DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.04.2008 / 11:37]
Все равно офигительный альбом!
Shine просто рвёт, I am you - супер трек, загадочный такой, а на припеве то как всё наружу выплёскиваецо :) When the body speaks тоже клёвая...лирично задумчивая :) блин и чо все накинулись на этот альбом...психи...

...человек - многоточие... 

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[12.04.2008 / 11:46]
Вот именно! Конечно Ультра лучше, ваще клевая, и че все наезжали?)
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.04.2008 / 11:50]
Ультра то ваще...мне все доединой песни нравятся на ней...даже на виолаторе и софаде есть песни, которые мне не очень...блю дресс и джудас как то не вставлют

...человек - многоточие... 

Команда R­
Newborn
Сообщений: 1
[13.04.2008 / 09:02]
А кто накинулся-то? Мне иксайтер тоже нравится... конечно нету юношеского задора... и пахотлив слегка... и слушать мне его не разрешают, разве что на ночь... чтоб быстрей заснуть... но альбом отличный... а название какое! эх...!

А у ультры клипы классные
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[13.04.2008 / 19:27]
Да тут как-то был вой, что начиная с Ультры депишмот начал загнивать и т.д. ладно еще Иксайтер -спорный альбом, но Ультру-то трогать зачем?)))
Лично я, что касается депша, всеядна! Под определенное настроение и Иксайтер чудненько слушается и СпикэндСпелл)
-MaZza-­
Newborn
Сообщений: 2
[13.04.2008 / 01:12]
Sweetest Condition реальная песня
HP HP
Junior Painkiller
Сообщений: 113
[13.04.2008 / 23:37]
Зачем слушать Exciter, и уверять себя, что он хорош, если можно послушать что-то другое? ;)

Вот реально, если Е. такой хороший альбом, то и споров о нём не было бы)) Попса-попсой... ей богу..
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.04.2008 / 13:48]
Скажи плиззз, что там попсового? чем кроме чуток другого настроения текстов?
Как то припоминаю разговор с кем то...мне спросили какие группы я знаю из тяжёлого металла...я первое что вспомнил за пол секунды, назвал слипкнот) мне в ответ сказали УУУУУ да ты чо...это попса!!! )))
(уже с иронией) - Вот Бах это весчь, а Моцарт эт попсаааа!!! :)
что то типо того :)

...человек - многоточие... 

HP HP
Junior Painkiller
Сообщений: 113
[15.04.2008 / 20:16]
Это личные ощущения)) Вот не затрагивает меня Exciter, за исключением The Sweetest Condition, Breathe и I Am You (единственный шедевр на альбоме)). Банальнейшая аранжировка, отнюдь не шедевральные тексты, да может я и не такой романтик, чтобы понять атомосферу ДМ образца 2001 года)))

Могу ещё один глупейший пример привести. Когда я не знал, что такое Дипиш Мот, я слушал попсу)) Когда я послушал Эксайтер в первый раз (в году 2002...), то он как раз и запал мне в душу из-за моей неособой требовательности к музыке) Осознание музыкального прошлого ДМ мне давалось очень тяжело... ну слава богу, всё обошлось, я "понял" ДМ, стал слушать нормальные группы и сейчас по второму кругу пускаю OK Computers Радиоголовых) Спасибо ДМ, за моё светлое музыкальное будущее)))

Ну и конечно же, когда я кого то пытаюсь познакомить с ДМ, то даю Exciter. С него, "опопсованному уху", начинать лучше всего) К сожалению, только начинать... не более)
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.04.2008 / 13:50]
Вот нельзя не согласиться
Тохо...целиком и полностью согласен...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Personal Judas­
Newborn
Сообщений: 36
[15.04.2008 / 21:42]
Депещ Моуд (ну а херли,они же сами так произносят) красна сколько не текстами ,сколько задачей особенного настроения.Может быть и музыка то у них на самом деле не такая уж и сложная,но она как раз и создает определенную атмосферу,к которой привыкла их аудитория.
А тут, после 20 лет меланхолии, х**кс н**уй Optimistic.И конечно же E. воспринимается фэнами в такой же степени неоднозначно,в какой сейчас многими воспринимается развеселый ,развосьмидесятый S&S.

