DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Hellen!­
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[21.03.2008 / 14:19]
Когда я это увидела,у меня был шок...Как будто это был не мной обажаемый Дейв, а какой-то бомжеватый избитый нарик...Это видео было снято в 1996, когда его забирали то ли с тюрьмы,то ли с больницы после очередного передоза.Если можете, переведите, пожалуйста,что там Дейв морозит,когда ему задают вопросы, потому что он очень невнятно говорит. Еще вопрос с этого видео: а что Кеслер у группы работает не только менеджером, но и личным водителем Дейва, что ездит его забирать из каталашки??? Смотрим: http://www.mtv.com/overdrive/?id=1535... P.S. Сначала придется посмотреть рекламу, а потом уже сюжет, так что не пугайтесь, что не туда зашли. P.P.S.Если у кого-то есть подобные источники информации о группе того периода-ДЕЛИТЕСЬ!
MyJoy­
Newborn
Сообщений: 1
[21.03.2008 / 23:57]
Helen, хватит дружить с вэб дизайном здесь...А Дэйв?! Вспомни Саффер Вэл.Как он превращается в бичару...Может при съемках использовал наработки из личной жизни???
my joy­
Newborn
Сообщений: 22
[22.03.2008 / 00:16]
Про дружить с вэб дизайном беру свои слова обратно,просто накипело,с работой связанное,извиняюсь.Дружи с вэб дизайном!!!
Arnold The Terminator­
Junior Painkiller
Сообщений: 77
[22.03.2008 / 16:27]
Вероятно это когда его забирали на выходные из клиники после "того самого" передоза редрумом. Я разобрал только это:

- Что случилось, Дэйв?
- Я сильно устал.

PS - тэги видимо скрипт конфы не поддерживает
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100