DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[03.06.2010 / 00:34]

ты Еву не исправил!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[04.06.2010 / 01:32]

Готово!

ZootCatchy писала:

ты Еву не исправил!

 

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[13.07.2010 / 00:29]

Наверное, в этой теме уместнее спросить. Почему-то нажатие кнопки "Удалить" у аватара и личной фотографии ни к чему не приводит, причем пробовала на ряде компьютеров и в нескольких браузерах. Может я, конечно, как-то криво жму, но подскажите, что делать?

Заранее спасибо!

Отредактировано 13.07.2010 / 00:32

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[13.07.2010 / 01:32]

Не знаю, писали ли про это до меня, но уже дня четыре замечаю (где-то через день), что сайт банально не загружается. Браузер пишет что-то вроде "тайм-аут запроса истек". Правда, где-то через минут 15 все приходит в норму. То ли это перегруз, то ли еще что-то, не знаю. Но проблема есть, а с инетом у меня все в порядке, с компом тоже, остальные сайты нормально функционируют.

Отредактировано 13.07.2010 / 01:33

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[13.07.2010 / 13:42]

NowhereGirl писала:

Наверное, в этой теме уместнее спросить. Почему-то нажатие кнопки "Удалить" у аватара и личной фотографии ни к чему не приводит, причем пробовала на ряде компьютеров и в нескольких браузерах. Может я, конечно, как-то криво жму, но подскажите, что делать?

Заранее спасибо!

Зайди в свой профиль-нажми внизу изменить-в обзоре поставь другую аву с личной фоткой точно также поступи и снова нажми изменить.

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[13.07.2010 / 19:30]

DMUseless писала:

 

Зайди в свой профиль-нажми внизу изменить-в обзоре поставь другую аву с личной фоткой точно также поступи и снова нажми изменить.

 

Машунь, спасибо! Но да я не совсем корректно выразилась: хочу личную фотку просто грохнуть, ничего там не иметь, а кнопка "удалить" не фурычит, не фурычила и явно фурычить не собирается (видно только у меня одной правда). Но как вариант, спасибо ;)

Отредактировано 13.07.2010 / 19:40

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[13.07.2010 / 20:47]

Zayac42 писала:

Не знаю, писали ли про это до меня, но уже дня четыре замечаю (где-то через день), что сайт банально не загружается. Браузер пишет что-то вроде "тайм-аут запроса истек". Правда, где-то через минут 15 все приходит в норму. То ли это перегруз, то ли еще что-то, не знаю. Но проблема есть, а с инетом у меня все в порядке, с компом тоже, остальные сайты нормально функционируют.

аналогично!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[14.07.2010 / 11:47]

NowhereGirl писала:

 

DMUseless писала:

 

Зайди в свой профиль-нажми внизу изменить-в обзоре поставь другую аву с личной фоткой точно также поступи и снова нажми изменить.

 

Машунь, спасибо! Но да я не совсем корректно выразилась: хочу личную фотку просто грохнуть, ничего там не иметь, а кнопка "удалить" не фурычит, не фурычила и явно фурычить не собирается (видно только у меня одной правда). Но как вариант, спасибо ;)

 

Я тоже в начале тыкала кнопку удалить-нифига не тыкается.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[15.07.2010 / 19:04]

ZootCatchy писала:

 

Zayac42 писала:

Не знаю, писали ли про это до меня, но уже дня четыре замечаю (где-то через день), что сайт банально не загружается. Браузер пишет что-то вроде "тайм-аут запроса истек". Правда, где-то через минут 15 все приходит в норму. То ли это перегруз, то ли еще что-то, не знаю. Но проблема есть, а с инетом у меня все в порядке, с компом тоже, остальные сайты нормально функционируют.

аналогично!

 

+1. и у меня часто 504 гетевэй :(

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[16.07.2010 / 16:56]

http://depeche-mode.ru/faq/detail/69/

что за глупости) Алан не поет на "демках" Recoil)) ибо тексты пишет не он, а коллабораторы. они же записывают вокальную партию и ему отправляют, а он дальше работает с этими записями. хотя я бы их демо не назвала.

но! в Missing Piece мужской вокал - это именно Алан. единственный случай.

ну и дээээээээ, в депеш мод на бэк-вокале подпевал, хотя на пару с Мартином в основном.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[16.07.2010 / 17:00]

http://depeche-mode.ru/faq/detail/67/

нагишОм. учите русский. и запятая перед "дабы".

Отредактировано 16.07.2010 / 17:00
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[16.07.2010 / 17:01]

http://depeche-mode.ru/faq/detail/74/

в названии фотографик неправильно написано, пропущена g.

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[27.07.2010 / 10:20]

В разделе "Лирика" на первой же странице в первой же строке наблюдается следующее:

Вы часто ловили себя на мысли, что хорошо бы знать тескты песен Depeche Mode...

Надо бы вернуть буквы на место.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[03.08.2010 / 03:34]

qtys писал:

В разделе "Лирика" на первой же странице в первой же строке наблюдается следующее:

Вы часто ловили себя на мысли, что хорошо бы знать тескты песен Depeche Mode...

Надо бы вернуть буквы на место.

Спасибо за внимательность :) Столько лет опечатка существовала...

Исправлено!

ZootCatchy, тоже спасибо! Подправил FAQ маленько :)

Отредактировано 03.08.2010 / 03:37
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.08.2010 / 00:32]

Константин, а где обещанное пополнение переводов лирики ДМ на сайте? Люди стараются, а вдохновене и желание (переводить специально, и  для чего-то) у них вы отнимаете - свом НЕ размещением достойных.... 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[07.08.2010 / 15:24]

ЕМ писала:

Константин, а где обещанное пополнение переводов лирики ДМ на сайте? Люди стараются, а вдохновене и желание (переводить специально, и  для чего-то) у них вы отнимаете - свом НЕ размещением достойных.... 

Наш ответственный за переводы Dante вернется из отпуска и попросим его заняться отбором лучших переводов. Да и жителям форума надо бы проголосовать как-то и выбрать лучшие переводы. Не публиковать же все тексты подряд.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[12.08.2010 / 18:59]

В Лирике в песнях Hole To Feed и Fragile Tension надо дописать,что присутствуют ещё и на сингле Hole To Feed\Fragile Tension.

Polar90 Polar90
Junior Painkiller
Сообщений: 97
[23.08.2010 / 06:53]

Насчет новостей про фильм "Американец"- Кертис все-таки из Joy Division.

 

 

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[29.08.2010 / 17:01]
Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[30.08.2010 / 23:02]

http://depeche-mode.ru/faq/detail/98/

может я придираюсь, но аббревиатура Songs Of Faith And Devotion пишется как SOFAD.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100