DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

XyliGan­
Newborn
Сообщений: 12
[23.03.2008 / 17:03]
Смотрю концерт во Франкфурте 1990г,(конечно бутлег но запись приличная),а внутри крик души.Первое: Я никогда это не увижу в"живую"!!!
Второе: Почему же они не выпустили офиц.версию концерта!!!!!!!????????
Тур же просто отличный.Чего только стоят танцы Дэйва!! А исполнение им же Shake the diseas!! Мегамикс Behind the wheel/Route66!!!!Да и многое другое!Смотреть одно наслаждение! Не знаю зачем пишу но очень хотелось покричать это вслух!!
беглец­
Newborn
Сообщений: 16
[23.03.2008 / 17:28]
я тебя понимаю XyliGan. Должны выпустить официально, иначе дыра какая-то получится в релизах ДМ. Как говорят, нет достойной официального издания записи, не знаю, думаю можно насобирать хотя бы. Будем подождать.
XyliGan­
Newborn
Сообщений: 12
[23.03.2008 / 17:39]
Спасибо Беглец.Что же на другого не дано,только надеяться и ждать.В конце концов им чё лишних баксов не надо?! :-)
Hellen!­
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[23.03.2008 / 20:09]
Это была бы отличная идея выпустить концерт такого уровня на ДВД!Это ведь одна из жемчужин всей музыкальной истории!Эх...
А как я подумаю, что "я никогда ЭТО не видела вживую", что "я никогда не видела вживую "Devotional", что "я не видела вживую ни одного концерта с тура For the masses, Black celebration" и т.д. то ВООБЩЕ жить не хочеться!Это только потому, что в те времена меня или еще в проэкте не было, или была настолько мала,что фанатела только от Чебурашки.Но наибольшее сожаление у меня из-за того,что уже в таком возрасте, когда могла посетить концерт Депешей, меня там не было!!!!(я рыдаю...еще рыдаю...)Ну почему мне раньше никто не открыл это божественную музыку,пришлось идти к этому в одиночку?! Но меня все же греет одна мысль:после записи альбома ребята поедут в тур и тогда я или умру или все-таки попаду на их концерт!!!
П.С. Извините за многословность, но у меня истерика...
XyliGan­
Newborn
Сообщений: 12
[23.03.2008 / 20:31]
Hellen у тебя всё время такие эмоциональные ответы! Я аж вспоминаю себя лет 15 назад когда услышал ДМ!
Hellen!­
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[23.03.2008 / 22:40]
Может это все из-за того, что мне безумно жалко того времени, что я могла провести вместе с ИХ музыкой, но по своему незнанию этого не делала.Как я подумаю, сколько всего значимого и интересного пропустила-стает очень грусно. Как я завидую твоему 15-тилетнему ДМ-кому стажу!!!Просто чувствуется приближение конца славной истории группы, пускай еще будет 1,2,3 альбома и тура, но ребятам все больше хочеться спокойствия и семейного уюта, а не работать сутками напролет для того, чтобы сделать из своего очередного альбома шедевр.Я безумно боюсь этого времени и того,что не смогу насладиться этой ДМ-ской эйфорией вдоволь,а останется только приятное воспоминание...I just can't get enough...
форд­
Junior Painkiller
Сообщений: 81
[05.04.2008 / 22:26]
выйди замуж, роди ребенка и поймешь, что есть в жизни вещи поважнее

п.с. ДМ слушаю с 1988 г. (примерно), был в СПб-2006
devotee101 devotee101
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[24.03.2008 / 20:57]
И заметьте не выпущено ни одного лайф-трека с Виолэйшен-тура на синглах...
Самый обделённый тур в этом плане
А ведь запись концерта (хотяб выборочно)велась-"нарезка" в клипе WIME ,например.
После успеха MFTM-тура,101-фильма,и супер успешного альянса с Корбайном очень глупо не воспользоваться пиком популярности группы и не выпустить запись живого шоу(видео или аудио)...Тем более,что на тот период кроме 101 и Гамбурга 85-го живого видео не было...
Ещё одна загадка ДМ)))))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100