DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Новости

Новости: Spirits In The Forest - мировая премьера 21 Ноября! UPDATE: Билеты поступили в продажу!

22 сентября 2019
Spirits In The Forest - мировая премьера 21 Ноября! UPDATE: Билеты поступили в продажу!

Trafalgar Releasing, Sony Music Entertainment и BBH Entertainment с радостью анонсируют новую документалку под названием "Depeche Mode: Spirits In The Forest", премьера которой пройдет в один день по всему миру.

21 Ноября около 2400 кинотеатров в 70 странах мира откроют свои двери для поклонников легендарных Depeche Mode.

Фильм снят давним другом группы Антоном Корбайном в рамках мирового Global Spirit тура, в котором было отыграно 115 концертов для более чем 3 миллионов зрителей.

В фильм вошли эмоциональные истории 6 поклонников Depeche Mode (видимо, это их образы вынесены на обложку :)), перемешанные с выступлением группы на двух, завершающих турне, шоу в Берлине (Германия) 23 и 25 июля 2018 года на площадке Waldbühne ("Forest Stage" - Лесная сцена), а так же съемками в родных городах этих фанатов по всему миру. Фильм показывает не только как и почему популярность и актульность группы продолжали расти на протяжении всей их карьеры, но также открывает новый взгляд на уникальную силу музыки, которая создает сообщества, помогает преодолевать трудности и создавать связи через границы языка, местности, пола, возраста и других обстоятельств.

"Я очень горд поделиться этим фильмом и мощной историей, которую он рассказывает.", говорит Дэйв Гаан, "Удивительно видеть реальные истории того, как музыка повлияла на жизни наших фанатов."

А Мартин Гор добавляет, "В сегодняшнем мире беспорядков и разногласий музыка действительно может быть силой добра и может объединять людей."

Старт продаж билетов - 26 Сентября на сайте www.spiritsintheforest.com

P.S. Определённо этот фильм не станет чем-то наподобие "101. Часть вторая", т.к., по всей видимости, в нем будет уделяться больше внимания жизни фанатов в период, предшествовавший и включающий Берлинские концерты. Учитывая то, что многие из нас колесили по миру вслед за группой, вполне можно понять идею Корбайна. Что ж, буквально через пару месяцев ознакомимся с его работой и каждый сделает свои выводы от увиденного. К сожалению, пока нет никакой информации о выпуске материала на физическом носителе. Очень бы хотелось, чтобы кроме фильма в релиз попали и сами финальные концерты тура (скорее даже их микс).

P.P.S. Но немного интриги мы все же добавим. Ближе к мировой премьере этой документалки нас ждет кое-какой другой релиз от группы... Довольно спорный, с фанатской точки зрения... ;-) Совсем скоро мы всё расскажем более подробно...

 

UPDATE (25-09-2019): Поступили в продажу билеты на кинопоказы "Spirits in the Forest". Cтоимость билетов от 700 руб.
https://www.afisha.ru/msk/schedule_cinema_product/257963/21-11-2019/
По ссылке - Московские показы.
Для других городов выбирайте нужный в списке вверху страницы.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100