DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[16.04.2008 / 10:06]
Кто-нибудь грамотный объяснит мне, какого ***я Дейв во время всех живых исполнений WIME так помпезно представляет публике Флетча? Слова и основная мелодия Мартина, вся аранжировка - Алана и Флада. Че он этого упыря приплетает-то куда не надо??? Обидно даже за Марта и Алана - такая хорошая песенка, а в лучах славы купается чертов Флетч. Называл бы его во время Just Can't Get Enough - логичнее было бы.
pro­
Junior Painkiller
Сообщений: 62
[16.04.2008 / 12:41]
Я чего-то не пойму, вас что, всех зависть душит, что чувак классно пристроился в свое время. У вас что, комплекс собственной неполноценности на фоне Флетча. Сколько можно его гнобить, сами-то чего вы такого великого сделали? Вот Флетч, например, один из 3 основателей Депеш Мод (группа есть такая, говорят популярная). А вы кто, собственно говоря? Ноль без палочки!
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[16.04.2008 / 13:20]
та да - Флетч?Да чем он лучше меня...)
Slik­
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[16.04.2008 / 16:23]
Дружище, я могу ответить на твой вопрос! Почему Dave представляет Флетчера во время world in my eyes? Ответ звучит так: потому что во время этой композиции он играет на синтезаторе главную синтетическую проигровку.
strange_too­
Junior Painkiller
Сообщений: 99
[16.04.2008 / 21:37]
а
strange_too­
Junior Painkiller
Сообщений: 99
[16.04.2008 / 21:39]
а ешё я читал в в одном из интервью Флетча про любимую вещь из ихнего репертуара - так там он ответил WME самая его любимая, вот наверное и предумали что если уж и представлять его так на этой теме. А мож просто совпадение...
KLF mix­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[17.04.2008 / 14:16]
Всем, кто пытался правильно ответить на мой грубый вопрос - большое спасибо! WIME - любимая вещь Флетча?... Мда... И все-таки, было бы наверное справедливей его представлять не на этой композиции. Вот Марта он называет во время Enjoy - и это понятно - визитная карточка, хит N 1... А WIME - и Флетч... Такая красивая, с чисто алановской электронщиной,песня... Да еще, говорите, и заглавную партию на синтезаторе в концертах Ф. выводит?.. Охх, и кто ж ему разрешил-то, блин, такое творить...
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.04.2008 / 14:28]
Хренов World in My Eyes
то ли прикалываешься, то ли бредишь...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


KLF mix­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[17.04.2008 / 14:48]
ну что ты! какие приколы? просто брежу...бредю...ну, ты, короче, разберешься и укажешь :))))))))))))))))))
Hellen!­
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[16.04.2008 / 16:26]
Ну так Дейв же всех представляет со сцены(он-то сам не требует представления)Ну так получилось, что Флетч попал на World in my eyes, своих бэк-вокалисток после Freelove,когда вместе спели(ONIP), ну а Мартина во время Enjoe the silence... Нельзя же специально петь What's your name? на каждом концерте, чтобы предстасить Энди:-)))
KLF mix­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[16.04.2008 / 15:32]
Мляяя....Ну куда от этого глупейшего молодого истеризма здесь деться? Сразу видать новичков зассаных - на вопрос ни один не ответил толком, зато поиграть роль "защитника оскорбляемых ДМ" - этого говна тут всегда находится навалом.

