DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[13.05.2009 / 10:01]

Синтезатор его пуствать не мог чисто технически. Бутлеги глянь на утубе, или фотки с концерта.

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[13.05.2009 / 11:13]

О Энди, Энди посторайся мужественно перенести постигшую вашу семью скорбь.

 

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.05.2009 / 22:18]

NeoNavigator писал:

Фига себе. Не знал. И Флэтч после такого нашёл в себе силы учавствывать в концерте. Заметьте, с ДМ переодически происходят какие-то мистические вещи, то на самолёте падают, то гроза во время концерта, то это...

"учавствывать" - это сильно  у вас какая-то тяга к букве "Ы"...

да вообще не говорите, ужас, кошмар!!! как жить то можно, когда вокруг такое творится??? АААААААА!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!

.......................

NeoNavigator NeoNavigator
Junior Painkiller
Сообщений: 98
[13.05.2009 / 22:32]

SinDeroS

Во время Violator Tour при перелёте, самолёт, на котором летели Алан и Мартин чуть не потерпел катострофу.

 

Stripped

Stripped писала:

 

NeoNavigator писал:

Любят Флэтча поливать грязью, а всё от собственной зависти. Не судите, о том, о чём не знаете. Его роль в группе определённо есть, если бы он был не нужен, то его бы и не было. Лично я ДМ без него не представляю, хоть он и фоновый персонаж, но он очень гармонично вписывается в группу, это типа как тесто для пиццы. Его роль - тайна за семью занавесами, которую мы возможно никогда не узнаем.

хочется вытереть об тебя ноги...

 

 

Хотеть не вредно. И можно пожалуйста без хамства, а? ИМХО, я вроде ничего такого страшного или оскорбительного не сказал, чтобы оставлять комментарии такого резкого содержания. Я не понимаю Вас. И на "ты" мы с Вами пока что не переходили.

Отредактировано 13.05.2009 / 22:35

Все лучшие мысли рождаются не от хорошей жизни...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.05.2009 / 22:42]

ну я и на "ты" была и на "вы", у меня от настроения зависит... здесь форум, не светская гостиная, так что без разницы... просто не смогла пройти мимо тех перлов, что я цитировала... ))  забей и пости как грицца... но если чё я цитану...

Соло Соло
Newborn
Сообщений: 14
[14.05.2009 / 11:16]

 

NeoNavigator писал:

SinDeroS

Во время Violator Tour при перелёте, самолёт, на котором летели Алан и Мартин чуть не потерпел катострофу.

 

Это было во время тура Devotional, а точнее во время USA Summer Tour в 1994 г.

Отредактировано 14.05.2009 / 11:19
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[14.05.2009 / 23:17]

ЗАКОНЧИЛИ ОБСУЖДЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ! Хочется обсудить мистику в истории ДМ - создайте для этого отдельную тему!!! Здесь тема создана для обсуждения места Флетча в Depeche Mode, а не о том, был ли он на концерте и упал ли где-то самолет!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[17.05.2009 / 20:08]

     Много читал ВАШУ пургу (про АНДРЮХУ) на всех ветках (КОСТЯН можешь банить перебанить, мне это скотство настопиздило)...
     Че Вам Андрюха дорогу штоль перешёл, Вы только поймите , понос свой льёте, энергию хуеплёскиваете, а мож чувак заболеет... ЗАЕБИСЬ????
     Я не знаю кому как, а раньше для нас ДЕПЕША все едины были, ктото косил под Дэйва, ктото под Мартина, ктото под Андрюху, ктотопод Алана... (без сарказма, мне те времена как .... да офуеть как)
     Я всегда любил и УВАЖАЛ DM в том составе каким бы он ни был (по моему стыдно и гнусно пиздить про то, что где хто или не .....) 
     Не знаю чем там реально АНДРЮХА занимается, мне похуй, можт он ПРОСТО ДРУГ! А неужели нельзя быть просто другом, (только без истерик - я к примеру)....Мля вот можт Он для Мартина МУЗА (нехуй ржать)...,прикиньте не дай бог сдохнет АНДРЮХА...а Мартышка скажет....мол пиздец ни чё не катит, депешь уже не депешь и пошли все на хуй  (я Н   А  В  Е  Р  Н  О шуткую)...
     Ну а чисто по жизни и по чести, ради бога прошу не нужно заглаза наговаривать на человека, можт он в жизни такой КОРЕШ, что каждому такого, можт он ... ну торкнитесь по фрэндизму (все поняли о чём я)...Не ужель энтого не достаточно. Ежели Андрюха (типо на две кнопки жмёт) сразу стал хуетой? А што он с Мартином изначально? Что они друзья, что ИМ не похуй до пиздатых фанатов которые каждый раз пытаются плюнуть на рыжую голово хорошего друга одного изнеплохих чуваков. ...................
Стыдно....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[17.05.2009 / 20:51]

Уууух!!! Вот и Сног выговорился))) Читать только тяжело....

