DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[04.05.2009 / 22:48]

да лана вам. Информации было дофига и больше. До Джонатана Миллера. Где то в интервью, где то в рассказах о записи, в фотографиях и видео из студии. Приколы типа - не играет и дурака валяет, это приколы самого Флетча с 80-х ещё. Он же сам говорил - Алан хороший музыкант, Мартин пишет песни, Дэйв поёт, а я путаюсь под ногами. Я, что то не видел, что бы ко всем людям, которые в группе просто играют и исполняют, что покажут относились плохо. А таких людей в каждой группе по одному точно есть. То, что Флетч играет на концертах это точно. То, что не играет шутил Дэйв, или Гор. Флетч тоже говорил в интервью, какие то глупости по поводу роли Дэйва в группе или ещё чего (писал выше - просто всем по*уй)... Роль Сида Вишеза в секс пистолз была - не портить игру других участников с выключеным басом на сцене и в студии, перепеть очень плохо 2 песни. Или даже написать свою ужасную и умереть в 21 год. Зато икона панка и народ то любит.

Отредактировано 04.05.2009 / 22:52
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[04.05.2009 / 23:00]

Moguchiy писал:

да лана вам. Информации было дофига и больше. До Джонатана Миллера.

Ну так а я про что Могучка?? Тож самое только с сарказмом :)) и не так подробно...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[04.05.2009 / 23:03]

я просто писал дольше))) минут 30 с перерывами на чай. ЕМ Твоего то сообщения не увидел изначально

Такой вот я зОбавный

Отредактировано 04.05.2009 / 23:04
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[04.05.2009 / 23:14]

зОбавная могучка...:))
тогда что-ле пиши к кому твой пост...а то я уж решила, что непонятно излагаю свои мысли... у меня бывает...

А Флетч правда как заноза в жопе для фанатов - его вдоль и поперек босуждают и осуждают, хотя никто против него ничего не имеет ...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[04.05.2009 / 23:21]

EM буду исправляться.

А Флетч то да. Заноза у многих. Мне лично пофигу. Вон в недавнем видео из БОКСА на DVD Дэйв говорил, что у Флетча ломка от недостатка пирожаных была. Или от недостатка пончиков, чтоли. Можно это перетереть тут. Например - Спас от угрозы диабета Гора ли Гэана

Отредактировано 04.05.2009 / 23:22
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[04.05.2009 / 23:41]

Я лично считаю, что ежели уж Флетч Гора с Гааном не раздражает в течении почти уже скоро 30-ти лет сидением на диване в студии (ну ..иногда с камерой в руках..) и торчанием у синтезатора на концертах типа с видом того, что он там музыку играет...то нам-то уж чего... 

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[06.05.2009 / 13:15]

а мне кажется что Флетч давно обработан спецслужбами Мосад КГБ и ЦРУ. и он двойной агент под прикрытием. просто официально он участник ДМ. а вторая его жизнь это проведение контр операций  , миссий и а заданий и т.д. ТАйный агент Флетч.

Perfect
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[10.05.2009 / 16:42]

han, да ты что!Никакой он не агент, он настоящий талисман группы!Некоторые в качестве талисмана возят с собой кроличью лапку, а вот ДМ возят с собой Андрюшу) Он, так сказать, отгоняет нечистую карму от группы и принимает все сглазы на себя!Так что у него самая трудная роль, и трудится он не покладая рук, присутствуя на каждом концерте и общаясь с фанатками)))Молодец, Андрюша, так держать!

I'm taking a ride with my best friend
I hope he never let me down again...

NeoNavigator NeoNavigator
Junior Painkiller
Сообщений: 98
[12.05.2009 / 03:47]

Любят Флэтча поливать грязью, а всё от собственной зависти. Не судите, о том, о чём не знаете. Его роль в группе определённо есть, если бы он был не нужен, то его бы и не было. Лично я ДМ без него не представляю, хоть он и фоновый персонаж, но он очень гармонично вписывается в группу, это типа как тесто для пиццы. Его роль - тайна за семью занавесами, которую мы возможно никогда не узнаем.

Все лучшие мысли рождаются не от хорошей жизни...

Perfect
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[12.05.2009 / 13:20]

NeoNavigator писал:

 это типа как тесто для пиццы.

Наверно, он им эту пиццу и готовит..а если серьезно, то в полне возможно группа бы без него развалилась, не утверждаю, но факт такой возможен

I'm taking a ride with my best friend
I hope he never let me down again...

Martyr Martyr
Newborn
Сообщений: 4
[13.05.2009 / 00:15]

Вы слышали новость, что у Энди скончался отец за несколько часов до начала концерта в Израиле?

Perfect
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[13.05.2009 / 00:21]

Martyr писал:

Вы слышали новость, что у Энди скончался отец за несколько часов до начала концерта в Израиле?

Слышали( соболезную(((

То у Энди отец умер, то Дэйв заболел( не нравится мне все это(((

I'm taking a ride with my best friend
I hope he never let me down again...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[13.05.2009 / 00:23]

Остался Мартин.((

Ребят, я плачу...

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.05.2009 / 00:24]

так!!! Хорош!!! На этом остановимся!!! Не надо Мартина еще туда-же!!!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.05.2009 / 00:55]

 

Perfect писала:

 

Martyr писал:

Вы слышали новость, что у Энди скончался отец за несколько часов до начала концерта в Израиле?

Слышали( соболезную(((

 

То у Энди отец умер, то Дэйв заболел( не нравится мне все это(((

Чьерт побьери...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

NeoNavigator NeoNavigator
Junior Painkiller
Сообщений: 98
[13.05.2009 / 03:45]

Фига себе. Не знал. И Флэтч после такого нашёл в себе силы учавствывать в концерте. Заметьте, с ДМ переодически происходят какие-то мистические вещи, то на самолёте падают, то гроза во время концерта, то это...

Отредактировано 13.05.2009 / 04:03

Все лучшие мысли рождаются не от хорошей жизни...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[13.05.2009 / 08:24]

 

NeoNavigator писал:

то на самолёте падают,

А что за случай с самолётом?

Блин! А ведь тур только-только начался...

Разум когда нибудь победит.

_Precious_ _Precious_
Newborn
Сообщений: 37
[13.05.2009 / 09:31]

Над Флетчем прикалываются, шутят, издеваются... Короче кто на что горазд ))) Я собственно не исключение))))) Не со зла, просто так сложилось) Но вот что получается... У Энди случилась такая трагедия в семье... И на концерте в Израиле его вроде ж не было уже, улетел домой. И тут то и забили тревогу!) Я представить не могу себе концерт без него! Делает он там что-то или нет, эт не важно) Но их в группе трое, и трех участников я и хочу видеть на концерте...

Angels with silver wings,
Shouldn't know suffering.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[13.05.2009 / 09:51]

Флетч был в Израиле

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
_Precious_ _Precious_
Newborn
Сообщений: 37
[13.05.2009 / 09:55]

хм... странно... мне говорили другое о_О  вроде как его синтезатор вообще стоял пустым во время концерта...

ну это супер! =) Теперь главное чтоб он на остальных концертах был, и чтоб Дэйв пришел в себя(

Angels with silver wings,
Shouldn't know suffering.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100