DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[02.10.2010 / 18:13]

 

ZootCatchy писала:

 


тема для обсуждения альбома - вот и обсуждают. альбом откровенно слабый, мягко говоря. реально единственно качественно спродюсированный трек - wrong. хотя я тоже могу послушать и другие. особенно обидно за come back - у трека очень большой потенциал был, но убогая аранжировка убила его.

 

а ты так ловко присоеденился и подЫтожил, что на самом деле, это мы все тут говно и ничего не понимаем. нет-нет, никого не пытался опустить. SOTU - одна и тех тем, которая позволяет радикальные высказывания. хватит уже говно размазывать и говорить, что ладно, альбом неплохой, альбом - говно!

 Я говном никого не обзывал. Просто так сложилось, что радикальные суждения всегда порождают бессмысленные споры. 

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[02.10.2010 / 18:23]

 

ZootCatchy писала:

проблема орфографии тоже актуальна.

 

Подъебала, да. Русский это национальность вторая и предмет одновременно. Где ты такая граммотная взялась?

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[02.10.2010 / 18:25]

 

Fyord писала:

yerohauniverse, о божэ мой (с), это же богохульство! это же розочка Депеш Мод! как ты посмел такое сказать?!

Я сказал первое, что в голову зашло)) Просто, чтоб зацепить депешиста

You have seen better days. You have lived better ways.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.10.2010 / 18:28]

yerohauniverse писал:

Я сказал первое, что в голову зашло)) Просто, чтоб зацепить

А-ха-ха - и это тоже бич современного общества - я валяюсь)))

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[02.10.2010 / 18:29]

 

rattyone писал:

Кто-то там промяукал, что моя ава напоминает гавно? по мне так она напоминает The best of и Martyr. ну каждому как говориться своё.

Это промяукнул депешист. И Martyr- далекоооо не самая лучшая песня у Депешей!

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[02.10.2010 / 18:35]

 

Champion писал:

Просто обожаю: Peace, Come Back, Fragile Tension, Wrong и In Sympathy.Не понимаю как эти вещи могут не нравится, вот скоро надо собраться и рецензию накатать на этот альбом

Вот, человек уже выбрал 5 лучших творений Депешей, пора идти сюдЫ -------> http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/10496/?page=12 

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[02.10.2010 / 18:40]

 

Franssen писал:

да пиши-же Нравится без мягкого знака!!!!

Нравица) Вроде и без мягкага...

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[02.10.2010 / 18:45]

 

vitaly писал:

 


Блять, умники. сказал же стыдно. Не знаю, что нашло, бес попутал.  Грамматику русского языка знаю очень хорошо, хотя сам и украинец и русский в школе был с 5 по 9 класс раз в неделю и то как факультатив. Проверочный вопрос "Что делает?" без мягкого знака, поэтому и слово пишется без него. Вам бы лишь опустить человека при первом же случае и подъебать.  

Чувак, не нервуйся так, надо уметь признавать свои ошибки. И самое главное- уметь посмеяться над собой) 

You have seen better days. You have lived better ways.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[02.10.2010 / 18:52]

 

ZootCatchy писала:особенно обидно за come back - у трека очень большой потенциал был, но убогая аранжировка убила его.

Весь его потенциал реализовался в studio sessions. А оригинальная аранжировка - это попытка сделать шугейзинговый трек. Гитару конечно Мартин не ту подобрал и примочки, но уже за такую попытку я говорю им спасибо, вполне в духе ДМ к тому же эксперимент.

 Вообще концепция СОТУ "на бумаге" очень многообещающе выглядит: кучи гитар, винтажное оборудование, много бэк-вокала Мартина в песнях, космос! Говном называть его нельзя, это всё от нашей любви впадать в крайности, но что альбом мог бы быть и получше, это да.

We Sell hell & Suffer Well

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[02.10.2010 / 18:56]

да нее... просто обидно за наших дядек - в восьмидесятых значились в новатарах звука и студийных технологиях (кстати, почему-то реальных новаторов - Крафтверк, например обычно забывают, ну да ладно), а сейчас уж и не пытаются догнать "обошедших на повороте".. эхэхэх..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[02.10.2010 / 18:57]

 

Snegovik Morozovich: альбом мог бы быть и получше, это да.

Мне кажется, что Депеша просто сильно заигрались синтезаторами))) Еще хочется услышать более атмосферное звучание. Но альбом # 12- The Besto)  

You have seen better days. You have lived better ways.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[02.10.2010 / 19:07]

 

Franssen писал:

да нее... просто обидно за наших дядек - в восьмидесятых значились в новатарах звука и студийных технологиях (кстати, почему-то реальных новаторов - Крафтверк, например обычно забывают, ну да ладно), а сейчас уж и не пытаются догнать "обошедших на повороте".. эхэхэх..

А что за последние 10 лет новаторского появилось? Технологии уже остигли пика, мериться ими не получится. Надо только использовать всё это в правильном направлении, со вкусом и слухом, чего не хватило в последний раз.

yerohauniverse писал:

 

Snegovik Morozovich: альбом мог бы быть и получше, это да.

Мне кажется, что Депеша просто сильно заигрались синтезаторами))) Еще хочется услышать более атмосферное звучание. Но альбом # 12- The Besto)

По факту большинство, что они оттуда вынули на своё место не встаёт, или это просто не слышно. Звуков вроде много, но звучание при этом бедное. За это часть вины и на Хофере, который сводил альбом. А the besto это #8, рядом их даже слушать немного смешно))

Отредактировано 02.10.2010 / 19:09

We Sell hell & Suffer Well

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[02.10.2010 / 19:19]

Пора им снова железяки колотить друг-о-друга) Стекла ломать кувалдами, посуду бить и записать все это на диктофон- глядишь и внесут новое звучаньецо-то)

Snegovik Morozovich писал:

А что за последние 10 лет новаторского появилось? Технологии уже остигли пика, мериться ими не получится. Надо только использовать всё это в правильном направлении, со вкусом и слухом, чего не хватило в последний раз. 

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[02.10.2010 / 19:21]

Или Мартину голым спеть что-ль...

You have seen better days. You have lived better ways.

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[02.10.2010 / 19:22]

yerohauniverse писал:

Пора им снова железяки колотить друг-о-друга) Стекла ломать кувалдами, посуду бить и записать все это на диктофон- глядишь и внесут новое звучаньецо-то)

Проехали.... Было это ужО)))

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[02.10.2010 / 19:23]

yerohauniverse писал:

Или Мартину голым спеть что-ль...

На сцене.... Вживую...

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.10.2010 / 19:23]

Остряк-самоучка...Задолбал ты уже Ероха Универсальный!...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[02.10.2010 / 19:28]

 

ЕМ писала:

Остряк-самоучка...Задолбал ты уже Ероха Универсальный!...

ем, Я вроде не к тебе обращался) 

You have seen better days. You have lived better ways.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.10.2010 / 19:31]

А я к тебе.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[02.10.2010 / 19:35]

ем, я с тобой ругаться не хочу) Дай пописать спокойно! И я никакой не остряк, но задолбать могу.

You have seen better days. You have lived better ways.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100