DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2013 / 11:20]

 

Rinswind писал:

 

Vital U писал:

А да, кстати СержеТ ещё не появлялся??

На почте он. Ждёт от тебя бандерольку с Чивасомъ.

 

Долго теперь мы не увидим Сержа

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2013 / 14:17]

нусс, отобедал я. Серж, продолжаем разговор за мсяо...

Поскольку просто разумные доводы о мясоединии тебя Серж, не устраивают. Видео моё тебя по ходу не убедило. Предложу немного другой расклад, отталкиваясь от твоих доводов. Вот ты (ну не ты, а кто то там) утверждает что человеческий ЖКТ (желудочно кишечный тракт) не предназначен для переваривания мясной пищи. Оставим пока в стороне это безумное заявление. Дело в том что куда менее человеческий ЖКТ подходит для переваривания ТОЛЬКО растительной пищи (у человека нет и быть не может специализированной системы для переваривания именно растений). Например у травоядных желудок имеет несколько камер (возьми корову) для правильного переваривания сена , далее несравненно длиннее кишечник травоядных нежели у человека (как раз у соразмерных хищников и человека  длина (примерно)кишечника одинакова), еще одно сходство человека с мясоедным  хищником это клыки (покажи мне хоть одного травоядного с клыками?, (хотя возможно какие то исключения есть).  Далее, к разговору о самом человечестве, сейчас есть магазины в которых ты можешь купить яблоко, грушу, орех, арбуз, сою, морковь и тд...так вот ещё пару тройку тыщ лет назад, Супермаркетов где валом бы лежали всякие вкусные травы, не было. Не было картошки, капуст и тд.. Все эти растения культивированы и привиты нам, и это здоровско (Слава сельскому хозяйству!!), ну а у наших предков, к сожалению был тока один способ выжить, это либо весь день, с утра до вечера рыть коренья и глодать кору, и ходить грязными и голодными и потихоньку вымирать. Либо сходить на охоту, убить (к примеру) оленя, и на недельку другую обеспечить себя питанием и энергией, а свободное время посветит искусству, спортивным играм и сексуальным развлечениям. Поскольку наши предки не дураки были (ты сам об этом писал) они выбрали охоту (желание сходить на охоту до сих пор, инстинктивно находится во многих мужчинах). Потом,так уж сложилось что не всем повезло родится в теплом и приветливом Израиле, где еда так и прёт в виде растений, огромная часть человечества, выживала в условиях северных, причем где зима занимала большую часть времени года. Например славяне, викинги и индейцы аляски, и Макс с кольского полуострова (но у него, охуенная ягельная совместимость). Зимой по всем правилам и законам природы, трава растет хуево, и не только трава, орехи, ананасы, груши, даже полезнейшая Соя... все они напрочь отказываются расти зимой как будто назло вегетарианцам. Одни морозоустойчивые елки, сосны и тп, прекрасно плодоносят шишки в морозы. Именно шишками и вкусной удобоваримой корой питались народы северных районов, так кажется на первый взгляд??? Ведь лучше съесть полезную шишку, чем вредное мяса зайца или кабана??? Ан нет, наши предки так нихуя не считали, и занимались не только поеданием мяса зверей, но и сдирали с бедных животных шкуры, для того что бы не отморозить свои  в будующем вегетарианские жопы и ляжечки. Из всего написаного, трудно заявить что человек травоядное...и генетически не приспособлен переваривать мясо...два раза Ха, если бы это было так, человечество не расселилось бы по всему миру...Только благадоря тому что человек, есть всеядное существо, и что оччень важно-человек хищник, мы с тобой имеем возможность стать нынче Идейными Вегетарианцами.

Есть более серъезные доказательство того что человек всеядный хищник. Но их я приведу, когда услышу как ты будешь опровергать, выше написанное мною. Но одно хочу добавить, мозг хищника куда более развит, чем у травоядного. Это факт, Фактищее!!! Жрать подножный корм куда проще, чем выследить, и убить дичь... Поэтому когда тебя хотят обидеть типа ты тормоз, всегда приводят какое нибудь животное из мира травоядных... А если хотят похвалить и сделать приятное сравнение, приводят какого нибудь хищнека.

