DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

я­
Junior Painkiller
Сообщений: 340
[13.10.2008 / 14:28]
А мне понра... Особенно первая весч.

http://community.livejournal.com/ru_d...
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[13.10.2008 / 20:26]
Первая проняла до мурашечек))Вторая чота на Камуфляж похожа на первый взгляд....
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.10.2008 / 23:04]
...я думаю на гавницо это похоже... (страшно всуе упоминать это слово :)) )

а вообще, ребята, вам не заебало рыться в этом шлаке, пытаясь найти хоть что-то стоящее (ударение на первый слог)... похоже на Камуфляж... вау, Камы наверное в экстазе, теперь ДМ сравнивают с ними, а не наоборот... хотя чё там камуфляжного, я не знаю... очередное дерьмо, которого пачками везде... ПТА-2 (уже все задумались, а не лучше ли было бы хотя бы Иксайтер повторить, типа для разнообразия, хыыы)... я вот ещё думаю, сетлист Юнивёрс-тур из каких песен состоять будет, почему-то уже кажется, что из "забойных" хитов последних трёх "легендарных" альбомов - Юнивёрс (уж не знаю точное название), ПТА и Иксайтер... ну это будет мега-тур ))
интересно, сколько будет стоить такое "удовольствие"? )
я­
Junior Painkiller
Сообщений: 340
[13.10.2008 / 23:56]
Как вы еще живы-то с таким пессимизмом? Или отвечать таким образом на посты Lilian стало традицией и вы решили не изменять своим принципам и в этот раз.... ?

Раньше было забавно читать ваши сообщения, а теперь вы мне напоминаете одну бабку с третьего этажа, которая дежурит у окна круглосуточно (ну мне так кажется) и орет на всех проходящих под ее окнами собачников, чтоб собаки не срали под ее окном, а то она будет Лужкову жаловаться... Заипала, спать мне по утрам не дает, сука.
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.10.2008 / 00:03]
...поэтому решили высказаться мне? мне срать на вас и вашу бабку с собачьими какашками, я мыслями делюсь...)

П.С. а нервы надо беречь, а то бабка вас та ещё переживёт, да и я со своим пессимизЬмом тож, кто ж на концерты ездить будет, как не ТЫ? ;)
я­
Junior Painkiller
Сообщений: 340
[14.10.2008 / 00:07]
Да мне сдается, вам на всех срать и мысли ваши похожи на понос, тока изо рта вываливаются, а не откуда надо.
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.10.2008 / 00:19]
из вас фантазии, смотрю, так и фонтанируют ) молодой человек, я сижу перед монитором, стучу пальцами по клавиатуре и рот мой закрыт... зад на стуле, если что... срать пока не хочется, но я вас позову, как только... ;)
я­
Junior Painkiller
Сообщений: 340
[14.10.2008 / 00:28]
Нее, туалетные игры - это не ко мне. Вы уж как- нибудь сами справляйтесь...
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[14.10.2008 / 10:34]
Вот сколько тут тусуюсь, столько раз убеждаюсь, что не надо ничего тут писать. Как можно из коротенького поста про 2 отрывка из песен устроить срач? Из-за чего? Это какой-то высший пилотаж уже!
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.10.2008 / 11:27]
две сосиськи
Ха, Лилька, а помнишь, что вышло из темы, которая была из одного слова, не помню какого, что-то типа РЕГИСТРАЦИЯ, и понеслась, каждый писал слово заканчивающееся на ...ЦИЯ :)))) Костя даже грохнул эту супер тему :)

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.10.2008 / 11:40]
ЕЩё сосиська
Вспомнил!!! Там было слово ПРЕЗЕНТАЦИЯ :)

...человек - многоточие... 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[14.10.2008 / 13:19]
дискриминация
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[14.10.2008 / 13:21]
ы
Й­
Newborn
Сообщений: 10
[14.10.2008 / 13:24]
какой же ты, Антоха, уже старый... ты даже это помнишь! *)
СлаваДМ­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[14.10.2008 / 13:27]
Мастурбация....Это как раз то, чем вы тут занимаетесь!
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[14.10.2008 / 13:35]
я тоже всегда говорила, что тут нету мужиков-)))))))))
абизяна­
Newborn
Сообщений: 2
[17.10.2008 / 13:44]
тут всем похуй когда и чё ты вообще говорила, ДолбенФиш

Уха-Уха-Уха-хА!
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[17.10.2008 / 13:48]
Ты уёбище, жаль тебя...смешное ничто..:)
абизяна­
Newborn
Сообщений: 2
[17.10.2008 / 14:07]
мимо ёпт, я на пальме
"смешное ничто" - это свастика на твоей жопе, и лобок "усы Гитлера", он наверное в гробу ворочается...
ну ладно, дельфинчик, напоследок разрешаю тебе пустить из дырочки в черепе фонтанчик паноса, один фик не зацепишь, а свой фэйс замараешь ;)
gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[17.10.2008 / 20:23]
эээ.... люди!!! вы о чём????
опомнитесь... скоро альбом, надо радоваться...

не знаю как вы... а я мечтаю...
быть в обьятиях моего парня на концерте в Москве или Питере..

даже если не приедут.. я счастлива, что они не сидят без дела, пишут музыку, пусть она кому то опять не понравится.. а мне (да, я новичок, стаж 1,5 года) мне будет достаточно того, что это написали ОНИ.. остальное не важно..
слава богу что вообще живы и хоть что то пишут! а то разнылись.. нарвится, не нравится...говно..муражки..

только не надо ничего пошлого и колючего писать.. прошу.. радоваться надо, пазитифа больше.. пазитифа... не каждый год можно услышать новое твоение.

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100