DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2013 / 18:33]

А Юльке спасибо за голос)) Надеюсь, ты действительно согласна с моим мнением...а то знаешь, мож я просто маразматичный....не, не Харизматичный...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.08.2013 / 18:33]

Юлия, не пропустишь

yuliakovdor писала: Макс,у тебя когда день варенья?а то в профилье отсутствует эта инфа

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[15.08.2013 / 18:34]

yuliakovdor писала:

Сальмонеллеза не боишься?

Пока не боюсь, до поры. Очень люблю. :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.08.2013 / 18:34]

Разочарован, Витал. Правильная, но не яркая и смазанная речь. Победа была за тобой по праву и истине. Давай 3ий или какой там раунд? Не сливай свою победу

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[15.08.2013 / 18:35]

Vital U писал:

Я могу сказать следущее. Всё очень просто посути, а вы нихуя не знаете, есть в природе этакое Еврейское Кошерное Вегитарианство, и по его догматам, только протеин попадающий к нам в организм, с помощью свинячего мяса, вреден и гниенный... Белок Индейки, сывороточный белок молока, а так же других полезных насекомых, еврейское вегитарианство вполне себе приемлет. Если учитывать сие новое знание, то победа за г. СержеТ. Признаю, что моих знаний, о ваших евгейских штучках, не хватило что бы выиграть. 

Ежели б ты только знал, Виталий, сколько и чего они себе удумывают штоп употребить то, чего употреблять "нельзя"... :)

Отредактировано 15.08.2013 / 18:37

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.08.2013 / 18:37]

 

Rinswind писал:

 

yuliakovdor писала:

Сальмонеллеза не боишься?

Пока не боюсь, до поры. Очень люблю. :)

 

При 100 градусах это все убивается. А в перепелиных этого практически нет. Может я подхвачу знамя Витала ( все таки у него сегодня стресс из за пачпорта) и добью Сержа?

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[15.08.2013 / 18:37]

В общем с вас со всех по чивасику

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[15.08.2013 / 18:41]

SergeT писал:

В общем с вас со всех по чивасику

 

В общем-то, это безосновательное и безответственное заявление. И судя по всему, Виталий от тебя справедливого вискаря не дождёцца ;)

Отредактировано 15.08.2013 / 18:41

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[15.08.2013 / 18:42]

dafan писал:

При 100 градусах это все убивается.

СЫРЫЕ, долбохрен ты всепроникающий. 

Nothing comes easy
And that's a fact.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2013 / 18:44]

 

dafan писал:

Разочарован, Витал. Правильная, но не яркая и смазанная речь. Победа была за тобой по праву и истине. Давай 3ий или какой там раунд? Не сливай свою победу

Зачем? И так все понятно... Есть победы которые лучше обойти, это одна из них. 

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.08.2013 / 18:50]

Как же так, командор, откуда такая неуверенность, вас же хотят 6 женщын из 9 И вы были правы в споре с Сереней. Понимаю вашу скромность и ву - вей подход, учитель  Зачем беспокоить чистую гладь озера ненужными возмущениями. Понимаю и преклоняюсь 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[15.08.2013 / 18:51]

 

Vital U писал:

А Юльке спасибо за голос)) Надеюсь, ты действительно согласна с моим мнением...а то знаешь, мож я просто маразматичный....не, не Харизматичный...

 

Ветал согласна потому, что лично, своими глазами видела, как в огранизме плотоядных и жвачных происходят процессы переваривания и всасывания,а так же что идет на выход иногда даже в первозданном виде,плюс к этому сама занимаюсь спортом и прекрасно знаю что такое сбалансированное здоровое питание -ну не требуется крайностей-совершенно.Почему никто не написал про количество воды которое требуется выпивать за день здоровому человеку и какая должна быть вода?

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.08.2013 / 18:54]

Зря, Ветал, зря. Гюльчатай плохо спать будет.

Vital U писал:
dafan писал:Разочарован, Витал. Правильная, но не яркая и смазанная речь. Победа была за тобой по праву и истине. Давай 3ий или какой там раунд? Не сливай свою победу

Зачем? И так все понятно... Есть победы которые лучше обойти, это одна из них. 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.08.2013 / 18:55]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

При 100 градусах это все убивается.

СЫРЫЕ, долбохрен ты всепроникающий. 

 

Температура кипения воды - 100 градусов, при которой убиваются все чужеродные организмы) В перепелиных яйцах сальмонелы почти не заводятся, поэтому их рекомендуют есть сырыми, из за их богатого на витамины и минералы состава, а куриные не желательно 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.08.2013 / 18:56]

Сколько - знаю. А какая?

yuliakovdor писала:Почему никто не написал про количество воды которое требуется выпивать за день здоровому человеку и какая должна быть вода?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[15.08.2013 / 19:00]

dafan писал:

Температура кипения воды - 100 градусов, при которой убиваются все чужеродные организмы) В перепелиных яйцах сальмонелы почти не заводятся, поэтому их рекомендуют есть сырыми, из за их богатого на витамины и минералы состава, а куриные не желательно 

Дважды долбохрен. Я грю, я употребляю СЫРЫЕ КУРИНЫЕ ЯЙТССА, чё ты мне про температуру кипения и перепелов втираешь, зануда?

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[15.08.2013 / 19:00]

Kola 69 Parallel писал:

Сколько - знаю. А какая?

Жидкая?

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.08.2013 / 19:01]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

Температура кипения воды - 100 градусов, при которой убиваются все чужеродные организмы) В перепелиных яйцах сальмонелы почти не заводятся, поэтому их рекомендуют есть сырыми, из за их богатого на витамины и минералы состава, а куриные не желательно 

Дважды долбохрен. Я грю, я употребляю СЫРЫЕ КУРИНЫЕ ЯЙТССА, чё ты мне про температуру кипения и перепелов втираешь, зануда?

 

Поешь?   Нах тебе тогда сырые куриные яйца?

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[15.08.2013 / 19:04]

 

Kola 69 Parallel писал:

Сколько - знаю. А какая?

yuliakovdor писала:Почему никто не написал про количество воды которое требуется выпивать за день здоровому человеку и какая должна быть вода?

 

Я и задала вопрос:какая?-мнений множество,воду все пьют независимо от религиозных соображений и вероисповеданий,а сейчас идет гонево на бутылированную воду,так какую воду пить если необходимая потребность в день 1,5-2 литра.

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[15.08.2013 / 19:04]

 

Rinswind писал:

 

SergeT писал:

В общем с вас со всех по чивасику

 

В общем-то, это безосновательное и безответственное заявление. И судя по всему, Виталий от тебя справедливого вискаря не дождёцца ;)

 

С веталом я раскидаю

но вы же не проголосовали 

пропиздаболили да но не проголосовали 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100