Отредактировано 16.08.2013 / 14:27

При разных принципах не найти общего языка

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[16.08.2013 / 15:19]

Пусть я и не в тему спора Ветала и Сержа,но сегодня вечером еду на море проведать сынулю- он в лагере ждет когда же я приеду и мы вместе покушаем шашлычок под звук морского прибоя,креветок только что выловленных ,ну вот никак в эту схему не вписываются бобы и капуста

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2013 / 15:27]

 

yuliakovdor писала:

ну вот никак в эту схему не вписываются бобы и капуста

Бобы и капуста, да как то не очень))) А вот, лучок нарезанный кольцами, да маринованый в слаабеньком уксусном растворе, да салатик с помидорчиков с укропчиком и огурчиками к Шашлыку Любому (акромя вегетарианского) подойдут очень)))

Клевого вам мясопоедания с сынулей... и вообще времяпровождения!

При разных принципах не найти общего языка

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[16.08.2013 / 15:30]

Юля, удачно повидать сынулю. Соскучилась наверно? Шашлышки и за нас поешьте.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2013 / 15:35]

 

кот Бегемот писала:

Юля, удачно повидать сынулю. Соскучилась наверно? Шашлышки и за нас поешьте.

Кот, а ты чьих Веганских или Мясных будешь?))

При разных принципах не найти общего языка

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[16.08.2013 / 15:41]

 

Vital U писал:

 

кот Бегемот писала:

Юля, удачно повидать сынулю. Соскучилась наверно? Шашлышки и за нас поешьте.

Кот, а ты чьих Веганских или Мясных будешь?))

Я мясо уважаю, особенно вкусно приготовленное.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[16.08.2013 / 15:50]

 

Vital U писал:

 

yuliakovdor писала:

ну вот никак в эту схему не вписываются бобы и капуста

Бобы и капуста, да как то не очень))) А вот, лучок нарезанный кольцами, да маринованый в слаабеньком уксусном растворе, да салатик с помидорчиков с укропчиком и огурчиками к Шашлыку Любому (акромя вегетарианского) подойдут очень)))

Клевого вам мясопоедания с сынулей... и вообще времяпровождения!

 

Спасибо, Ветал,все выше написанное обязательно будет, да еще с оливковым маслом ибо шашлык без зеленки не употребляем

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[16.08.2013 / 15:53]

 

кот Бегемот писала:

Юля, удачно повидать сынулю. Соскучилась наверно? Шашлышки и за нас поешьте.

 

Ален,спасибо, соскучилась не то слово

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[16.08.2013 / 16:10]

Вчера позвонил. сказал что со своей девушкой меня познакомить хочет,ох уж эта молодежжжжжжжжжжж

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.08.2013 / 19:09]

Ветал я видел твой пост .отвечу попозже . Подождешь ,друг ?

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[16.08.2013 / 19:26]

Да всем уже похер, Серж. Все ренегаты фконтакте.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[16.08.2013 / 19:34]

Да ещё и брат-ДаФан покинул меня :(

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[16.08.2013 / 22:00]

Rinswind писал:

Да всем уже похер, Серж. Все ренегаты фконтакте.


Макс, а я ... а каже я?... я вот тока с дома заявился... душь принял и лежу шуршу плотьюю необрезанной

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.08.2013 / 22:55]

 

Rinswind писал:

Да ещё и брат-ДаФан покинул меня :(

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.08.2013 / 23:26]

Приготовил для себя и своей девушки моих любимых морских гребешков в белом полусладком вине со сливочным соусом.  Назло всем веганам  Пусть жрут свою траву и орехи 

Отредактировано 16.08.2013 / 23:28
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.08.2013 / 23:42]
SnogViolator писал: Макс, а я ... а каже я?... я вот тока с дома заявился... душь принял и лежу шуршу плотьюю необрезанной

А у меня горячую воду отключили

Отредактировано 16.08.2013 / 23:43

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.08.2013 / 23:45]

Завтра буду готовить маринованную свинину в красном вине с базиликом) Мясо - это круто

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[16.08.2013 / 23:47]

Дафан, жесковато ты со мной так, нащот коня-то :(

Пойду пошуршу плотью необрезанной, в унисон Сногу

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[16.08.2013 / 23:49]

dafan писал:

Завтра буду готовить маринованную свинину в красном вине с базиликом) Мясо - это круто

Судя рецептам для тёлочки, потрахаться на недельке ты намерен всерьёз и впрок :))
Извини, если жеско.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100