DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Саша­
Junior Painkiller
Сообщений: 377
[06.03.2008 / 23:49]
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.03.2008 / 09:35]
Я всегда говорил(клиника подтвердит мои слова), что Sony Ericsson, это депяшовский телефон.....у меня например сейчас Sony Ericsson w880i, а до этого был w800i....и все они прекрасно исполняют депеш)))))

А вот и вапрос... у Кого из вас сонька?
Вот наш сыктывкарский коллектив у всех соня ериксон....

P.S.долой nokia.....

При разных принципах не найти общего языка

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[07.03.2008 / 09:37]
У меня сонька, примите меня в свою песочницу))))))))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.03.2008 / 09:42]
Заходи родная....членский билет вышлю))))

При разных принципах не найти общего языка

-blackly-­
Newborn
Сообщений: 1
[08.03.2008 / 23:40]
Соня Эрикссон - самый лучший телефон ! +))))) Я туды забила весь Лайв Ин Милан +))))))
Миха­
Junior Painkiller
Сообщений: 69
[09.03.2008 / 03:08]
Как звонилка сони может и лучше....другой звонилки сони...но как девайс в целом до Нокии сонерику оч далеко..
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.03.2008 / 15:16]
Из чего я делаю вывод что у тебя нокиа....и ты не депешист)))))шучу.....
Миха а тебе сколько лет? Если бы ты помнил времена моей молодости))), это лет так 5-8 назад, то знал что Ериксон это почти самая первая контора по производству мобильных телефонов, у них даже стандарты мобильной связи свои были....а нокиа это компашка-вор, которые удачным образом посвистывали очень многие технологии эриксон,и ещё у нокиа самые уродливые модельки телефонов какие я видел, я имею ввиду дизайн.....особенно меня убивает нокиа(не помню как её завут) похожий в разложенном виде на женскую прокладку))))).....или эти дурацкие нокиа с лампочками....мерцающие....я понимаю что линейка дорогих тел нокиа, то же чего то стоят, но извини написать вот это......."но как девайс в целом до Нокии сонерику оч далеко" просто глупа....

При разных принципах не найти общего языка

darkeststar darkeststar
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[11.03.2008 / 18:05]
нащщот того что Ериксон одна из первых компаний на рынке мобильной техники соглашусь, у меня мой первый телефон был ериксон..допотопный шо ппц
ну а нащщот "уродливых моделек" я с тобой готова даже подраться.....наверное это кому каак...если у тя всю жизнь ериксон то понятно что ты будешь только его признавать...а у Эриксона между прочим нет раскладушек..есть только 2-3 модели и то настолько уродливые...
Карпов! ну ка быстро защищать Нокию!

Иногда лучше промолчать

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.03.2008 / 18:43]
Неправда, у СЕ достаточно раскладушек. Штук пять моделей сразу вспомнил.

ПС Ты кстати только что назвала мой телефон уродливым...хм... :))) отмечу сей факт в блокноте...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Junior Painkiller
Сообщений: 133
[11.03.2008 / 19:46]
Депяшызд выбирает Соне!
Тата-та-таммм! Семейная драмммма!:)

Он не уродливый.. просто он... женский.. :р

По дизигну "нокиё" с Виталом солидарен во веки веков.. да и интерфейс "ихняй" и дисплеи и т.п....
Миха­
Junior Painkiller
Сообщений: 69
[11.03.2008 / 22:20]
У сонериков нет открытой ОС (за исключением Р900 вроде точно не помню, и то что он огромен а ось старая ппц). Смысл заключается в том что нокиа продает девайс, если хотите мультимедийный кампутер как щас они любят говорить, который человек сам настраивает под себя...имею ввиду проги и т.д.+ ко всему железо позволяет.
Всем спасибо.
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.03.2008 / 09:21]
Братцы.....спасай галактику)))))
Кстате, а чёй то молчат счастливые обладатели Motorola и Alcatel?

Миша, не дуйся и не думай что я тупой обладатель Сони Ерикссон.......на самом деле я очень довольный обладатель этой марки телефона)))))) И скажу тебе, по моему у всех современных аппаратов один недостаток, они всё меньше и меньше остаются телефонами......

