DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

[20.10.2008 / 12:43]
Ржача)))
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[17.10.2008 / 20:08]
ты щас на что злишься? на то что ты не здоровая, не веселая, не красивая и не счастливая или на то, что я все это знаю? Никакого дерьма абсолютно, про ум говорила, не спорю........удачи.
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.10.2008 / 20:49]
я не злюсь абсолютно, я в состоянии фильма сейчас... и ни капельки не удивлена... это всё когда-то уже было...

а удача тебе не повредила бы, а то по двуличному фэйсу когда-то и схлопотать можно ;)
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[17.10.2008 / 23:28]
Да хоть филина, мне все равно. У тебя то истерика, то депрессия, обозвала меня тут ни за что, в двуличии обвинила без всяких на то причин, угрожаешь моему фейсу. Если есть ко мне претензии, то высказывай в личку, а то я абсолютно не в курсе о чем вообще речь. В любом случае этот форум не для этого.
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.10.2008 / 23:56]
"до мурашечек.." хм... кого-то песни Максим до мурашечек пронимают... это ж всё сугубо индивидуально, ага... типа прослойки такие, от низов до верхов...

сидят блин, барыги, "это самый чистый товар, наивысшего качества, попробуйте, купите", а сами бодяжат который раз внаглую потом с честными рожами расхваливая... тот, кто бодяжить не стал - козёл теперь, и слышать не хотим, и знать не знаем... а раньше то и вправду цепляло, тока дозу ту уже не поднять никогда...

а вот интересно, вообще возможно из наркомана в алкаша превратиться, вот были вообще такие случаи? а в плане музыки? слушал качественную музыку, слушал такой, потом (вынужденно возможно), стал слушать попроще продукцию, и блин, вставляет неипацца... хыыы, смИшно....))
WW
Devoted
Сообщений: 825
[17.10.2008 / 00:22]
"а вот интересно, вообще возможно из наркомана в алкаша превратиться, вот были вообще такие случаи?" - возможно, возможно :)) но подобная переквалификация редко встречается и ненадолго.
я­
Junior Painkiller
Сообщений: 340
[14.10.2008 / 00:03]
А еще мне кажется, что если бы они сейчас по второму разу написали Violator или SOFAD, вы бы и эти творения назвали говнецом.... Я тож за собой замечаю - как за 30 перевалило, стал все более недовольным и раздражительным....

Да и я считаю, что неблагодарное это занятие, по двум крохотным фрагментам судить об альбоме, заранее называя его, грубо говоря, говном.
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.10.2008 / 00:13]
чё вы на Лильку то набросились, у ней мурашки, а вы ей гавницом в нос тычите... ))

давайте лучше посплетничаем, как два старых заёбанных жизнью, встретившихся вдрук на одном из форумов на почве страсти к одной аглицкой группе, какие нынче времена наступили, а вот раньше то... ну и всё в таком духе... ) тока не раздражайтесь раньше времени... )
я­
Junior Painkiller
Сообщений: 340
[18.10.2008 / 01:01]
ага, давай. Я - само спокойствиЁ
Perfect Drug Perfect Drug
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[17.10.2008 / 23:57]
по мне так весьма интригующие нарезки, а "Peace" никакой ассоциаци с Камами не вызвала, и как то напомнило настроение Some Great Reward.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100