DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[15.06.2009 / 16:39]

да вы что....))))Freelove до сих пор по радио крутят...при чем по разным станциям....)))..

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[15.06.2009 / 16:42]

А Freelove просто чудесным образом подходит под формат большинства радио-станций

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.06.2009 / 21:00]

Фу, радиоверсия Фрилав такой атстой!!!  Вот альбомная хороша...а ещё лучше концертная я от неё почти тащусь, и даже её на ДМ пати в ижевске делали...вот если чо: http://www.youtube.com/watch?v=_G2NBDR5D8A

Радиовершн какая то додури попсовая, вот и подходит под все форматы...

...человек - многоточие... 

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[15.06.2009 / 21:04]

Лучшая на альбоме-Shine!!!Ну.а Sweetest Condition тоже

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[15.06.2009 / 21:27]

Ух ты, замечательное исполнение песен Карпорэйшен, поглядел Мерси ин ю хороша, ох хороша) Молодцы ребята.

з\ы Смело так, вот так и надо пожесче, посмелее-класс.

Отредактировано 15.06.2009 / 21:29

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.06.2009 / 23:13]

gleden писал:

Ух ты, замечательное исполнение песен Карпорэйшен, поглядел Мерси ин ю хороша, ох хороша) Молодцы ребята.

з\ы Смело так, вот так и надо пожесче, посмелее-класс.

Спасибо :) Но эт все приятное баловство :)

Эксайтер реально последний хорошо сделанный альбом ДМ, на данный момент. Раньше хоть на альбомах можно было потешиться отличным исполнением, т.к. на концертах манера совсем не та, щас вон и там и сям фиговато...

...человек - многоточие... 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[15.06.2009 / 23:23]

 

Carpov писал:

 

Эксайтер реально последний хорошо сделанный альбом ДМ, на данный момент.

 ) но пта и соту тоже сделаны и приняты нами!

Отредактировано 15.06.2009 / 23:23

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[15.06.2009 / 23:24]

Да это и понятно, поди ж скопируй да еще так ловко выдержи чужую стилистику, вот на концерте ПТА Дэйв словно штопольная игла ходит ( все думаю он когда шаманить начинает перегибая тело и наклоняясь  как умудряется не перекрывать себе дыхание) 

Отредактировано 15.06.2009 / 23:27

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[15.06.2009 / 23:59]
Nikitos писал:

 

Carpov писал:

 

Эксайтер реально последний хорошо сделанный альбом ДМ, на данный момент.

 ) но пта и соту тоже сделаны и приняты нами!

Словно Колумбовы корабли Санта-Мария (флагман)-Эксайтер, затем Пинта и Нинья крайние два альбома группы (ПТА и СОТУ), все достигли цели но вернулись последние два, они как бы вышли в астрал все в ракушках и звездной пыли овеяные славой и харизмой раскрыли  доселе нам не изведанные просторы. И мы глядим и глядим во все глаза, ведь на их борту и индейцы и золотые украшения и специи изысканные да полон трюм насекомымых невиданных и неслыханных с флорой и фауной межконтинентальной. 

з\ы и они на нас смотрят 

Отредактировано 16.06.2009 / 09:28

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[16.06.2009 / 01:58]

Carpov писал:

Фу, радиоверсия Фрилав такой атстой!!!  Вот альбомная хороша...а ещё лучше концертная я от неё почти тащусь, и даже её на ДМ пати в ижевске делали...вот если чо: http://www.youtube.com/watch?v=_G2NBDR5D8A

Радиовершн какая то додури попсовая, вот и подходит под все форматы...

Не Антон, ну почему, если минималистично и ничего лишнего, то сразу попсово? По-мойму, тот ритм, который задается в песне просто предлагает всем умолкнуть и напрячься, просто гипнотическая тема.  

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.06.2009 / 09:02]

беглец, в данном случае под попсово я имел ввиду на 100% доступная всем песня, типа Май харт вил го он, дыш энд ай вил олвейс лав ю :)))

Да я не против этой версии, просто она по сравнению с альбомной, мне кажется фуфловой :)

Отредактировано 16.06.2009 / 09:06

...человек - многоточие... 

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[16.06.2009 / 21:52]

для меня лучшие это dead of night,freelove,i feel loved,breathe....ну и dream on))))))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[16.06.2009 / 22:34]

Exciter - замечательный альбом с уникальным саундом, и хоть это был мой первый альбом ДМ, я "раскусил" его последним. Помню как купил диск, послушал уже виденный по мтв Dream On и почему-то Comatose, наверное мне показалось, что песня с таким названием должна быть интересной) Мне в принципе понравилось, но не особо зацепило (остальные альбомы я прослушал где-то через полгода-год). Больше всего тогда зацепила Freelove, особенно кайфово было, когда её по радио крутили (микс Флада - это как Зефир микс на IYR - попсовее, но тоже очень круто).
 Эта атмсофера, обилие звуков, красивых (порой несдержанных и даже вульгарных), возникающих как будто вспонтанно, друг за другом, сменяющееся настроение, мягкость, напор, воодушевление, отсраненность, загадочность, страсть... Столько всего разного в этих песнях!
 Shine просто потрясающа, насколько она отличается от прошлого творчества группы и насколько сильно цепляет! Breathe - своеобразный трек, сначала не любил его совсем, теперь всё иначе. Dirt - лучше кавера и пожелать нельзя! Супер. Из всего альбома я не принял только the dead of night, не чувствую в ней ничего близкого себе.
 Я почему-то уверен,что SOTU у какого-то количества своих недоброжелателей через некоторое время тоже вызовет положительные эмоции (знаю, я оригинален)), какие-то небольшие открытия в новом альбоме я для себя продолжаю делать

We Sell hell & Suffer Well

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[16.06.2009 / 22:40]

Почему же не приняли Дэд оф найт? ((( (охарактеризуйте свое не принятие)

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[16.06.2009 / 22:48]

gleden писал:

Почему же не приняли Дэд оф найт? ((( (охарактеризуйте свое не принятие)

я очень даже за дед оф найт,неправда!!!!!!!))))))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[16.06.2009 / 22:52]

gleden, Она какая-то слишком громкая, резкая и немелодичная. Дэйв поёт не зло, а злобно как-то, вроде как "демоническую" песню хотели сделать, но однообразный грохочащий звук всё портит, такую песню надо делать потише и увеличивать громкость ближе к концу, и звук глубже, чтобы муражки бежали, а the dead of night никаких особых эмоций у меня не вызывает, только надоедает немного. Вот так

Отредактировано 16.06.2009 / 22:53

We Sell hell & Suffer Well

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[16.06.2009 / 22:55]

а мне очень даж нравится))))))))воть

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[16.06.2009 / 23:00]

Дэйвоманка писала:

 

gleden писал:

Почему же не приняли Дэд оф найт? ((( (охарактеризуйте свое не принятие)

я очень даже за дед оф найт,неправда!!!!!!!))))))))

 

Вам я верю.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[16.06.2009 / 23:02]

Snegovik Morozovich писал:

gleden, Она какая-то слишком громкая, резкая и немелодичная. Дэйв поёт не зло, а злобно как-то, вроде как "демоническую" песню хотели сделать, но однообразный грохочащий звук всё портит, такую песню надо делать потише и увеличивать громкость ближе к концу, и звук глубже, чтобы муражки бежали, а the dead of night никаких особых эмоций у меня не вызывает, только надоедает немного. Вот так

Может стоит поглядеть концертную запись Дэда оф найта?)

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[16.06.2009 / 23:06]

во во во стоит,ещё как

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100