DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Новости

Новости: Depeche Mode и Алан Уайлдер переполошили всё фанатское сообщество

22 февраля 2010
Depeche Mode и Алан Уайлдер переполошили всё фанатское сообщество

В среду, 17 февраля, Depeche Mode впервые в своей творческой истории выступили в Лондоне в Royal Albert Hall, дав благотворительный концерт, все сборы от которого пойдут в фонд помощи детям больным раком.

Выступление группы не было стандартным, т.к. для исполнения трех песен (One Caress, Home и Come Back) был приглашен струнный оркестр из 7 человек.

Но самым большим потрясением для пришедших зрителей (а затем и всего фанатского сообщества) стало появление Алана Уайлдера на сцене! Мистер Кудесник Звука, через почти 16 лет, вновь оказался на сцене вместе с Depeche Mode и под его клавишный аккомпанемент Мартин Гор исполнил песню Somebody.

Сам Алан в своем блоге прокомментировал так это событие: "Несколько недель назад со мной связался Дэйв и спросил, хочу ли я присоединиться к ним на сцене. Он уверил меня, что все в группе поддерживали эту идею. Я был очень рад согласиться, особенно потому, что повод был более чем подходящим, и нам уже давно стоило сделать что-то подобное. Было очень приятно увидеть всех вновь, и это был реально первый раз, когда я видел Depeche Mode выступающими."

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100