кстати,когда я решился таки поставаить Депещ Моуд при девушке,то я поставил E.,еcтественно убрав из треклиста DO,IFL и DON.И неплохо вписался этот альбом честно говоря.
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.04.2008 / 22:08]
хех... ну то есть с таким же успехом это могла быть Enigma, и нечто подобное, убаюкивающе-успокаивающе-настраивающее на спаривание звучание фона... музыка как фон - это пощёчина для уважающего себя и свою любимую группу фана ДМ... а Exciter и есть "фон"... поэтому многие его не воспринимают... обидно ж, ёлки...
Personal Judas­
Newborn
Сообщений: 36
[15.04.2008 / 22:28]
боюсь хор монахов в подобных ситуациях может свести влечение на нет
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.04.2008 / 22:34]
да они не везде там воют то...) и вообще создают впечатление, что всё очень невинно, усыпляют бдительность партнёрши или кто там есть...)
ну группэн эта как фон уже канеш устарела, эт раньше, в самом начале на пике была, все кажеццо тока под неё и еплись...)

"692xa" - аж 692, во как )
Personal Judas­
Newborn
Сообщений: 36
[15.04.2008 / 22:39]
E.-абсолютный фон.ДМ это все-таки мелодичный поп,как бы это не звучало.
Гор и один бы смог сделать Е.Второй его сольник от Е. не далеко ушел )
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.04.2008 / 22:55]
ну я всегда и говорю, что ДМ попса... по крайней мере, я это осознаю, когда слушаю другую музыку... мне становится как-то даже стыдно, что я слушаю попсу... и ещё удивляюсь, когда почти все окружающие, заслышав ещё только какие-то начальные аккорды чего-либо из ДМ, неважно какого периода, морщатся и переключают на нечто другое, говоря при этом, что это неслушабельно совершенно и пр. ощущение стыда при этом не возникает уже, но и гнева тоже, просто молчу, как партизан, и думаю что-то типа "ну я то знаю... я то ж... хотя кого это вообще ипёт?.."
не знаю, второй сольник Мартина я слушаю с бОльшей охотой, чем Иксайтер... может потому, что он "свежее"? )
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.04.2008 / 10:31]
Не могу я с тобой согласится Натали...Не попса ДМ, слишком уж много нестандартного у их .
Вот группы типа iris это попсятина, хоть и вылизано у всё электронным звучанием ...
У меня товарисч есть, он слушает роковину...трэш, гранж и вот всё такое...и вот очень уважительно относится он к депешу...как то сидим мы за чашкой чая, а чо уж там, за бутылкой водки, и обсуждаим всякие интересные музыкальные весчи, и вот чё та до Скорпов докатились, и он мне, да это вообще пист*лизальня, и так называемая попса, я уважительно с ним согласился(тож не люблю скорпов) потому как он очень шарящий в музыке человечик, и вообще не лох(служил в спецназе ГРУ). Это я к тому что, попса иль нет это всё не в звучании, что то здеся другое...
А ещё хочу добавить, что люди которым не нравится депеш, как раз и считают их музыку очень тяжёлой и не попсовой...
ЗЫ я не заступаюсь за ДМ типа потому что я фанат, просто заведомую ложь я должен опровергнуть...

При разных принципах не найти общего языка

Personal Judas­
Newborn
Сообщений: 36
[18.04.2008 / 14:12]
да,да,да кстати.Я вообще не любитель мрачной тяжести,поэтому долго не решался послушать ДМ,тк раньше считал что "эти немцы слишком мрачную музыку играют".хотя и не помню ,что еще кроме Personal Jesus я у них слышал.
Но Black Eyed Peace тоже очень даже не плохо саранжированны.Пример конечно способен вызвать резонанс в массах,но почему нет-ведь тоже электронная мызыка.
А в плане текстов,то у ДМ 70% про любовь, 30% про секс ну и социалочки влегочь.
Ясно конечно ,что не про музыку идет речь,когда мы говорим про попсовость.Имеется в виду сама ориентация группы.просто сравните DM c Coil или,далеко не будем уходить, с Recoil.
Это сейчас Everything Counts интересно звучит и мы тащимся,но зато от новенького часто нос ворочаем.
Вот многие
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.04.2008 / 14:32]
...чето на "социалочку" ты както мало отвел....)

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Personal Judas­
Newborn
Сообщений: 36
[18.04.2008 / 19:05]
ну "влегочь" понятие растяжимое...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100