1) Никто в посте ДМ не обижал - читать надо внимательней. 2) А почему, собственно, мы должны уважать "чувака" только за то, что он "классно пристроился в свое время"?? "Самый немузыкальный человек" - это кто про кого сказал? 3) Сразу видать му**ов, которые нихера в истории якобы любимой группы не знают - хотя и фильмов, и статей о том, кто и какой вклад внес в написание конкретной песни уже предостаточно. Речь шла о WIME - и вопрос о роли в ее создании Флетча. Нехуй ответить - молчите в тряпочку, тут защитники Ф. поумней бывали ;)
4) Ответы в стиле - "а ты сам-то кто?" чаще всего звучат в детсадовской песочнице, если хочется упражняться в подобной херне - туда и ступайте, не фиг форум своим тупым юным визгом засирать. Тут до вас таких горе-заступников до кучи послали в большое сексуальное путешествие.
pro­
Junior Painkiller
Сообщений: 62
[16.04.2008 / 21:18]
Из детсадовской песочницы звучат вопросы ни о чем и ни про что. Захотелось Дэйву представить Флетча во время WIME вот и представил. Репетировали они так. А тут кто-то слишком умный вопросы задает в стиле "а какого х...я вобще Флетч на сцене делает?" песни то все не его и оранжировки тоже. А я вот такой-растакой, задам вопрос оригинальный в кавычках, а потом еще и буду обижаться на тех, кто меня с небес на замлю спустит.

P.S. Видно что, по живому задел, за самолюбие. Сразу пошли оскорбления, про детсад какой-то (я не помню как это место выглядит, был там лет 20 назад в последний раз).
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.04.2008 / 23:49]
оранжереи мля не его, ага...))

чёта понаписал тут дофига вроде, а всё ни о чём...

оранжереи... нимагу ))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.04.2008 / 23:54]
ну бля, ты то чувак, надеюсь, с палочкой, пристроился как надо ;)
Bitter apple­
Newborn
Сообщений: 16
[16.04.2008 / 14:08]
да что вам всем не имётся! неужели завидно? чё вы все наезжаете на бедного Флетча? Ты ведь не был в студии на записи и не знаешь какую роль там играет Флетч!А я уверена, что многое он принёс в эту группу!Тем более был одним из её основателем!так что лучше не бросайся словами, а хорошенько подумай! Не знаешь - не хер лезть!Нашёл, на кого наезжать...
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.04.2008 / 23:52]
действительно, чё на убогого наезжать то... )
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.04.2008 / 12:49]
А я уверена, что многое он принёс в эту группу!...ха ха
А я уверен что он многое вынес из группы...
А если серьёзно...вопрос очччень спорный, Флетч..ху из мистер Флетч??? он не пишет музыку эт точно, не сочиняет стихи, да что там, не участвует в творческом процессе практически, на сцене он тупо занимает место, это не бэк вокалист и даже не подтанцовка(хотя кто то считает его именно этим))), я думаю что его синтезатор даже не подключён к эл. сети...хм хм...но тогда спрашивается ЗАЧЕМ ОН??? я думаю что он тот сор, который обычно из избы не выносят)))))

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.04.2008 / 14:56]
На самом деле Флетч ведет какую-то зловещую игру. С 80-го года. Он что-то вроде доктора того, из Пилы. Ни Дейв, ни, тем более, Март даже не догадываются. Они просто пешки, которых он, в общем-то, использует. Только Алан в 95-м о чем-то догадался видимо, и тот его выгнал и "обложил" какими-то упырями типа Джо Ричардсона.
Вот, да, и все депешисты посему это зомби. В свое время Флетч даст команду, произойдет что-то такое...ээээ...х знает что в общем (возможно, смена сексуальной ориентации фсех фоннатов).
Возможно эта команда будет записана на третьем слое САКДа следущего альбома. И, наверное, "старые" депешысты, интуитивно это чувствуют, отвергая последние альбомы.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.04.2008 / 17:20]
Смена ориентации, да Макс, ты как всегда видишь суть...зришь как грится в корень...я не хочу менять свою ориентацию на противоположенную....к чёрту Флетча

При разных принципах не найти общего языка

Junior Painkiller
Сообщений: 133
[16.04.2008 / 20:01]
хренов Флетч и его хреновы вредные привычки
Dave пытается отвлечь его от сигареты, которую он покуривает во время WimE...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100