DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Новости

Новости: Отмена концертов Depeche Mode. UPDATE!

19 мая 2009
Отмена концертов Depeche Mode. UPDATE!

Как мы уже сообщали, 12 мая прямо перед выходом на сцену в Афинах (Греция) Дэйву Гаану стало плохо и он был госпитализирован с подозрением на гастроэнтерит. Организаторы надеялись, что концерт будет перенесен на следующий день, но врачи не рекомендовали фронтмену продолжать выступления. Солист Depeche Mode отправился в Нью-Йорк для обследования и лечения, а менеджменту группы пришлось сначала объявить об отмене концерта в Стамбуле (Турция) 14 мая, а затем и еще 4 последущих шоу. Таким образом, список отмененных выступлений на данный момент выглядит следующим образом:

 

  • 12-05-2009 Athens (Greece), Terra Vibe Park
  • 14-05-2009 Istanbul (Turkey), Santral
  • 16-05-2009 Bucharest (Romania), Parc Izvor
  • 18-05-2009 Sofia (Bulgaria), Vasil Levski Stadium - Tuborg Greenfest
  • 20-05-2009 Belgrade (Serbia), USCE Park - Tuborg Greenfest
  • 21-05-2009 Zagreb (Croatia), Arena - Tuborg Greenfest

Такого количества отмен не случалось еще ни разу за всю историю существования Depeche Mode, поэтому очень надеемся, что Дэйв Гаан поправит здоровье и поскорее вернется, чтобы радовать своих поклонников живыми выступлениями.

Группа и ее менеджмент приносят свои глубочайшие извинения всем поклонникам, кто не смог попасть на вышеперечисленные концерты и советует пока не сдавать билеты, т.к. эти выступления могут быть перенесены на другие даты. Но так же не исключен и вариант их полной отмены.

Тем временем, Хорватская пресса сообщила о том, что концерт в Загребе, возможно, будет перенесён на 16 Сентября, а Латвийская промоутер-компания FBI так же высказывает оптимистичные предположения на счет продолжения тура. Из Польши поступила фотография со стадиона Gwardia, где видно начало строительства сцены, что вселяет некоторый оптимизм. Но все же не стоит полностью доверять этому до тех пор, пока мы не получим более серьёзных подтверждений возобновления Tour of the Universe.

UPDATE 19-05-2009 18:15: События развиваются не очень хорошо. По последним данным сцену везут в Ригу. На сайте Live Here Now из списка концертов уже убрана Варшава. Польская пресса пишет о возможном раке желудка... :(

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100