DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Новости

Новости: Новое видео и новый сингл Depeche Mode

22 августа 2013
Новое видео и новый сингл Depeche Mode

После перехода Depeche Mode из под крыла EMI к Sony Music в процессе выпуска синглов, альбома и другой маркетинговой информации наблюдается, слабо сказать, какая-то каша и совершенно не видно какой-то логики. Оформление и наполнение синглов - на любителя. Коллекционной версии альбома не выпустили. Сам альбом в формате 5.1 тоже. Записей живых концертов из серии Live Here Now - нет. Премьеры клипов проходят тихо и без громких анонсов. Вот и на сей раз, тихо и без особого шума общественности было презентовано новое видео на грядущий, третий по счету сингл Should Be Higher.

Никто не стал сильно напрягаться, и было изготовлено простое концертное видео. Да, песня хороша! Да, исполнение и видеоряд на фоне - тоже! Но, ничего необычного... а ведь, согласитесь, нам было бы куда приятнее увидеть полноценный видеоклип. И время на его съемки у группы вполне было в перерыве между Европейской и Американской частями турне. Но, что имеем, то имеем:

Видео было снято в нескольких городах и в том числе 09 Июня в Берлине (Германия).

Ну и как вам клип? Приглашаем обсудить его на нашем ФОРУМЕ.

И сегодня же мы начинаем прием ваших предварительных заказов на все три варианта третьего сингла Should Be Higher, выпуск которого предварительно намечен на 30 сентября. Треклисты пока неизвестны, но если вас это не смущает - добро пожаловать в наш МАГАЗИН. Хотим заметить, что из-за особенностей импорта продукции Sony Music в Россию, сингл поступит к нам в страну только к концу Октября :(

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100