушайте что ли.) 

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.07.2009 / 00:28]

Никит, не парься ты так... расценивай это как некий урок жизненный, проверку на прочность... чем меньше ты будешь об этом думать и сокрушаться - тем лучше...

это жизнь полна сюрпризов... как приятных. так и не очень... надо просто стараться не терять своего лица в любых ситуациях... тогда нам всё зачтётся... а за плохие поступки наказание придёт, так что за бывших товарищей не переживай =)

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[13.07.2009 / 00:32]

было обидно месяца 3 наверное. но все друзья со мной остались, все близкие, поддержка конечно огромная, трудно переоценить. остыл уже, простил, обида прошла - осталось сочувствие к некоторым людям и сожаление о потерянном времени и Вере (временно)!

уже не парюсь, все образовалось, зато увидел многое чего раньше не замечал и не ценил! стал кстати больше депешмод напевать вслух

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.07.2009 / 00:44]

а на меня Депеш, всё-таки, больше негативно влияет, чем позитивно... это ж музыка неудачников... остаётся только ещё начать биться башкой об стену, рвать на себе волосы и одежду, лить слёзы и сопли и жалеть себя, не забывая думать о том, какой же ты всё-таки классный и не такой как все ("они лохи, не знают, что такое Депеш Мод")... так что ну его нафиг... намного лучше себя чувствую без Депеша, думаю, не зря многие "откололись", тянет вниз вся эта ботва грузом... в п*зду её...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[13.07.2009 / 00:47]

есть решение - надо в шоу живом дм поучаствовать - и все вернется!!! проверенно уже! февраль через 9 месяцев!!!

ушел спать, всем хороших снов и хорошего дня завтра!!! 

Отредактировано 13.07.2009 / 00:49

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.07.2009 / 01:08]

Stripped писала:

... вот думаю, что лучше для человека, не загоняться и довольствоваться малым в этой жизни, уметь радоваться всему, что посылает тебе судьба, даже каким-то обычным на первый взгляд вещам, или всё-таки бросаться и биться башкой обо все преграды, что попадаются на пути и стремиться к каким-то целям, материальным или духовным, дабы получить удовлетворение от того, что ты что-то такое сделал?.. последнее скорее больше западный стиль жизни, первый - азиатский, такой созерцательный... вот есть ли вообще здесь какая-то середина, возможна она вообще?..

А мне вот все-таки кажется, что человек поступает так или иначе в каждой ситуации исходя из сиюминутных побуждений, действуя по ситуации и принимая решения на конкретную проблему, имеющуюся на данный момент. Очень сложно спланировать что-то на длительный период времени - у меня лично так не получается, а иногда получается совсем наоборот как было запланированно ранее.
Иногда получаешь огромное удовольствие от казалось бы малых вещей в этой жизни, а иногда хочется и об стену биться, пытаясь что-то предпринять или что-то кому-то доказать))) Так что решить - что лучше даже для самого себя именно в такой постановке вопроса - сложно ...                          Как-то так....)))

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[13.07.2009 / 01:32]

Не стоит пускать в себя духа уныния. Может кто еще остался на этой земле с гармонью двухрядочкой?!

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[13.07.2009 / 12:28]

Я вот в жизни не бросаюсь на стены головой вперед...Моя позиция "Будь что Будет". Иногда полезно пускать проблемы на самотёк, а не погружаться в решение их, так с ума можно сойти. То есть, если представлять проблемы ввиде стены, то я не побегу её крушить, с скорее не торопясь дойду. А когда дойду, пощупаю её, может она не такая толстая и не так прочно стоит, как казалось из далека..Или не такая высокая, что можно перелезть...Ну вообщем как то так..

Довольствоваться тем, что есть, и не торопясь стремиться к лучшему...При том быть честным и порядочным, как сказал Никита...Это ключ к успеху, счастью, я так думаю...

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.07.2009 / 12:40]

 Никита, через 9 месяцев апрель... Не проспи концерт

Nikitos писал:

есть решение - надо в шоу живом дм поучаствовать - и все вернется!!! проверенно уже! февраль через 9 месяцев!!!

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100