DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[07.07.2009 / 22:37]

Ну вы, ребята, даёте.... Ну на мой совести два билета в фанзону, правда в питерскую, по 130 евриков получается. Адекват ли это? Ну пусть сам каждый решит, причем тут начать с себя...Ну предложили товар с такой то ценой - моё дело покупать или нет. Мне нужно для себя - барыге привет. Взял бы за 10тр? Нет, в силу дороговизны), жизнь бы на этом не кончилась. Кому то нормально. Оценка мест в фанзоне вообще вещь нелогичная, у нас таких ''фанок'' по жизни масса, может менее заметных. А то что кто-то с верхнего яруса тыкать в меня лохом будет, ну слушайте, это уже комплексом неполноценности пахнет. Причём с обеих сторон. Можно взять просто в партер, перелезть в фанку, но я так не могу. Если кто-то умеет, ''жизнь научила'', пожалуйста, ваши трудности. Могу много чего ещё написать, но думаю понятно. Проще надо быть, не там копаете. Это всего лишь билеты на Депеш Мод.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.07.2009 / 22:37]

Nikitos писал:

да, 7700-8800 тыс это 177-203 евро. задранно больше чем в 2 раза!!! жесть, слов у меня нет(

Ну в принципе - по возрастающей цены идут. если наши А7-А11 3000-4000, то трибуны С естественно раза в 2 дороже. Я еще центр стараюсь выбирать по звуку - там вроде перекоса не должно быть. А на секторе С так ни разу и не была))) Опять же из-за ценовой политики)))

Отредактировано 07.07.2009 / 22:53
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[07.07.2009 / 22:39]

адекват: С6,7, 12, 13; С 1-6, С 17-22; ну и А 1-4, А 17-22

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[07.07.2009 / 22:46]

 

беглец писал:

Ну вы, ребята, даёте.... Ну на мой совести два билета в фанзону, правда в питерскую, по 130 евриков получается. Адекват ли это? Ну пусть сам каждый решит, причем тут начать с себя...Ну предложили товар с такой то ценой - моё дело покупать или нет. Мне нужно для себя - барыге привет. Взял бы за 10тр? Нет, в силу дороговизны), жизнь бы на этом не кончилась. Кому то нормально. Оценка мест в фанзоне вообще вещь нелогичная, у нас таких ''фанок'' по жизни масса, может менее заметных. А то что кто-то с верхнего яруса тыкать в меня лохом будет, ну слушайте, это уже комплексом неполноценности пахнет. Причём с обеих сторон. Можно взять просто в партер, перелезть в фанку, но я так не могу. Если кто-то умеет, ''жизнь научила'', пожалуйста, ваши трудности. Могу много чего ещё написать, но думаю понятно. Проще надо быть, не там копаете. Это всего лишь билеты на Депеш Мод.

Леша, привет! Пропал куда-то...

про лоха это так к слову...просто комент чела понравился)

про начать с себя, давай поясню: я вам с Ильей вот писал про откаты - т.е. по сути узаконенные у нас в россии вещи, да еще и добавил, что брать то берут и возможно вы тоже не избежите этой участи. вот вы с Ильей мне жестко сказали - нет не будем. Но уж извините - с этими билетами - та же ерунда - все знают что цена в 2 мин раза завышена - но как ты правильно заметил - не хочешь не бери. но вы то взяли! взяли зная что это барыжничество - и просто у нас не занимаются этим!!! а это для меня лично как откат - да не хочешь не давай - но вот не дашь - не покатит у тебя. так же и здесь - не платишь эту накрутку - не идешь на шоу.

Леш, не принимай всерьез слова про лохов и прочее - мы победим если вместе будем бороться с этой политикой.

я думаю менеджмент дм просто не в курсе всего, а то бы просто концерты слетели у нас(

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[07.07.2009 / 22:50]

Благодарю за помощь . Где-то посерединке А и С расположусь . Ну а серьезно , рассматривал два варианта середина А или С . Еще подумаю . Как уже писал не был в Олимпийском - не знаю .

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.07.2009 / 22:53]

Беглец - так это ты? Я - без наездов вообще-то. Сказала - же все-равно кому надо - купят. Сама уже жалею, что поближе не взяла - раз с Ригой пролетели - писАла уже.

А вообще...иногда вот так сядешь...подумаешь...- больше на всякую лабуду деньги тратим - почему же на свое любимое не сходить как хочется, тем более что этого любимого очень мало, да  и то - все из ТОГО времени....А в МСК все-же оборзели организаторы...