При разных принципах не найти общего языка

Миха­
Junior Painkiller
Сообщений: 69
[16.03.2008 / 02:14]
По рукам Витал! Мы же взрослые люди))
Миха­
Junior Painkiller
Сообщений: 69
[16.03.2008 / 04:00]
Издание Financial Times подвело итоги 2007 года и представило публике десятку крупнейших производителей мобильных телефонов. Nokia по прежнему занимает лидирующую строчку. Samsung обогнала по показателям ближайшего конкурента - Motorola. Но вот, пожалуй, главный итог - 10-е место компании Apple. Поставив на потом всего один телефон, Стив Джобс и компания уже вошли в десятку крупнейших мобильных производителей.

1. Nokia 40.4%
2. Samsung 13.4%
3. Motorola 11.9%
4. Sony Ericsson 9.0%
5. LG 7.1%
6. RIM 1.2%
7. ZTE 1.2%
8. Sharp 1.0%
9. Kyocera 0.7%
10. Apple 0.6%
darkeststar darkeststar
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[11.03.2008 / 19:51]
вечная борьба Нокии и Ериксона....пять это мало...у них даже слайдеров нет....а ведь они пользуются больой популярностью...я вообще считаю Нокию и Сони Ериксон лучшими фирмами по производству телефоноф, т.к. они занимаются производством только средств телефонной связи,(в отличие от того же Самсунга хотя фирма неплохая) что дает возможность лучше прорабатывать детали...но мне и по внешнему виду и по содержанию роднее Нокио...
ПС. ну пешы пешы..злопамятный ты мой..)))разберемся по приезду))))а знаешь как? купим тебе Нокио.. и не раскладушку....:))))
2 Ветал "Из чего я делаю вывод что у тебя нокиа....и ты не депешист)))) йа тоже не депешыстко? и Карпоф? бугога))))

Иногда лучше промолчать

Junior Painkiller
Сообщений: 133
[11.03.2008 / 21:05]
РЕК-лама от Ви-тала...
"у них даже слайдеров нет"
какой ужоссс... а если по делу - они есть! :р

"Нокию и Сони Ериксон лучшими фирмами по производству телефоноф, т.к. они занимаются производством только средств телефонной связи"

Не считая покрышек и бытовой электроники.. )

"в отличие от того же Самсунга хотя фирма неплохая"
фирма вообще хорошая.. холодильники у них красивые и недорогие.. 41е там.. 44е... ))

"йа тоже не депешыстко? и Карпоф? бугога))))"
а почему бы и нет сопсна, а???
Ты.. ну как вариант - готко, Карпов... ну просто бабло и славу за счет ДМ зарабатывает... так что есть моменты усомниться, хммм...




Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.03.2008 / 22:27]
...За счёт ДМ заработал и купил NOKIA!!!
Nokia рулит дизайном мне так кааца, а у сонерика звук ничошный, только толку от него нет...
И ваще какая нах разница Соня, Нокея...один фиг кроме них нет нормальных мабылак...
Ещё Нокея рулит смартфонами, вот...у меня N73 :P

...человек - многоточие... 

Миха­
Junior Painkiller
Сообщений: 69
[11.03.2008 / 23:02]
У мя был тоже N73, а также N-GAGE, 7610, 3250, N70 а щас N82 вот так)))
Personal Judas­
Newborn
Сообщений: 36
[11.03.2008 / 23:28]
не знаю ничего ,но мой 1100 только так херачет рингтоны выложенные на d-m.ru(и админу кстати спасибо большое за это)
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.03.2008 / 09:41]
Для меня лично разница между Нокеей и Санериксам, примерно как ДВД плееры какой нить там крутой марки, которые ремастеры не играют из-за регионов и BBK (или Elenberg), которые стоят тыщю и все подряд читают.
Соньки дешевле относительно Нокии, и в то же время в них все есть...вот прибило меня однажды на нокею, так и подсел на неё...

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100