DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[27.11.2009 / 10:45]

 

DMUseless писала:

Просто несколько раз перечитывала биографию Миллера,там много занятной инфы.

Опять прикольноНаверное, все-таки не "биографию Миллера", а биографию DM за авторством Миллера. Не пойми превратно, настоение с утра такое - цепляться к словам А если серьезно, то Дэйву нашему Гэану, конкретно его сольному творчеству, там как-то немного внимания уделено. Я бы даже сказала, вскользь упомянуто. Или я невнимательно читала?

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.11.2009 / 20:34]

Так,Марин, Дэйв а кто он такой? Певец. Написал две песни. Три? Пять? Больше? Он поет? Голос есть? Где что то за что можно любить его кроме как бабе мужика?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[28.11.2009 / 13:26]

Не,в книге Миллера,наоборот,Дейву уделено больше всего внимания:личная жизнь,передозы и.т.д.Только Джен мало внимания уделено,про их знакомство я узнала из статьи.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[30.11.2009 / 11:07]

Ой, не могу, прикольно Последние три поста - ну просто каждый о своем. Я все о том, что в книге Миллера творчеству Дэйва (сольному!) уделено мало внимания, и делать какие-то выводы о нем (о сольном творчестве Дэйва!) сложновато.

Далее, Макс гнет линию о том, что Дэйв хорош как муЩЩина, а такде голосом своим, а вот в плане сочинительских талантов белещет не особо. Мнение, да... Но безотносительно беседы об освещении сольной составляющей творчества Дэйва в книге Миллера

Ну, и DMUseless, Мария, уважаемая - передозов в период сольного створчества у Дэйва не было, тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, и дальше минует его чаша сия

И, сорри, опять я цепляюсь, вместо того, чтобы по делу высказаться. Так что сама хорошаА сольники Дэйва, между прочим, уважаю сильно. Оба. Особено перввй. Почему - не раз писала

 

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[30.11.2009 / 16:12]

Просто заговорили про книгу Дейва не в теме.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[01.12.2009 / 07:24]

Да забейте на Дейва, люди) Давайте обо мне поговорим, а)

Разум когда нибудь победит.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[01.12.2009 / 07:34]

Давай!

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[03.12.2009 / 20:44]

 

SinDeroS писал:

Да забейте на Дейва, люди) Давайте обо мне поговорим, а)

 Нет, прости, Sin, но я все же поговорю о Дейве, вернее о его сольниках

Че-то меня сегодня ночью проперло их послушать! Раньше у меня больше 1,5 песен не получалось вытерпеть и вообще как-то вслушаться в них не было желания! А сегодня включаю! опа! Прям так прополоскали мою душу первые нотки Saw Something!

А потом я вообще влюбилась.... в  Black & Blue Again

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[03.12.2009 / 21:45]

Вот. вот. У меня почти то же самое было с Hourglass.

Сначала заставила прослушать себя все от начала и до конца... и как-то не очень. Потом где-то через месяц решилась переслушать и просто обалдела от первой же песни Saw Something (переслушала еще раз 10), а дальше постепенно стал восприниматься и остальной альбом.

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[03.12.2009 / 23:36]

 

Somebody писала:

...  а дальше постепенно стал восприниматься и остальной альбом.

 У меня пока оба альбома фоном крутятся - многое слушается без эмоций. Но потихонечку (когда пошел уже далеко не 1-ый круг прослушивания) из общей массы мелодий и звуков проглядывают все новые и новые песни, приковывающие к себе внимание. На данный момент список таков: Saw something, Use you, A little lie, bottle living и Black & Blue Again

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.12.2009 / 10:26]

Ну, коли обсуждения попесенно началось, добавлю от себя - рекомендую  заценить би-сайды на "Монстровых" синглах - Stand Up и Maybe на Dirty Sticky Floors и особенно Breathe на I Need You - чудо как хорошиДа - и Tomorrow на сингле Kingdom является одной из моих любимых у сольного Дэйва

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[04.12.2009 / 11:13]

Кстати, да! Би-сайды я еще не слушала, совсем про них забыла.... ща попробуем их на вкус

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[04.12.2009 / 18:45]

Рысь писала:

Ну, коли обсуждения попесенно началось, добавлю от себя - рекомендую  заценить би-сайды на "Монстровых" синглах - Stand Up и Maybe на Dirty Sticky Floors и особенно Breathe на I Need You - чудо как хорошиДа - и Tomorrow на сингле Kingdom является одной из моих любимых у сольного Дэйва

о да, би-сайды с его альбомов великолепны! ещё заводная, прикольная такая -  Closer, а Tommorow - вообще какое-то неописуемое чудо. И Breath очень красивая песня 

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[06.12.2009 / 00:41]

Fyord, вообще всегда считала я, что Дэйв всю душу вложил в сольники, как умел, как чувствовл - так и сочинил-спел. Особено в "Монстрах", за что их особенно ценю - за искреность. А в би-сайдах то вообще самое оно - би-сайды вообще продукт коммерческий в наименьшей степени, так что там совсем все по-честному

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[12.03.2010 / 03:25]

 Hourglass всё же круче (фор ми оф кос) помню лежу в ванной слушаю диск, и мысль- точняк клип будет киндом!! через 15 минут сидела у компа, и ведь показали по mtv! пол первого ночи, как щас помню O_O  Я была в ауте. потому что случайно записать новый(!) клип с тв тюнера, это не такто просто)))в программе же не пишут премьера)

несомненно искренний, возможно слишком личностный, и не каждому это по нраву.. а мне жуть как понравилось. диск-откровение. диск-глубокая печаль, скрытая под маской страсти.    я даже не могу сейчас слушать ибо очень уж  мозг активизируется. в отсутствии половинки, лучше подожду, что бы вместе эмоциями поделиться))
а монстры - ну не слушается он у меня, какой то не целостный, нет общей нити, много стереотипов, клише каких то. мало искренности. (да и мало вслушивалась)

  забавное интервью    http://www.youtube.com/watch?v=vpdMFx... (+вторая часть)   хорошо бы нашелся добрый челолвек и хоть чуточку перевел бы...  про киндом лампочки жену актрису...

Рррыбка писала:

gali, перевод этого интервью есть здесь: http://www.davegahanforums.ru/index.php?topic=1757.0

 спасибо большое!!! 

Отредактировано 12.03.2010 / 22:20

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[12.03.2010 / 20:47]

сегодня целый день крутил endless (studio session) чё-т так вставило!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Рррыбка Рррыбка
Newborn
Сообщений: 36
[12.03.2010 / 22:11]

gali, перевод этого интервью есть здесь: http://www.davegahanforums.ru/index.php?topic=1757.0

andry90
Junior Painkiller
Сообщений: 88
[22.03.2010 / 20:55]

мне одному кажется что начало песни (басы) Dirty Sticky Floors очень похоже на конец песни Mercy in you ???

 

Отредактировано 22.03.2010 / 21:03
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[22.03.2010 / 22:29]

andry90 писал:

мне одному кажется что начало песни (басы) Dirty Sticky Floors очень похоже на конец песни Mercy in you ???

 

Вполне возможно.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[26.03.2010 / 18:06]

 

andry90 писал:

мне одному кажется что начало песни (басы) Dirty Sticky Floors очень похоже на конец песни Mercy in you ???

 

 ага)

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100