Perfect
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[17.05.2009 / 21:32]

Да ладно, мы все любим Андрюху!А то, что над ним подтруниваем - так любя же)

I'm taking a ride with my best friend
I hope he never let me down again...

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[20.05.2009 / 12:44]

товарищ SnogViolator шуток не понимает явно :)

(ShakeTheDisease) (ShakeTheDisease)
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[20.05.2009 / 12:53]

я думаю у SnogViolator с чувством юмора порядок, просто некоторые в своих шутках перегибают палку, а на некоторых форумах почитаешь, так там в открытую без шуток ненавидят и поносят Андрюху. вот чесно - очень обидно.

Vo7414
Newborn
Сообщений: 27
[20.05.2009 / 21:28]

Глупая ветка... Закрыть ее нужно.. И я, лично, рад, что в свое время ушел Алан, а не Флетч!!! (Хотя , для меня лучший альбом-это Песни веры и преданности). Думаю, это логично: во Флетче я вижу DM, В Алане-ни фига! зы Не Быков ЧМ выиграл!!! Даже шайбу не трогал!

... i Just can not get enough!!!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.05.2009 / 23:08]

Vo7414 писал:

Глупая ветка... Закрыть ее нужно.. И я, лично, рад, что в свое время ушел Алан, а не Флетч!!! (Хотя , для меня лучший альбом-это Песни веры и преданности). Думаю, это логично: во Флетче я вижу DM, В Алане-ни фига! зы Не Быков ЧМ выиграл!!! Даже шайбу не трогал!

Vо7414 - ты и тут хрень несешь? Алан был самый что ни на есть настоящий ДМ когда был в группе!!! Или даже можно сказать, что ДМ  - это был и Алан тоже и в не меньшей степени чем Мартин и Дейв в то время... Я вот никогда Винса не причисляла к ДМ в настоящем его понимании (хотя он и был основателем группы). И не понимаю тех, кто сейчас пишет, что надо Винса приобщить к творчеству - вот тогда будет настоящее звучание.... А про Флетча писАла уже выше - его не отнять...он просто есть...и он - тоже ДМ...

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[21.05.2009 / 10:34]

Согласен что Алан был частью ДМ не меньше чем другие участники.

а то прям клан какойто Мартин Енди и Дэвид. если на то пошло то и Дэвид лишний тоже .начинали ведь Мартин с Энди :)) а Девид там мелким вороством занимался.  запомните вы любители Кларка и ДМ без Алана . без Алана ДМ не был бы щас так известен и той группой которую мы знаем! блин достали тинейджеры который на PTA выросли. нечего не знают блини не шарят в ДМ

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[21.05.2009 / 11:28]

Вообще то начинали Энди и Винс вдвоем.Мартина взяли в группу из-за синтезатора.А уж потом взяли Дэйва и сменили название.И ДМ появились и стали популярные именно благодаря Винсенту Кларку.Мартин потом раскрыл свой талант.Каждый из них внес вклад в развитие группы.

Отредактировано 22.05.2009 / 23:12
Eguar Eguar
Newborn
Сообщений: 43
[21.05.2009 / 12:26]

 

Stripped писала:

ну я и на "ты" была и на "вы", у меня от настроения зависит... здесь форум, не светская гостиная, так что без разницы... просто не смогла пройти мимо тех перлов, что я цитировала... ))  забей и пости как грицца... но если чё я цитану...

 

Хочется вые...ть тебя в мозг. Так тоже для цитаты! :)))

In Simpathy...

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[24.05.2009 / 23:59]

Какая разница принимает ли Флэтч участие в создании продукта или нет. Если он есть, значит он нужен не просто для того чтобы ДМ было трио, а не дуэт. А представьте ДМ без Флэтча: кто помашет нам рукой из-за синтезатора? Кто заснимет как идет работа в студии? Кто деликатно помирит повздоривших Дэйва и Марта? И, наконец, всегда скажет ободряющее: "Это лучшее, написанное Мартином,из того ,что я слышал "?...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.06.2009 / 20:17]

Не знаю как для кого, а для меня Эндрю Флетч Флетчер навсегда будет отличным отцом, хорошим человеком, другом индейцев и замечательным барабанщиком.
И теперь, когда меня спрашивают, какая моя любимая песня, я, не боясь, говорю его поражающую своей бескромпромисностью фразу "World in my eyes from Violator"

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Meg Meg
Newborn
Сообщений: 21
[04.06.2009 / 23:08]

 

Максим писал:

И теперь, когда меня спрашивают, какая моя любимая песня, я, не боясь, говорю его поражающую своей бескромпромисностью фразу "World in my eyes from Violator"

Я люблю Флетча уже за то, что эта песня у него самая любимая (как и у меня )

А вообще не представляю группу без него. С ним как-то хорошо, уютно и спокойно

I know in my heart that I'll have to change

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100