DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[03.05.2008 / 16:53]
Здравствуйте, форумчане! обращаюсь за тех.помощью. очень давний поклонник DM и Pink floyd, но слушать приходилось на "обычной" технике. решил приобрести аппаратуру, чтоб можно было по настоящему наслаждаться всеми звуками, которые создали наши кумиры. может у кого-то уже есть опыт в сравнении ресиверов и можете посоветовать модель? как дилетант в этом вопросе скажу, что сегодня в магазине они показались мне почти одинаковыми, но слышал, что ямаха для более "бодрой" музыки, сони лучше в четкости и т.п. посоветуйте, плиз.
Пёрснл Стас­
Newborn
Сообщений: 10
[04.05.2008 / 11:53]
Пинк флойд)))) обажаю...
freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[04.05.2008 / 14:35]
тоже обожаю, но не все. по настоящему для души 87 и 94 года. и мечтаю, что когда-нибудь, годков так через надцать, депеша отыграют свой последний концерт так же, как пинки сделали Pulse. не хочу навязывать свое мнение, но этот dvd просто супер! почти все треки по насыщенности лучше чем альбомные. то же могу сказать про 101, devotional, париж... а в милане я этого так и не услышал. может с ресивером все зазвучит? ;-)
Пёрснл Стас­
Newborn
Сообщений: 10
[04.05.2008 / 16:05]
Пульс супер!!!))) Пинки и ДМ - великие!!!
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[05.05.2008 / 12:32]
абсолютнейшим образом поддерживаю, Стена - гениальнейшая вешь, Флойд форева:)
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[04.05.2008 / 12:37]
берешь проигрыватель чтобы sacd читал и той же фирмы ресивер - (я брал пионер и акустику ямаха) + акустику ямаха - вот и получается отличный по деньгам вариант в 30тыс рублей уложишься. Дальше как сам решишь - можешь все ямаха взять или еще что покруче, все от денег зависит.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Newborn
Сообщений: 38
[06.05.2008 / 14:46]
Тебе оно надо, если разницу не слышешь? C таким же успехом можно купить платиновый молоток.
freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[07.05.2008 / 14:09]
ну если не надо было бы, тогда бы и не спрашивал. вообще то совет просил, а не философию про молотки. спасибо, хоть nikitos подсказал. пристальней посмотрел на ямаху, нашел обзоры сравнений и остановился на этой марке.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100