DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Настенька
Newborn
Сообщений: 18
[18.05.2009 / 02:17]

а если в секторах покупать, где лучше видно и слышно?

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[18.05.2009 / 11:33]

Percussia -
Мы брали у кассира.ру. муж собственноручно забирал из офиса.
Настенька- да на что денег хватит или сколько готовы отдать - естественно в центральных секторах видно лучше. Лично мы всегда стараемся брать сектора А9, А11. На сектора С цены естественно уже другие - там никогда не сидели.... А на балконах ну ооочень далеко(((

Настенька
Newborn
Сообщений: 18
[20.05.2009 / 02:35]

EM, спасиба:)

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[23.05.2009 / 01:59]

так, вопрос: реально ли пронести фотик (нехилый такой)  размеры 120х110х80 (профессиональный с виду)(полузеркалка) его отберут?? или можно в сумку запихнуть под шмотки и пронести ?
и можно ли будет им пользоваться? не отберут если заметят сьемку? (билеты на трибуну)(написано что снимать нельзя но проносить можно получается?)))))

p.s друг в Москву пронес его (эх почему я так поздно полюбила ДМ((  вобщем он опоздал и потому его не проверяли(или не придали значение) наверное всем уже было по.. ведь такое началось..

Отредактировано 23.05.2009 / 02:00

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[23.05.2009 / 10:13]

gali, я б не рисковала. Сама с "мыльницей" всегда хожу, ныкая ее на дно сумки - так, на всякий случай. А снимаю обычно даже и без вспышки, тут главное настроить его. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[23.05.2009 / 12:19]

хм.. на мою мыльницу фиг снимешь(отстой) и такое событие практически раз в жизни бывает..придется рискнуть наверное
получаются что щупают, осматривают при входе или нет?)) Питерцы, кто был хоть раз, ау?)
блин хоть диктафон чтоли купить.. да всё в билеты-альбомы ушло.

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Влад
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[29.05.2009 / 12:35]

Всем Привет!!! Кто из Калуги едет в Олимпийский ????? Напишите !!!!

mal_dm
Newborn
Сообщений: 4
[29.05.2009 / 16:02]

Всем ПРИВЕТ!!!

Для меня, так и С9, С14 отличные места (вид замечательный, звук оптимальнее чем в партере и фане) - был в секторах и в первый приезд ДМ и на Duran Duran - C9, C14 - оптимальное соотношение цена/качество. Второй приезд ДМ оттанцевал в танцпартере - забавно, но культурнее в секторах интереснее.

Сейчас взял С9, билетики (kassir) серенькие, контроль беленький, сзади желтый фон (правда на желтом фоне чуть менее желтым выведено "билет с улыбкой" - что бы это значило, забава). Проблема - очень хлипенькая линия отрыва контроля, трясусь над билетами - лишь бы случаем не сорвать.

Отлично, что концерт в Олимпийском, "Лужа" в последнем приезде ДМ отличилась - напрягали народ как могли - мы с женой влетели (предварительно простояв на холоде пару часов) только когда уже первый куплет A Paint That... отыграли.

Олимпийский на фоне "Лужи" - образец качества!!!

А с Дюссельдорфом 5 июня я пролетаю. Жаль, но Дейву - силенок, Флэтчу - крепости духа, Мартину - вдохновения, Нам - терпения!!!

Удачи Всем!!!

Влад
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[04.06.2009 / 09:23]

Всем Привет !!! Подскажите , если концерт в 19-00, во сколько (самое оптимальное)

надо приезжать ? ( на концерте ДМ не был )

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[04.06.2009 / 11:07]

Влад - прочитайте информацию на билете. Вход в зал - начинается за 1 час 30 минут до начала концерта)))

Влад
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[04.06.2009 / 11:33]

Спасибо !!!

Stasya
Newborn
Сообщений: 3
[04.06.2009 / 21:39]

а они точно приедут в феврале?

на концерте ни разу не была, но очень хочу сходить. пока сижу без билета, тк напрягает ранняя продажа и только на кассир.ру.

спрашивала у концерт.ру, у них никакой информации по поводу билетов и концерта нет,  а кассир.ру не ответил на мой вопрос.

решила пока подождать

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[04.06.2009 / 22:04]
Stasya писала:

...тк напрягает ранняя продажа и только на кассир.ру...

Хм, фантастическая логика.
Позже, видимо, будет напрягать продажа многочисленными спекулянтами по ОЧЕНЬ свободным ценам.
;)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Meg Meg
Newborn
Сообщений: 21
[04.06.2009 / 23:14]

 

Stasya писала:

а они точно приедут в феврале?

Гы

I know in my heart that I'll have to change

Влад
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[05.06.2009 / 20:52]

Привет всем!!! А если с собой бинокль взять с собой ? Пропустят ? ((((

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[05.06.2009 / 21:40]

да, хорошая мысль.. не забыть бинокль))  должны пропустить %)

Stasya, зайди на http://www.depechemode.com/tour.html  в самом низу на официальном форуме увидишь и точную дату и город и официального распространителя. ( http://spb.kassir.ru/index.html / Tel: +7 812 703 40 40
 www.kassir.ru Tel.: +7 495 730 73 00 )
не ну канешна тебе решать у кого брать и за сколько))) но если возмешь не в кассире то пролетишь как фанера %))) кусать логти будешь.. ага ага..

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Stasya
Newborn
Сообщений: 3
[06.06.2009 / 23:48]

ну вот на официальном сайте не была. благодарю за наводку.

мне просто показалось странным, что концерт.ру ничего не знает про этот концерт.

теперь всё понятно. в ближайшее время закажу билет

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[07.06.2009 / 14:53]

Stasya писала:

ну вот на официальном сайте не была. благодарю за наводку.


Прекрасные фаны у группы, рас-чу-дес-ны-е.

Nothing comes easy
And that's a fact.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.06.2009 / 14:59]

Любовь не глядя как говорится))) Ну хорошо хоть на этот сайт вышли - а то бы так и сидела девушка в ожидании....только чего?)))

Stasya
Newborn
Сообщений: 3
[10.06.2009 / 21:58]

я не фанат вовсе. больше слушатель и никогда не интересовалась сайтами и  пр.  мне интересно услышать их живьём. вот и всё

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100