И потом - каждый решает со своего положения. Будь я без детей и семьи - я бы может и за 300 евро билет купила бы- все для себя же...а так - есть эти денежки куда потратить исчо)))

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[07.07.2009 / 22:58]

мой сын хотел попасть на финал ЛЧ в Мск в 2008 - я не купил тикеты за 1000баков каждый, потому что это запредел. я не гнал цены. но я знаю людей, кто покупал по ним. что мне сказать.....да нечего. дело не в бумажках, фантиках этих. дело в отношении. вот так в наглую, при том что все все знают....эх иногда не хочу я здесь жить, в этом городе(

больше не буду я по этой теме писать.

прошу не обижаться людей, если кого задел словами своими. я не хотел. просто мы пожинаем то, что сами и сеем.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[07.07.2009 / 23:03]

Никита, лето же! да и на работе какой то истеричный завал, в общем так.

Я про лохов и  не принимаю всерьёз, по посту же понятно это. А вот связь цена на билет и откат в моей голове не оформляется. Откаты давать государственным организациям не буду, если, конечно, не прижмут так, что деваться некуда будет - ну это что-то совсем суровомерзкое, но, надеюсь, выход буду искать до последнего. В своих дела, я писал, сам иногда плачу (но ни разу не брал, сам не предлагал), потому что есть задача - обеспечить людей работой. Ну если клиент так работает - его трудности, он свою совесть марает, это его сделка с собой. Опять-таки же начинать с себя надо, т.е. этот человек сдолжен начать с себя. Я в  своей работе в отношениях с подчиненными справедлив. Но это всё оффтоп.

А главное есть доступная альтернатива - концерты в Европе.

Ну и не верю я, что менеджмент не в курсе, значит такие договоренности, дающие нашим такие права.

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[07.07.2009 / 23:14]

ЕМ, в том то и дело, что это рынок наш - дикий. В нём много пока не справедливо, но к самому рынку претензий у меня нет, здесь всё логично.

У нас в Питере на Зенит уже несколько лет билеты занебесные, а про качество старого  стадиона, про комфорт вообще промолчу. Недавно, слышал, что наш Петровский по ценам на уровне крупнейших стадионов лучших клубов Европы. Но вы же видете - свободных мест практически нет. Это рынок.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[07.07.2009 / 23:14]

Друзья, выше знамена ни шагу назад, отступать нам некуда за нами Москва!

з\и Бог даст буду на острие атаки.

Отредактировано 07.07.2009 / 23:16

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[07.07.2009 / 23:24]

беглец писал:

 

Ну и не верю я, что менеджмент не в курсе, значит такие договоренности, дающие нашим такие права.

а я сильно сомневаюсь, что менеджмент группы интересует этот факт(( Дм получают свои деньги и все, что им до барыжничества в России? Отработали свои концерты в России, и все свалили в Европу.

По поводу стоимости билетов выскажу свое мнение. Мы с Никитой заодно) Абсолютно поддерживаю его) Да, у нас была возможность купить и фанзону в Москве, но мы решили не обогащать наших организаторов. Всегда есть альтернатива - Европа) Всегда можно совместить отдых и концерты) а билеты продают и перед самым концертом) Не навязываю свое мнение, каждый решает сам для себя. Но в Европу тоже можно слетать очень дешево, и даже всей семьей)) до Берлина, к примеру, туда-обратно - 145 евро (только сегодня искала рейс). билет на концерт - 70- евро, хостелы и недорогие отели- масса) Ну и как многие делятся своими впечатлениями - концерт там  - это не то, что у нас тут. В Праге в фанзоне своими глазами видела семью. Уже неоднократно приводили в пример иностранцев, так вот к нам в прагу приезжала моя подруга-немка - последние туры покупает билеты в основном перед концертом,  в этот раз познакомились с британцем- вот эти люди действительно колесят по всей европе за ДМ - так там и цены другие, и никто за бешенные деньги не поедет никуда, а у нас готовы последнее отдать, только бы получить свое, при том, что многие из нас могут за эти же деньги скататься в европу) это лишь мое мнение. На соседнем форуме предлагали бойкот организаторам, но бойкота никогда не получится организовать, если билеты раскупаются(((

 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.07.2009 / 23:24]

gleden писал:

з\и Бог даст буду на острие атаки.

Гледен - Бог просто так не дает)) Заработать надо))) А когда сам заработаешь - становится ТАКИХ денег жалко на это острие атаки)))

Ну да ладно. Все.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.07.2009 / 23:28]

Кстати - про то, что менеджмент в курсе всех дел у нас - тоже хотела поспорить с Беглецом. Наталья меня опередила.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[07.07.2009 / 23:31]

ЕМ писала:

 

gleden писал:

з\и Бог даст буду на острие атаки.

Гледен - Бог просто так не дает)) Заработать надо))) А когда сам заработаешь - становится ТАКИХ денег жалко на это острие атаки)))

 

Ну да ладно. Все.

