Сегодня мы объявляем победителей конкурса об Антоне Корбайне.
5 дней назад мы, совместно с организаторами фестиваля Beat Film Festival, объявили конкурс об Антоне Корбайне. Ниже мы приводим вопросы и правильные ответы:
1. Сколько полнометражных фильмов снял Антон Корбайн?
Два полнометражных фильма: Контроль и Американец.
2. В какой номинации и за какой фильм Антон Корбайн получил Пальмовую ветвь в 2007 году?
Вопрос с небольшим подвохом. Антон получил не саму Пальмовую ветвь, а особый приз - Золотую камеру за фильм Контроль.
3. О ком первый короткометражный фильм Антона Корбайна?
Еще один вопрос с небольшим подвохом. Первой короткометражкой стал фильм Strange (1988) о Depeche Mode, в которой участники группы исполнили главные роли в промежутках между своими же видеоклипами.
Мы получили несколько десятков писем, но лишь 10 человек ответили правильно на все 3 вопроса конкурса и путем простого жребия мы выбрали двоих наших победителей:
Светлана Андриянова и Юлия Белая!
От всей души поздравляем победителей! Вы получаете приглашения на просмотр фильма "Антон Корбайн наизнанку" завтра, 2 Июня в 19.20 в Доме Кино (Караванная ул., 12). Все детали мы отправили вам по e-mail.
Остальным же желаем участвовать и побеждать в других наших конкурсах!
Ну и конечно же - все равно, сходите и посмотрите этот фильм, т.к. это будет единственный его показ в Санкт-Петербурге!