DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.07.2009 / 19:55]

Неее Никит! Я и так страдаю, что в Ригу на фанзону не попала - а ты - боковушка....Мне и А7 уже кажется далеко...хотя цены сволочи заломили!!-ближе уже неможу...(((

 

Отредактировано 05.07.2009 / 23:09
Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[05.07.2009 / 23:33]

To Nicitos

Спассибо за приглашение Никит...но и на семерке народ собрается ..так что может вы к нам ..??)))))

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[06.07.2009 / 09:17]

Присоединяюсь к приглашению, мы на А2 будем, так что присоединяйтесь) По поводу далеко-близко, честно говоря не уверена на 100%, но сбоку все поближе будет)) В 2001 на балконе центральном была- без бинокля нифига не видно(((

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[07.07.2009 / 13:00]

 

Макс7 писал:

To Nicitos

Спассибо за приглашение Никит...но и на семерке народ собрается ..так что может вы к нам ..??)))))

эх, блин тут принципиальная позиция...самые недорогие билеты (А2) - потому что барыгам россии ни копейки не будет от нас, пошли они на ***!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.07.2009 / 13:08]

Nikitos писал:

 

Макс7 писал:

To Nicitos

Спассибо за приглашение Никит...но и на семерке народ собрается ..так что может вы к нам ..??)))))

эх, блин тут принципиальная позиция...самые недорогие билеты (А2) - потому что барыгам россии ни копейки не будет от нас, пошли они на ***!

Никит, тут у каждого всоя правда. Мы вот например смужем не имеем возможности с двумя детьми в Европу по первому желанию ездить на концерты. А попасть на ДМ ох как хоцца. Вот и приходится искать золотую серединув той же Москве - чтобы и не очень дорого и в то же время хоть что-то увидеть и услышать...На А-На кстати билеты тоже афуеть скока стОят...((

Так что принципиальная позиция хороша, когда уже на паре концертов и так был...а когда еще нигде..- не получается)))

Отредактировано 07.07.2009 / 13:09
FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[07.07.2009 / 13:29]

ЕМ писала:

 

Никит, тут у каждого всоя правда. Мы вот например смужем не имеем возможности с двумя детьми в Европу по первому желанию ездить на концерты. А попасть на ДМ ох как хоцца. Вот и приходится искать золотую серединув той же Москве - чтобы и не очень дорого и в то же время хоть что-то увидеть и услышать...На А-На кстати билеты тоже афуеть скока стОят...((

 

Так что принципиальная позиция хороша, когда уже на паре концертов и так был...а когда еще нигде..- не получается)))

Лен, правда, действительно, у каждого своя) У нас тоже нет возможности мотаться за ДМ по  всей Европе((( Поездку планировали давно и заранее) И если бы отменили наши концерты, мнение по поводу билетов на российские концерты не изменилось бы.

Просто билеты никогда и не будут дешевыми у нас ,если на них есть спрос(((

И на А-НА если и пойдем, то только на трибуну на самые дешевые места(( жаба меня душит платить нашим организаторам, если по всему миру билеты дешевле(( Я лучше на другое потрачу.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.07.2009 / 13:33]

FCG писала:

 

И если бы отменили наши концерты, мнение по поводу билетов на российские концерты не изменилось бы.

 

Вот и я про то же(( А если учесть, что с Ригой мы пролетели окончательно, то я вообще в фанку хочу...но...затопчуть же...да и цена...((( так что нам наш А7, а вам А2)))

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[07.07.2009 / 16:47]

 

ЕМ писала:

 

Nikitos писал:

 

Макс7 писал:

To Nicitos

Спассибо за приглашение Никит...но и на семерке народ собрается ..так что может вы к нам ..??)))))

эх, блин тут принципиальная позиция...самые недорогие билеты (А2) - потому что барыгам россии ни копейки не будет от нас, пошли они на ***!

Никит, тут у каждого всоя правда. Мы вот например смужем не имеем возможности с двумя детьми в Европу по первому желанию ездить на концерты. А попасть на ДМ ох как хоцца. Вот и приходится искать золотую серединув той же Москве - чтобы и не очень дорого и в то же время хоть что-то увидеть и услышать...На А-На кстати билеты тоже афуеть скока стОят...((

 

Так что принципиальная позиция хороша, когда уже на паре концертов и так был...а когда еще нигде..- не получается)))

нет Лен, тут в другом дело - вот кто-то, не будем пальцем тыкать, в другой теме за жизнь в рассуждениях употреблял фразу "начнем с себя", но простите уж меня, потом он же и купил билет в фанзону! это с себя начал??? ага, мы знаем, что бабло это барыгам идет и билеты у них дорогущие покупаем - типа поощряем такой разгул(

вот и вся правда. я бы не покупал таких билетов и не буду. но как ты заметила правда у всех своя.

