DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Martonos­
Newborn
Сообщений: 5
[28.04.2008 / 14:42]
А правдо что съед Депешистов в Москве входит в разряд мероприятий от Правительства Москвы? И что к Депешистам Милиция и потрули будут относиться как к ветиранам? (тобишь если не буянешь то даже за тобой будет пресмотор со стороны Патрулей!)?
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.04.2008 / 23:01]
ага... сам Медвед в косухе на Маяке будет всем ветеранам и депешистам водяру бесплатно раздавать, так что "пресмотор" будет даже если "забуянешь"...
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[29.04.2008 / 14:55]
ёмаё я уже даже боюсь идти на этот "съезд"
может, лучше в Сыктывкар рвануть?=))))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.04.2008 / 15:53]
Блин, я даже не знаю, как это воспринимать... У меня аж сердце заколотилось... Вышнь, самое фиговое, что у нас, как в Москве не получится, дискотека там с Дээмом... Я вот вчера позвонила в клуб один, поинтересоваться, во сколько выйдет покупка на несколько часов диджея с пультом, чтобы он наше ставил, мужик на том конце провода долго чесал репу, потом попросил мой номер телефона, сказал что перезвонит, да так и не объявлялся...
Ещё этот холод собачий, чёрт те что... :(
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.04.2008 / 17:59]
он не перезвонил, наверное, потому что ты сказала, ЧТО ИМЕННО ты хочешь поставить

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.04.2008 / 18:16]
не, он вообще не спрашивал, что мы хотим, и я тоже не говорила... позвонить ещё раз что ли?.. замучать их до смерти своими звонками :)
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[30.04.2008 / 09:33]
традиции и мы 9 мая
ты знаешь, иногда - как это говорится - за деревьями леса не видно..
вот ты говоришь - как в Москве не получится..
а может - и лучше оно. мы-то тут зажрались. 9-е мая уже не то 9-е мая, которого ждали с трепетом, к которому готовились и тэдэ. теперь это просто рядовая вечеринка. одна из..
да, приезжают сюда люди из других городов. и, возможно, как раз они привносят немного душевности и восторженности в атмосферу этого дня.

а то, что холодно - это да, жопа ((

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.04.2008 / 23:27]
ну ты бы приехала? :)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100