DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Эндрю­
Newborn
Сообщений: 2
[04.06.2008 / 09:49]
Да, многоуважаемый Админ!!! Результатов конкурса, посвященного Дэйву, от тебя фиг дождешься((( Ты обещал к концу прошлой недели. Жаль, а все так ждут, ведь все так старались.
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[04.06.2008 / 10:05]
слушай, успокойся, а?Надоело уже - конкурс, конкурс, призы, призы, в голове чтоли больше ничего нет?
Oleg­
Junior Painkiller
Сообщений: 56
[04.06.2008 / 15:02]
корыстные нынче фаны пошли :) купить альбом жаба берет
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[05.06.2008 / 09:17]
хуже - мама денег не дает...
gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[05.06.2008 / 23:43]
почему сразу мама? может зарплата маленькая, как например у меня 2000 (1/2ставки).. бедная студентка копит на концерт.. а тут такая возможность.. я честно говоря буду рада даже ручке с песочными часами :) всё равно это cвязано с ним..)))и с ними)

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[09.06.2008 / 10:20]
ну про всех говорить дело неблагодарное, так что не нужно меня уличать))так, рубли....эээ...400 гривен, вроде того...если перевести то, что я на полставки в боблиотеке получала, то почти в два раза меньше было, так что не нужно)сейчас, хорошо, более менее хорошо опл работу нашла))ручка...у меня раньше драгоценнейшими предметами культа даже листики со статьями о них были, тупо распечатки)на них и уходила тогдашняя стипендия, заметьте, вся)
gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[09.06.2008 / 21:52]
я в библиотеке тоже получала мало- 1500 за месяц (4 года назад).. однако время бежит и деньги обесцениваются.. с удовольствием потратила бы всю стипендию на журналы, вырезки, плакаты и т.п. если бы они были.. даже сейчас их нет (город у нас мелкий ничего нет).(да и стипендии не было тройка проскочила) когда спрашиваю есть ли у вас плакаты депеш мод? (ну или значки) на меня смотрят как на ненормальную))типа девочка умом тронулась, во вдворе 21 век она в 90х застряла))) сегодня чудом достала свой 1 плакат всего за 20 рублей. вижу любой альбом с депешами (даже мр3) сразу цепляюсь и не покупаю только в том случае если в нём все композиции у меня есть. все мы больны ими.. неизлечимо.. и болезнь эта мне нравится))))
блин... а всё таки c результатами затянули....

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[11.06.2008 / 10:34]
да, это тема, помню, когда-то весь смысл моей жизни заключался в том, чтобы собрать весь депеш)))чего это я жива до сих пор?))))))))
ч, умом тронулась, не гонииииии, это же замечательно, что у тебя есть интересы, что ты не попсняк твоей молодости слушаешь, а то получается тема, что раньше люди какие-то другие были, типо тупее, это же смешно)
оооо, как я оболдела, что КУПИЛА значок с депешем
вообще все заказывать нужно
типографии то там у вас есть?чего искать, парится, кроме того, что все равно не отышешь(
ничего, вот будет др Дэйва, тогда и узнаете, а то не в тему как-то просто так не с датой подарки дарить))))))
gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[11.06.2008 / 18:23]
время быстро пролетит...тогда лучшим подарком будет билетик на концерт.. чё уж мелочиться то) ну или личная встреча))) что тоже приятно))))

p.s. жалею лишь о том, что родители их не слушали раньше.. что сама их нашла.. завидую белой завистью фанатам со стажем и тем кто с их музыкой "с пелёнок".

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100