пока будут у нас в стране покупать по 300 евро билеты - барыгам здесь жить, ну что же: я знаю кто им помогает выжить, но это не я!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[07.07.2009 / 16:58]

вот в евро была бы другая ситуация: за такие бабки никто бы в фанке не пошел - и туда бы пустили потом народ с танцпола, вот и был бы ответ людей западных. но мы деньги не считаем, уж так повелось издавна, колбасу не будем есть, а барыги будут вместо нас(

ладно бы мы в Барвихе жили, а так ...я уж не знаю что это и как называется, вместо сплоченной акции против этих челдонов мы им помогаем выжить покупая такие билеты. с людьми на концертах говорили - они просто не понимают и ЕДУТ К НАМ ЗИМОЙ НА НЕДОРОГИЕ МЕСТА НА ТРИБУНЕ!!!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.07.2009 / 20:51]

Все верно Никит... Мы отдали 3000 рэ за билет. Это конечно не 300 евров, но и не 1600... На принцип я не иду, но и фанку за такие деньги тоже не пойду. Та ктчо я думаю - барыг кормить - это и не про меня тоже....НО - нас мало...Кто-то молча купит ту же фанзону, кто-то пошумит тут вместе с нами и...все-равно купит эту фанзону. Но купят же!!! Мда..сплоченной акции не получается(((

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[07.07.2009 / 21:07]

 

ЕМ писала:

Все верно Никит... Мы отдали 3000 рэ за билет. Это конечно не 300 евров, но и не 1600... На принцип я не иду, но и фанку за такие деньги тоже не пойду. Та ктчо я думаю - барыг кормить - это и не про меня тоже....НО - нас мало...Кто-то молча купит ту же фанзону, кто-то пошумит тут вместе с нами и...все-равно купит эту фанзону. Но купят же!!! Мда..сплоченной акции не получается(((

Лена, да все верно, но понимаешь когда кто-то начинает говорить, что нет возможности поехать а выкладывает 300евро за билет, я тихо плачу и мне хочется выпить водки с ним и прояснить кое-что, а именно:

11000 рублей + проезд до москвы= 15000 рублей. уж я не советчик, но 3 дня и билеты на концерты в братиславу и прагу - это тысяч 20 рублей не более!!! по срокам что там 3 дня что здесь, по деньгам, ну доплачивай к 15 еще 5 и получишь те же 20тыс.руб. Итог: за 20 - 2 концерта в европе и 2 фанзоны. за 15 - москва, душегубка, пролет мимо первых рядов. и разница 5000рублей!!!!!!!!!!!

вот: спасибо тем людям, кто не хочет поехать в европу на 3 дня, а на эти деньги свои кормит барыг!!! а мы Лен с тобой будем эти плоды поедать потом(((

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.07.2009 / 21:45]

Никит, может у этого кого-то друзья какие в Москве или там родственники...- вот и едет сюда, а не в Европу...Да и про возможность я объясняла уже. она у всех разная. Может она не в деньгах совсем, а как у нас например - или с детьми кататься - а это в 2 раза дороже, или оставлять их на кого-то..если этот кто-то найдется...Ну это я так, для примера)))
Да ладно...меня на всех все равно не хватит - обяснять, прояснять и т.д., да и водку я не употребляю))) Начать с себя...- хорошая идея. Вот я в первую очередь и пытаюсь объяснить все своим детям сначала, чтобы хоть они потом правильно все воспринимали. А объяснять что-то тем, кто этого слушать не хочет, или послушает, а потом все-равно по своему сделает...ох...тяжелое это дело!!!
Нас с тобой даже здесь - кому надо прочитает, согласится и не отдаст эти самые 300 евров (раз уж мы к ним прицепились), а кому не надо - пофигу все эти разговоры и не важно где - здесь или теа-а-тет  под водочку...

Уххх, прям "псих3" какой-то получается)))

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[07.07.2009 / 21:55]

эх Лен, не понимал я никогда барства такого и не пойму. обстоятельства да бывают, но идут взрослые мужики!!! они же не ЛОХИ!!! включать ведь надо мозг. да плевать - есть уних деньги пусть кормят барыг - сами потом когда нить будут думать, но вряд ли допрут, что сами это и вырастили!

ну уж зацитирую товарища с другого ресурса: "я не пойду в фанзону, хотя есть возможность по деньгам, потому что на меня с трибун будут тыкать пальцем и говорить - вот он ЛОХ"

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[07.07.2009 / 21:59]

Небыл в олимпийском . Друзья подскажите , где будет получше . Примерно с С9-С14 -это нормально ?

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[07.07.2009 / 22:03]

учитывая экраны - да нормально. высоко, удобно...трибуны конечно там далековаты, но видно более менее хорошо.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[07.07.2009 / 22:08]

Никит , ты писал , что будешь А-2 . Там как с обзором ?

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[07.07.2009 / 22:18]

 

Serge писал:

Никит , ты писал , что будешь А-2 . Там как с обзором ?

Сереж...это ничего - так же как и центр по удалению от сцены, но может чуть-чуть ближе, это в общем не заметно. Центральные трибуны конечно лучше - это же все же центр, удобнее, по сравнению с А2. Но у нас с женой и друзьями принципиальная позиция 40 евро - это есть цена такой трибуны и она адекват, потому и брали. Все что в спб и мск проглядим, мы с лихвой за адеватные траты в фанзоне в евро уже посмотрели. И так и будет - где адекват - там мы идем.

А5 кстати, чуть ниже нас, стоит 2000рублей - они лучше и цена тоже адекватная.

бери трибуну центр как ты и думаешь - там цена адекватная и более менее видно и удобно, но нет пива как в европе

Отредактировано 07.07.2009 / 22:18

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[07.07.2009 / 22:24]

Никит , как думаешь за С - перебор с ценами ?

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[07.07.2009 / 22:31]

да, 7700-8800 рублей это 177-203 евро. задранно больше чем в 2 раза!!! жесть, слов у меня нет(

Отредактировано 07.07.2009 / 22:35

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[07.07.2009 / 22:36]

Барыжьи душенки ! Значит придется ( с принципу ) брать на А . Поближе к Максу , ЕМ и Снеговику .

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100