DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[14.05.2010 / 11:33]

rattyone писал:

будет будет))) все будет...MUTE всегда найдет как бабки стрясти с фанатов.

Может,конечно,это и неплохой вклад денег,но,мне кажется,что эти издания всегда будут хорошо раскупаться и мне они нравятся.Volume 2 будет точно,вот,только когда?К тому же в этих изданиях хорошо обработан звук.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.05.2010 / 12:10]

а что выпускать то на Volume2 , глупо было бы издавть треки того же приодна, что и на Volume 1. То есть логичнее выпустить второй бест еще лет через 20-30. Влуки тебе подарят его на день рождения

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.05.2010 / 13:51]

Вот еслиб они наиграли звук по-новой, оставив прежний вокал, то был бы еще какой-то интерес... а так...  

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[14.05.2010 / 14:31]

мне первый бэст оф нравится только из-за DVD с клипами, которые ранее не выпускались. AudioCD - бессвязный винегрет. Не порадовал ни разу.

 

 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.05.2010 / 22:04]

DMUseless писала:

 

Volume 2 будет точно,вот,только когда? 
На твой век -успеешь)) Денежек хочется всегда...уйдут на пенсию - выпустят с десяток Зе бестов.
Я их кстати не очень люблю - у каждого свой список зе бест...

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[14.05.2010 / 22:38]

Я читал, кстати где-то здесь на сайте, что Volume 2 вроде как вообще не планируется, а Vol.1 в названии не имеет никакого отношения к выпуску второй части. Меня первый тоже не особо порадовал, бессмыслица какая-то на мой взгляд...

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[14.05.2010 / 22:48]

Precious писал:

Я читал, кстати где-то здесь на сайте, что Volume 2 вроде как вообще не планируется, а Vol.1 в названии не имеет никакого отношения к выпуску второй части. Меня первый тоже не особо порадовал, бессмыслица какая-то на мой взгляд...

Зачем писать Volume 1?Может Volume 2-это уже выпущенный сборник ремиксов?Мне,Зе Бест очень нравится-там такой качественный звук,альбомный явно отстаёт,жаль нет:Стриппт,Баррел,World In My Eyes,Policy Of Truth и Useless(можно было бы не включать See You,Martyr и  New Life,т.к.эти отсутствующие песни слишком значимые в биоргафии ДМ,но,подборка,весьма неплоха.

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[14.05.2010 / 23:15]

 

DMUseless писала:

 

Precious писал:

Я читал, кстати где-то здесь на сайте, что Volume 2 вроде как вообще не планируется, а Vol.1 в названии не имеет никакого отношения к выпуску второй части. Меня первый тоже не особо порадовал, бессмыслица какая-то на мой взгляд...

Зачем писать Volume 1?Может Volume 2-это уже выпущенный сборник ремиксов?Мне,Зе Бест очень нравится-там такой качественный звук,альбомный явно отстаёт,жаль нет:Стриппт,Баррел,World In My Eyes,Policy Of Truth и Useless(можно было бы не включать See You,Martyr и  New Life,т.к.эти отсутствующие песни слишком значимые в биоргафии ДМ,но,подборка,весьма неплоха.

 

Смысл этой подборки? Для EMI/Mute понятно - извечная попытка нарубить еще больше бабла, а для рядовых фанов? Странный какой-то Best Of... Очень много культовых вещей туда вообще не вошло, и полно треков которые туда вообще можно было не включать...

 

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.05.2010 / 23:22]

See You не значимая!!!??? да ты обалдела. Это же первая песня Марта как сонграйтера ДМ. Депеша даже тур откатали в поддержку всего лишь СИНГЛА!!!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.05.2010 / 23:31]

DMUseless писала:

 

там такой качественный звук,альбомный явно отстаёт
Юзка - може это просто первый НЕпиратский диск у тебя?))

Отредактировано 21.05.2010 / 22:46
Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[14.05.2010 / 23:37]

 

rattyone писал:

See You не значимая!!!??? да ты обалдела. Это же первая песня Марта как сонграйтера ДМ. Депеша даже тур откатали в поддержку всего лишь СИНГЛА!!!