 ............EM в сторону писсимизьм)  Чу, уж видится мне февральская поземка и Депешмод с колокольцами на троечке спешит)

з\ы а Мартин в ушаночке да с аккардеоном)

Отредактировано 07.07.2009 / 23:33

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[07.07.2009 / 23:38]

Товарищи, когда я написал, что менеджмент в курсе, не имел в виду, что обязательно  стоймость 300 евро заложена в договоре и они получают свое с этого. Про такие вещи мне не известно, но здесь же разговор о барыжничестве, о жлобстве, жадности, о совести. Захотели бы - вмешались бы. Высказались бы.

Про Европу - полностью согласен, кому надо, так и сделали.

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[07.07.2009 / 23:45]
беглец писал:

Товарищи, когда я написал, что менеджмент в курсе, не имел в виду, что обязательно  стоймость 300 евро заложена в договоре и они получают свое с этого. Про такие вещи мне не известно, но здесь же разговор о барыжничестве, о жлобстве, жадности, о совести. Захотели бы - вмешались бы. Высказались бы.

Про Европу - полностью согласен, кому надо, так и сделали.

так а ДМ это надо чтоли??? они отработали свое и уехали. они что там будут разбираться сколько организаторы прибыли получили??? их это вряд ли волнует((( а иначе еще лет 8 назад вмешались бы и не приезжали бы((( В Питере до этого тура фанзона - всегда была входной зоной - ни разрграничения забором, ни разницы в цене не было((( Всегда Питер дешевле был, да и сейчас дешевле, но за 6 тыс я в фанзону не пойду(((  Зато В Москве, еще в 2001 столкнулась с барыжничеством.И  что-то никто из менеджемента группыв как не вмешивался, так и не вмешается( им просто это не нужно((( Слава Богу, что они вообще включают Россию в список турне, потому как проблемы на русско-финской таможне, заморочки с визами и дороговизна нашей страны, думаю не устраивает этот самый менеджемент группы.

ну, а если мы покупаем в 2-3 раза дороже билеты, то и политику организаторы не поменяют, это доказывают расценки на концерты других звезд((

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[08.07.2009 / 00:04]

Ну ребят я вас понимаю, но поймите и меня, например. Чтоб не получался разговор слепого с глухонемым. Если покупаю за 6 или за 10, зал заполняется - значит наши  организаторы правы. Всё просто и законно.  Даже если цена мне кажется несправедливой. Должны быть механизмы регулирования, он на самом деле один - если широко, то это конкуренция, выбор. И он есть, но не такой пока как там. Организаторы делают свое дело в заданных условиях.

Ладно, думаю постепенно все выстроим. Сейчас я спать.

Отредактировано 08.07.2009 / 00:05
FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[08.07.2009 / 00:08]

беглец писал:

Ну ребят я вас понимаю, но поймите и меня, например. Чтоб не получался разговор слепого с глухонемым. Если покупаю за 6 или за 10, зал заполняется - значит наши  организаторы правы. Всё просто и законно.  Даже если цена мне кажется несправедливой. Должны быть механизмы регулирования, он на самом деле один - если широко, то это конкуренция, выбор. И он есть, но не такой пока как там. Организаторы делают свое дело в заданных условиях.

это действительно разговор слепого с глухим) никто и не пытается навязывать ,просто высказываем свое мнение. Но ты себе сам противоречишь - организаторы правы, но расценки не справедливые. так если потребитель сам не покажет свое недовльство, то продавец и не заподозрит ничего такого. вот у нас так и получается, что раз мы берем товар, то нам можно с каждым разом повыше цену сттавить. готовьтесь ,в следующий тур ,если ДМ приедут, цены на фанзону будут уже не 10, а 20 тыс.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[08.07.2009 / 00:10]

 

беглец писал:

ЕМ, в том то и дело, что это рынок наш - дикий. В нём много пока не справедливо, но к самому рынку претензий у меня нет, здесь всё логично.

У нас в Питере на Зенит уже несколько лет билеты занебесные, а про качество старого  стадиона, про комфорт вообще промолчу. Недавно, слышал, что наш Петровский по ценам на уровне крупнейших стадионов лучших клубов Европы. Но вы же видете - свободных мест практически нет. Это рынок.

вот-вот на ЛЧ видел цены на Зенит - и видел полу-пустые трибуны из-за этого))) ЭТО = ФАКТ!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[08.07.2009 / 00:21]

Вот и без Лестера психов организовали...)))

А по поводу цен...чего уж Москву с Европой сравнивать - Питер ближе))) Даже по сравнению с ним цены в разы отличаются(( Просто привыкли уже - раз Москва - все богатые - схавают что угодно...только дейтвительно богатых здесь 3%, а остальные  - хавають и...молчать...(( Так получается??

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100