DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[21.09.2010 / 16:22]

Дейв вообще не из той категории кто высокие ноты берёт и вообще хоть пытается их брать.

Разум когда нибудь победит.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[21.09.2010 / 17:34]

Согласен, для этого есть дядя Мартин)))

You have seen better days. You have lived better ways.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.09.2010 / 00:26]

yerohauniverse писал:

Согласен, для этого есть дядя Мартин)))

   Иногда он просто есть ((( Вспомнить хотя бы Breathe, исполненную на One Night In Paris.

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[03.11.2010 / 04:27]

Доброго времени суток..

Интересуюсь песней "A Song for Europe". Знаю только, что её исполняет Дейв и она 97го года..

Прошу знающих людей рассказать о ней...  Это просто кавер, или нечто большее? )

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[03.11.2010 / 08:45]

обычный кавер из альбома трибьютов к Роксимьюзик

Отредактировано 03.11.2010 / 08:45

Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[12.03.2011 / 00:19]

Kingdom - просто сильнейший трек, наряду с лучшими треками из последних альбомов Депешей!

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[12.03.2011 / 00:35]

Да Hourglass вообще дотягивает до Депешовских альбомов) Мне Miracles больше всех нравится там, кайфую от нее)

You have seen better days. You have lived better ways.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[08.03.2012 / 00:47]

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[08.03.2012 / 17:30]

 

rattyone писал:

Hourglass херня. Недоделанный альбом - десяток демок. не больше.

Вот Paper Monsters - другое дело - очень самобытный и оригинальный альбом.


Вот Алёша мля спец....
По мне дык Hourglass смесь СОФАДА с Ангелами!!! Зарулил нА ДУХ, с первого раза и навсегда!!! Наверное чаще всего его слушаю!!!

А вот Paper Monsters не долюбливаю, мутный он... я даже на концерт Дейва не пошел из-за этого... хотя потом пожалел

если отвлечься от ДМ, то альбом в норме, но всё равно от любимого солиста хочется слышать что-то схожее с его основным творчеством... в Hourglass я это нашел!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[08.03.2012 / 17:39]

 

SnogViolator писал:

 

.
 Зарулил нА ДУХ, с первого раза и навсегда!!! Наверное чаще всего его слушаю!!!

А вот Paper Monsters не долюбливаю, мутный он... я даже на концерт Дейва не пошел из-за этого... хотя потом пожалел

если отвлечься от ДМ, то альбом в норме, но всё равно от любимого солиста хочется слышать что-то схожее с его основным творчеством... в Hourglass я это нашел!!!

Вот согласен с этим)

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[09.03.2012 / 13:40]

Dave Gahan Saw Something Live

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[09.03.2012 / 13:42]

Dave Gahan: Kingdom live

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[09.03.2012 / 13:43]

dave gahan deeper and deeper live

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[09.03.2012 / 13:44]

Dave Gahan - Use You (live)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[09.03.2012 / 13:46]

Dave Gahan-Endless-Live

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[09.03.2012 / 13:47]

Dave Gahan-Little Lie-Live

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[10.03.2012 / 01:18]

 

SnogViolator писал:

Совершенно противоположное мнение!!!
Часики - пиздаты!! Депешмодовские очень!!! Как продолжение СОФАДА...
и очень классна акустическая студийная сессия.. жаль полноценного лайва не было... ноя думаю мы есчо увидим и услышим эти сонги вживую!!!

а пепер монстер - скучноват...

да какое там в пепень продолжение софад? часы насквозь холодными синтами пронизаны. вообще гама не та. я когда его слушаю, ёжусь всё время. альбом то хороший но вот эта холодность просто прошибает. такого даже у раннего ДМ не замечал. отсюда возможно у рацивана и ощущение компьтерной недоработанной демки. софад же это мягкость и тепло от свечей, полумрак и кафедральная акустика. красота.

мне монстры ближе к дм кажутся.

а часы ближе ко всяким синт-пародиям на дм вроде девижна. довольно однотипное неуникальное звучание.

 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[10.03.2012 / 12:22]

вот и куле ты тут пытаешься доказать? заипали уже навязывающим тоном диагнозы ставить...

сказал, как чувствую и не собираюсь разбирать кто там чем промазан и проштопан и отчего у рацивана ощущение недоделанности а у гомосаши мурашки на жопе...

ДМ никогда теплом свечей не коптил, всегда веял душевным холодом,  оттого и нравится...

- Свинина хороша!
- да говно твоя свинина, баранина лучче...
- да оба вы мудаки, я вааще вегетарианец...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[10.03.2012 / 13:24]

 

gmsash писал:

 

SnogViolator писал:

Совершенно противоположное мнение!!!
Часики - пиздаты!! Депешмодовские очень!!! Как продолжение СОФАДА...
и очень классна акустическая студийная сессия.. жаль полноценного лайва не было... ноя думаю мы есчо увидим и услышим эти сонги вживую!!!

а пепер монстер - скучноват...

да какое там в пепень продолжение софад? часы насквозь холодными синтами пронизаны. вообще гама не та. я когда его слушаю, ёжусь всё время. альбом то хороший но вот эта холодность просто прошибает. такого даже у раннего ДМ не замечал. отсюда возможно у рацивана и ощущение компьтерной недоработанной демки. софад же это мягкость и тепло от свечей, полумрак и кафедральная акустика. красота.

мне монстры ближе к дм кажутся.

а часы ближе ко всяким синт-пародиям на дм вроде девижна. довольно однотипное неуникальное звучание.

да это все Кристиан Айгнер виноват))) послушать его работы (и соло его. и Compact Space) - все одного звучания

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[10.03.2012 / 13:45]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100