А такие как Suffer Well, Dream On? Сами по себе песни хорошие, но когда они успели стать культовыми?

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[14.05.2010 / 23:39]

извините что вмешиваюсь. было два варианта компиляции the best of depeche mode volume 1 но ни в одном не было новых либо ремастированных композиций. по простому говоря скомпилировали старьё.

поэтому простите о новом звучании речи не идёт. использовались либо альбомные либо сингловые версии.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.05.2010 / 00:05]

kasper писал:

извините что вмешиваюсь. было два варианта компиляции the best of depeche mode volume 1 но ни в одном не было новых либо ремастированных композиций. по простому говоря скомпилировали старьё.

поэтому простите о новом звучании речи не идёт. использовались либо альбомные либо сингловые версии.

Ну так и я про то же... Но Юзлесс же не переубедишь...

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[15.05.2010 / 00:34]

По поводу подборки... Мне кажется, при составлении это сборника, с каждого альбома выбирали самые мейнстримовые композиции, которые популярны именно в широких кругах, а не только среди фанатов, то есть те которые чаще всего крутили по радио и.т.д. А все мейнстримовое как раз далеко не всегда оказывается культовым.

P.S.

Кстати Black Celebration единственный альбом с которого нет треков на Best Of.

Отредактировано 15.05.2010 / 01:02

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[15.05.2010 / 06:12]

rattyone писал:

See You не значимая!!!??? да ты обалдела. Это же первая песня Марта как сонграйтера ДМ. Депеша даже тур откатали в поддержку всего лишь СИНГЛА!!!

Чего ж они её в турах не исполняют и клипец не включили в сборник?

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[15.05.2010 / 09:56]

Решил я почитать педивикию и вот, что я там увидел: Педивикия про The Best Of, Volume 1. Доверять википедии, конечно, дело рискованное, но почему бы и нет.

 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.05.2010 / 13:19]

 

DMUseless писала:

 

rattyone писал:

See You не значимая!!!??? да ты обалдела. Это же первая песня Марта как сонграйтера ДМ. Депеша даже тур откатали в поддержку всего лишь СИНГЛА!!!

Чего ж они её в турах не исполняют и клипец не включили в сборник?

 

потому что сам трек может быть исторический, но клип на негоможет быть отвратительный. А по поводу нынешнего исполнения трека на турах - не современно просто

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[16.05.2010 / 06:17]

rattyone писал:

 

DMUseless писала:

 

rattyone писал:

See You не значимая!!!??? да ты обалдела. Это же первая песня Марта как сонграйтера ДМ. Депеша даже тур откатали в поддержку всего лишь СИНГЛА!!!

Чего ж они её в турах не исполняют и клипец не включили в сборник?

 

потому что сам трек может быть исторический, но клип на негоможет быть отвратительный. А по поводу нынешнего исполнения трека на турах - не современно просто

Да ну?А как же популярность трека?Ряд песен в сборнике вызывает вопросы.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[16.05.2010 / 06:20]

quasi писал:

Решил я почитать педивикию и вот, что я там увидел: Педивикия про The Best Of, Volume 1. Доверять википедии, конечно, дело рискованное, но почему бы и нет.

 

Охренеть.Ушла рыдать!!!

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[16.05.2010 / 11:25]

 

DMUseless писала:

 

Да ну?А как же популярность трека?Ряд песен в сборнике вызывает вопросы.

 

да, блин, решили Мьют денег собрать (да и притом с новым то треком мортир), потыкал Миллер в ряд треков, которые он считал отличными, добавили мортир, записали на диски, растиражировали и выпустили. Продавался бест хорошо, деньги поллучены, все рады. кроме фанатов. Потому что фанатов обманули чуток)))

другое дело, если бы подошли к вопросу грамотно аля Уалдер и его селектед. А еще лучше бы было бы если бы устроили на сайте голование, был бы список треков, фанты бы потыкали своими мышками и по результатам отобрали бы треки.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100