DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Настенька
Newborn
Сообщений: 18
[14.05.2009 / 23:23]

Смотрю на схему Олимпийского на Кассир.ру, ни хрена не понимаю. Звоню, спрашиваю танцпол, говорят билетов пока нет. Помогите понять, есть на танцпол, в фанзону или нет пока. И что это за места, на которые билеты продаются, куда кто-то из вас купил уже?

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[14.05.2009 / 23:27]

Тогда бы уж и схему зала опубликовали что ли, раз вопросы задаете! Кому охота где-то ее искать, чтобы ответить Вам?!

Фан-зона и танцпартер пока еще не продаются в Кассире.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.05.2009 / 23:29]

Настенька писала:

Помогите понять, есть на танцпол, в фанзону или нет пока. И что это за места, на которые билеты продаются, куда кто-то из вас купил уже?

Ничего не поняла если честно...Чего вам помочь понять? Есть ли билеты на танцпол и в фанзону на кассире?Тогда кто вам здесь это скажет? Это на кассире и надо выяснять
И как это - что это за места - на которые билеты продаются??? Места - как места.. А если по существу - фанзона - самое ближнее место перед сценой, за ней - танцпол. И в фанзоне и в танцполе - места стоячие. остальные сектора в Олимпийском - сидячие места. ищите что вам надо....

Настенька
Newborn
Сообщений: 18
[16.05.2009 / 01:37]

Получается на схеме все сидячее нарисовано?

Раз кто-то купил уже билеты, возможно в других местах продаются (не только на Кассире)? Какие еще есть продавцы? И если какие-то есть, можно ли у них купить танцпол или входной?

Сейчас, надеюсь, понятно написала. За схему спасибо.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[16.05.2009 / 12:07]

Кассир.ру - официальный предатсваитель и распространитель билетов. Перекупщики по-любому будут - но слухи о поддельных билетах на московский концерт уже появились. ...

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[16.05.2009 / 13:50]

Настенька ОЧЕНЬ не советую искать в другом месте. а то придете на концерт а вас не пустят!!! этоже ппц какой шок будет! ладно деньги, но не быть там и быть рядом..             *в Питере стоимость входного=танцпол. *  не забывайте что на танцполе фиг что увидишь(нужно быть высокой либо на плечах у когото))) и "мясо"..    а что сложного в заказе через кассир.ру? хотя бы через банк, оплатил и готово.

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Настенька
Newborn
Сообщений: 18
[16.05.2009 / 14:38]

В Питер я уже купила. Танцпол не пугает, выживала на всех предыдущих концертах.

Оплатить в Кассире не проблема. Просто звоню часто в Москву, спрашиваю билеты на танцпол или в фанзону, отсылают на разные даты мая, говорят, что пока только другие сектора есть. Боюсь, провафлить билеты.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[16.05.2009 / 14:40]

 

ЕМ писала:

Кассир.ру - официальный предатсваитель и распространитель билетов. Перекупщики по-любому будут - но слухи о поддельных билетах на московский концерт уже появились. ...

Черт, еще и тут косяки... =(

Хозяюшка Казанского направления МЖД

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[16.05.2009 / 16:39]

если у офиц представителя билеты в фанзону и танцпол еще не продаются - у кого-то еще их искать или бессмысленно или стремно - могут быть фальшивые...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[16.05.2009 / 17:22]

 

ЕМ писала:

если у офиц представителя билеты в фанзону и танцпол еще не продаются - у кого-то еще их искать или бессмысленно или стремно - могут быть фальшивые...

Ааа. У меня то купленные на кассире билеты на трибуну.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[16.05.2009 / 18:25]

Ань, так я про левые билеты писАла не у кассира естественно. Настенька спрашивала про других распространителей - вот у них как раз могут быть и левые...А у нас тоже на трибуны у кассира купленные...)))

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[16.05.2009 / 19:26]

Лен, сорри. Че-то тупняки на меня напали. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

perkussia perkussia
Newborn
Сообщений: 5
[16.05.2009 / 21:29]

купила сегодня билет на В8 в кассе олимпийского...увы не глянула каие там есть еще зоны..

но вот какая штука например знаю что люди брали билет на кассире )) в В9...хотела тоже туда взять, чтобы с ними быть..но в олимпийском в кассе туд видимо еще не продают (наверно выкинули для прадажи в других местах)

у меня тока вопрос к тем, кто взял билет - у кого как выглядит?

просто у меня без контроля со штрихкодом справа... 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[16.05.2009 / 21:37]

 

perkussia писала:

купила сегодня билет на В8 в кассе олимпийского...увы не глянула каие там есть еще зоны..

но вот какая штука например знаю что люди брали билет на кассире )) в В9...хотела тоже туда взять, чтобы с ними быть..но в олимпийском в кассе туд видимо еще не продают (наверно выкинули для прадажи в других местах)

у меня тока вопрос к тем, кто взял билет - у кого как выглядит?

просто у меня без контроля со штрихкодом справа... 

У меня стандартные кассировские бланки с пропечатанной на них инфой о концерте: дата, время, площадка, ну и далее везде.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

perkussia perkussia
Newborn
Сообщений: 5
[16.05.2009 / 22:31]

world violator писала:

 

У меня стандартные кассировские бланки с пропечатанной на них инфой о концерте: дата, время, площадка, ну и далее везде.

думаю что все окей должно быть..просто разные "организации" и поэтому вид билета разный

не буду нагонять панику )))

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[16.05.2009 / 22:39]

 

perkussia писала:

 

world violator писала:

 

У меня стандартные кассировские бланки с пропечатанной на них инфой о концерте: дата, время, площадка, ну и далее везде.

думаю что все окей должно быть..просто разные "организации" и поэтому вид билета разный

 

не буду нагонять панику )))

Лан, будем надеяться на лучшее. С меня одного косяка с концертом хватило. Так что панику устроим уже 2010, если понадобится. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[16.05.2009 / 22:48]

Дмфан продавал недавно фанзону и танцпол без сервисного сбора для депрешистов. Объявление соответственно висело на дмфан.ру))

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[17.05.2009 / 04:37]

 

FCG писала:

Дмфан продавал недавно фанзону и танцпол без сервисного сбора для депрешистов. Объявление соответственно висело на дмфан.ру))

 "Депрешисты"!

We Sell hell & Suffer Well

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[17.05.2009 / 13:07]

У меня обычные билеты - на сером фоне, а контроль справа есть - и та часть, какая будет отрываться - белый фон и напечатаны только серия и номер билета.

perkussia perkussia
Newborn
Сообщений: 5
[17.05.2009 / 17:33]
ЕМ писала:

У меня обычные билеты - на сером фоне, а контроль справа есть - и та часть, какая будет отрываться - белый фон и напечатаны только серия и номер билета.

вы тоже брали через "контромарка" (кажется так)? (у меня билет белый на нем сереньким не ярко олимпийский нарисован, серия и номер тож есть - выбиты)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100