DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

XyliGan­
Newborn
Сообщений: 12
[19.03.2008 / 00:24]
Если кто не был зайдите на http://depechemode.tv , оч.много редкого видео от поздравления Мартина с д.р. на японском телеканале до игры в футбол с участием ДМ.Я стока редкого даже на тюбеке не видел.
Hellen!­
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[19.03.2008 / 23:20]
Ну наконец-то хоть кто-то обьявился на форуме, а то я уже думала,что все посетители дружно обьявили забастовку!:-)
Нащет видео с днюхи Мартина:СУПЕР!!!!!Я давно так не смеялась!И не столько с приколов ребят, как с тех япошек,что постоянно били поклоны и с ведущей,которая,наверное,читала молитву их канала,потому что по другому её причетания нельзя назвать!!!
XyliGan­
Newborn
Сообщений: 12
[20.03.2008 / 19:11]
Да уж,как зайдёшь то никого. А видела как Дэйв на концерте DEVOTIONAL целеноправленно плюёт в кого то из толпы,интересно чем его так допекли.Только это на тубеке найти можно.
Hellen!­
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[20.03.2008 / 20:32]
Да,это я тоже видела. Там кажется кто-то из толпы запустил в Дейва то ли ножницами,то ли еще чем-то,вот у него и невыдержали нервы.Хотя о его нервном состоянии того времени вообще судить очень сложно...
XyliGan­
Newborn
Сообщений: 12
[20.03.2008 / 20:58]
Да уж,в те времена не только нервы были всему виной(пишу,а по телеку реклама SE,приятно)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100